Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

131708-33333.jpg

Atomic Heart выйдет 21 февраля на PC, Xbox и PlayStation. В России PC-версия выйдет эксклюзивно в VK Play.


Atomic Heart выйдет 21 февраля на PC, Xbox и PlayStation. В России PC-версия выйдет эксклюзивно в VK Play.

59.jpg

60.jpg

61.jpg

62.jpg

63.jpg

64.jpg

65.jpg

66.jpg

67.jpg

68.jpg

69.jpg

70.jpg

71.jpg

72.jpg

73.jpg

74.jpg

75.jpg

76.jpg

77.jpg

78.jpg

79.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

@ЛамповыйЭх я и не спорю, что их немало, но сколько из них вышли хотя бы в последние 2 года?

Ну 2 года , это не “ Давно позади “ , “ Давно позади “ это хотя бы , от 10 лет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭх тенденция нехорошая, толковых ААА разрабатывают все меньше, особенно одиночных.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Freeman665 сказал:

вот только релиз игры изначально на этот год планировали. Но провал Atomic heart, угу

Зачем сравнивать по сути отмененный сталкер, и атомик? Почему именно эти 2 игры? Вам хочется услышать что русская игра лучше чем украинская или что? А если бы сталкер 2 делали в рф, а атомик в украине, вы бы за сталкера топили? Что за люди боже мой.

Атомик по моему мнению провал не потому что сталкер 2, гта 6, фоллаут 8 не вышел, а потому что сюжет с восстанием машин заезженный, а геймплейно шутер выглядит как серьезный сэм во многих местах, только с монстрами на  уровне сложности хардкор. Да и посмотрев обзор, я что то не увидел там той реакции, которую видишь у человека, который поиграл во что то интересное и теперь ждет релиза.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, iWaNN сказал:

Под конец 90х только начали рождаться мегакорпы, но тогда они еще делали годные игры, за бабками не гнались.

Ещё как гнались и большинство хитов это ААА тех лет — на маркетинг норм отстёгивали, реклама была агрессивней, плюшевых, розовых и конкурентов не боялись обидеть. А остальные 90% процентов проходняка и треша мало кто помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dusker сказал:

Зачем сравнивать по сути отмененный сталкер

с чего он отмененный? Может хватит уже врать и сочинять?

1 минуту назад, Dusker сказал:

Вам хочется услышать что русская игра лучше чем украинская или что?

мне без разницы, это украинцы верещат, что атомик плохой, потому что русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

@ЛамповыйЭх тенденция нехорошая, толковых ААА разрабатывают все меньше, особенно одиночных.

С этим соглашусь , но чем темнее ночь тем ярче будет рассвет :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dusker сказал:

Атомик по моему мнению провал

А те не пофиг тогда провал или нет? Я например игру не жду, играть в неё не буду и как то пофиг. Но если выстрелит, то это тоже меня не обидит, даже как бы порадуюсь за народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ЛамповыйЭх сказал:

С этим соглашусь , но чем темнее ночь тем ярче будет рассвет

сони до 2026 года планирует запустить десяток игр-сервисов. Такими темпами я умру от старости, не дождавшись рассвета.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
Только что, Freeman665 сказал:

сони до 2026 года планирует запустить десяток игр-сервисов. Такими темпами я умру от старости, не дождавшись рассвета.:laugh:

Просто я не оставляю надежды , что бы в уныние не впадать , так легче жить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ленивый сказал:

Ещё как гнались и большинство хитов это ААА тех лет — на маркетинг норм отстёгивали, реклама была агрессивней, плюшевых, розовых и конкурентов не боялись обидеть. А остальные 90% процентов проходняка и треша мало кто помнит.

ААА тех лет еще было играми, которые можно называть искусством)

А “остальные 90% треша и проходняка” и сейчас так—же мало кто помнит :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
Только что, Freeman665 сказал:

@ЛамповыйЭх зачем унывать, у тебя же несколько 2-терабайтников с играми)

И это только PC , есть же и другие платформы , там тоже завалы с хитами , так что да , спасибо , пока что унывать не буду !  но за будущие действительно есть опасения , как вы и писали тенденция хреновая складывается с AAA хитами , тут то и нужно будет проявить стойкость и твердость характера не унывать :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Freeman665 сказал:

это камень в сторону дум этернал?))

Я для себя недавно открыл еще одно подобное — Джедаи Павший орден. Просто обалдел, что 90% игрового времени — примитивные прыжки по платформам :D Современный Супер-Марио в красивой обертке)

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭх это правильно, уныние — грех)

1 минуту назад, iWaNN сказал:

Просто обалдел, что 90% игрового времени — прыжки по платформам, остальное — катсцены

а я бы сыграл, если бы не дурацкая souls-механика с оживающими после чекпойнта мобами.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЛамповыйЭх сказал:

тут то и нужно будет проявить стойкость и твердость характера не унывать

Дак яж выше написал — унывать нечего, современные инди с лихвой покрывают потребность в годных и хороших играх. Как по мне — все в норме, надо только поменьше в раскрученные ААА играть — вот они и правда часто оказываеются совсем не тем, что ждешь от годной игры :D

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

@ЛамповыйЭх это правильно, уныние — грех)

а я бы сыграл, если бы не дурацкая souls-механика с оживающими после чекпойнта мобами.

Ой, это вообще бред какой-то, да. И, механика, по-идее, из метроидваний)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.
      Ubisoft официально анонсировала Assassin’s Creed Shadows — очередную часть своей главной серии, действие которой на этот раз развернется в Японии.
      Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.
      Помимо сеттинга, особенностью Shadows станет пара главных героев: ассасин Наоэ и самурай Ясукэ. У них будут отличаться боевые стили и прокачка.
      Судя по доступным профилям в магазинах, Assassin’s Creed Shadows выйдет 15 ноября только в Ubisoft Store и Epic Games Store.





    • Автор: SerGEAnt

      Предыдущие провисели в профиле больше четырех лет — именно столько прошло с релиза играбельного тизера.
      THQ Nordic обновила скриншоты Gothic 1 Remake на странице игры в Steam.
      Предыдущие провисели в профиле больше четырех лет — именно столько прошло с релиза играбельного тизера.
      У игры по-прежнему нет даты выхода, но можно предположить, что релиз состоится уже в этом году, учитывая недавний анонс коллекционного издания.








Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×