Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

131708-33333.jpg

Atomic Heart выйдет 21 февраля на PC, Xbox и PlayStation. В России PC-версия выйдет эксклюзивно в VK Play.


Atomic Heart выйдет 21 февраля на PC, Xbox и PlayStation. В России PC-версия выйдет эксклюзивно в VK Play.

59.jpg

60.jpg

61.jpg

62.jpg

63.jpg

64.jpg

65.jpg

66.jpg

67.jpg

68.jpg

69.jpg

70.jpg

71.jpg

72.jpg

73.jpg

74.jpg

75.jpg

76.jpg

77.jpg

78.jpg

79.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

специально выделил, чтобы твое вранье либо неумение читать увидели все.

А что вы что то еще писали? Нет? Ну значит это лишь иммерсив сим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dusker, специально для диванных чтецов цитирую:

3 часа назад, Freeman665 сказал:

про сабж еще говорят, что это больше иммерсив сим, чем шутан

И где там “лишь”, балабол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
3 минуты назад, iWaNN сказал:

Скорее так — раньше все разрабы были, считай, инди. Теперь инди стало еще больше. Просто из всего этого появились еще  игровые мегакорпы. А в основе все как было, так и осталось. Старое доброе инди все так-же вовсю удовлетворяет спрос на искусство в видеоиграх.

Да неееет , есть куча лютого инда говна и куча AAA хороших игр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭх куча хороших ААА давно позади, сейчас бал правят разные ассасины, выживалки и батл-рояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LoneWarrior сказал:

Ну, я в сторону Сталкера и даже Киберпанка, до выхода, такого количества негатива не наблюдал. Ругали разве что за долгострой и за то, что все хотели Ведьмак 4, а не вот это вот всё (я в том числе). Как БЛМ себя ведут как раз таки славные херои, на каждом сайте жалующиеся Дяде Сэму, чтоб отключил русским всё, что можно. А насчёт игростроя, Тетрис вот тоже наш программист написал, но, что то на западе об этом никто не кричит, продавая пачками клоны.

Так Сталкера нету.  Мы же про сталкер 2? Его нету же. Там показывали отрендереные катсцены и без реального геймплея. Там нечего ругать. А киберпанк...ну, они удачно обманули всех из-за серии про ведьмака) Все надеялись, что киберпанк повторит успех ведьмака. Хотя мне геймплейно вообще ведьмак 3 казался очень и очень слабым, история и графика на высоте, но геймплей ужасно простой и скучный. Поэтому у меня уже были сомнения, когда они придумывали историю с нуля с непонятным шутановским геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LoneWarrior сказал:

Тетрис вот тоже наш программист написал

Давно уже не наш:D

4 минуты назад, iWaNN сказал:

Скорее так — раньше все разрабы были, считай, инди.

Ну хз, когда раньше? В начале 80-х? Например если бы руководство Миками по башке не настучало вовремя, то первый Резик был бы FPS с японскими приведениями… всё же грамотный продюсер многое решает, как ни странно. Просто их щас заменили эФФективные.

А инди и на PS1 даже было, тока мизер его вроде в демодиски для кучи засовывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dusker сказал:

Там показывали отрендереные катсцены и без реального геймплея. Там нечего ругать.

вот только релиз игры изначально на этот год планировали. Но провал Atomic heart, угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@Freeman665 Их настолько до.уя  , что даже треть , из тех что куплена за последние несколько лет мной , физически не влезает на комп для одновременной установки ( я очень люблю что бы сразу было установлено очень много игр )  , недавно пришлось пойти купить 2TB HDD просто что бы залить какую то часть игр на комп при уже имеющихся 1.5 терабайта :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Давно уже не наш:D

Ну, когда придумал, был наш, взращённый на воде да хлебах советских )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭх это говорит лишь о том, что они много весят. Особенно этим страдают проекты на Unreal engine.

Даже инди на 10 минут геймплея может 5 гигов весить.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ЛамповыйЭх сказал:

Да неееет , есть куча лютого инда говна и куча AAA хороших игр :)

Ну куча хреновых игр всегда была есть и будет) Да даже не тока игр — это ко всей медиа-индустрии относится)

13 минут назад, Ленивый сказал:

Ну хз, когда раньше? В начале 80-х?

Я с 90х веду отсмотр, когда сам начал активно играть) Под конец 90х только начали рождаться мегакорпы, но тогда они еще делали годные игры, за бабками не гнались. Их и называю инди тех времен. Сейчас их место занимают нынешние инди, которые все так-же делают годноту.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@Freeman665 Ну наверное , это все сугубо личное мнение каждого , лично я считаю что очень хороших ААА игр действительно не мало ( настолько не мало , что даже пройти все что хочется не просто не получается , а в прямом смысле невозможно , из-за фактора времени ) , вам кажется по другому , тут все го лишь разность взглядов не более :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭх я и не спорю, что их немало, но сколько из них вышли хотя бы в последние 2 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

лично я считаю что очень хороших ААА игр действительно не мало ( настолько не мало , что даже пройти все что хочется не просто не получается

Ну тут дело вкуса. У меня как-то так выходит, что не больше парочки ААА в год вызывает заинтересованность. А, зачастую, вроде запустил ААА игру — а там в основе тупая примитивная фигня с аренками да прыжками по платформам, вместо игры :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

а там в основе тупая примитивная фигня с аренками да прыжками по платформам

это камень в сторону дум этернал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      Разработчики The Wolf Among Us 2 поделились прогрессом разработки и показали несколько рабочих скриншотов.
      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      На данный момент игра все еще намечена к выходу в 2024 году.




    • Автор: SerGEAnt

      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Российская студия Next Genium работает над Godreaper — масштабным, хардкорным соулслайком в сеттинге славянской мифологии.
      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Каких-то подробностей об игре пока немного. Известно лишь, что у каждого оружия будет своя альтернативная форма и магические силы, а способности мы будем отбирать у Богов.
      В этом году обещают выпустить демоверсию и открыть страницу игры в Steam. Пока можно подписаться на паблик «ВКонтакте» или на «Телеграм».

      Студия Next Genium базируется в Москве, в пресс-релизе утверждается, что в ней работает «более 70 специалистов разных направлений». Судя по вакансиям, игру делают на Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×