Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Disney окончательно закроет российский офис кинопрокатного подразделения

Рекомендованные сообщения

134908-logo-label-disney%20(1).jpg

Большинство сотрудников уже уволены, а оставшиеся переведены в главный офис Disney в Москве, где они закончат работу по ликвидации подразделения.


«Бюллетень кинопрокатчика» пишет о скором закрытии киноподразделения Disney в России.

По данным издания, большинство сотрудников уже уволены, а оставшиеся переведены в главный офис Disney в Москве, где они закончат работу по ликвидации подразделения.

134908-2af5fe679f3629ef72543527732b1ea3.

До недавнего времени взаимооотношения по продаже прав на те же кинопоказы шли через российский офис, но теперь этим занимается американский офис Disney.

Disney объявила о приостановке проката своих фильмов в России в апреле. В октябре перестал работать русскоязычный сайт Disney, а также были удалены русскоязычные аккаунты студии в соцсетях.

Впрочем, кинотеатры нашли способ прокатывать фильмы Disney, так как они продолжают выходить в других странах бывшего СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Солдаты боялись низших офицеров, низшие офицеры боялись высших, высшие — командования, командование — Вейдера. А Вэйдер императора. Как-то так.

Чё сразу боялись-то? Просто соблюдали субординацию:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ленивый сказал:

Тогда на дроидов заменить, какие проблемы.

Не доверяли имперцы дроидам. видимо. То ли потому что управление ими можно перехватить, то ли потому что в массе своей тупы они как пробки, то ли потому что живая сила их крошила влегкую. А может потому что их производство тоже денег стоит. 

13 минут назад, Ленивый сказал:

Судя по звёздам смерти с технологиями в империи всё норм было.

С технологиями — норм. С ИИ, видать. не очень.

14 минут назад, Ленивый сказал:

Вот именно зачем им гемор с рядовым составом? Что бы сценарно объяснить вставку чёрных и всяких людей тяжёлой судьбы? Не зря ЗВ дропнул, ещё одна дохлая франшиза...

А воевать то кто будет, если не рядовой состав?

1 минуту назад, CyberBear сказал:

Чё сразу боялись-то? Просто соблюдали субординацию:D

Одно другому не помеха.:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Не доверяли имперцы дроидам. видимо.

Зато чувакам с оккупированных планет доверяли, лояльность во все поля:D

5 минут назад, Сильвер_79 сказал:

С технологиями — норм. С ИИ, видать. не очень.

Вот для этого командный состав и придумали. Или там офицеры без ИИ?

6 минут назад, Сильвер_79 сказал:

А воевать то кто будет, если не рядовой состав?

А я про что?

Цитата

 

-Иди умри за императора!

-Да ну нах...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ленивый сказал:

Зато чувакам с оккупированных планет доверяли, лояльность во все поля:D

Пропаганда + устрашение по воле сценаристов давали нужный эффект.:D Ну а если серьезно — грамотная пропаганда на многое способна.

15 минут назад, Ленивый сказал:

Вот для этого командный состав и придумали. Или там офицеры без ИИ?

Если подчиненный туп как пробка, никакой гениальный командир не поможет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Лукаса со вселенной не все гладко было, а мыши погрызли так, что 7-9 и фанфики зрелище куда более унылое стало..7 эп посмотрел,  дальше не стал, фанфики давно перестал смотреть, вот мне Андор советуют, фиг знает...)

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, DarkHunterRu сказал:

У Лукаса со вселенной не все гладко было, а мыши погрызли так, что 7-9 и фанфики зрелище куда более унылое стало..7 эп посмотрел,  дальше не стал, фанфики давно перестал смотреть, вот мне Андор советуют, фиг знает...)

"Фанфики" по ЗВ очень даже ничего. И я это не про 7-9 части. "Изгой 1", мультсериалы "Война клонов", "Повстанцы" и "Бракованная партия", как минимум достойны внимания. Про "Мандалорца" вообще молчу, ибо и без меня достаточно сказано. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, DarkHunterRu сказал:

У Лукаса со вселенной не все гладко было, а мыши погрызли так, что 7-9 и фанфики зрелище куда более унылое стало..7 эп посмотрел,  дальше не стал, фанфики давно перестал смотреть, вот мне Андор советуют, фиг знает...)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 Ну извините, мне они кажутся, какими-то… детскими, что-ли, не знаю, слишком просто и уныло (не настолько плохо, как в киношных 7+, но все равно достаточно, чтобы я потратил время на другое) даже хваленный Мандалорец оба сезона которого я посмотрел — довольно средний. А все эти мультики и того хуже. Наверное надо быть большим фанатом, чем я, чтобы это заходило.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Наверное надо быть большим фанатом, чем я, чтобы это заходило.

Достаточно быть просто большим ребёнком. :D я лично мультики люблю, а тут и сюжет +/- нормальный, и картинка приятная. Разве что финальный сезон "Войны клонов" не понравился сюжетом двух сестричек. Они там нафиг не нужны были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине.
      Русская ассоциация дистрибьюторов и импортеров видеоигр выступила с предложением маркировать все ввозимые в Россию диски с играми, чтобы бороться с «контрафактом».

      По замыслу, маркировку в виде QR-кода должны наносить после импорта и прохождения таможенного оформления. Это позволит решить «проблему серого импорта игровых консолей, аксессуаров, а также видеоигр». Многие товары ввозятся в Россию без надлежащего таможенного оформления, уплаты пошлины и НДС, из-за чего страдают «легальные» продавцы.
      Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине.
      Маркировка некоторых категорий электроники запущена в России в декабре 2023 года в порядке эксперимента до февраля 2025 года. Если в нее включат игры и консоли, то приобрести их дешевле, чем у ритейлеров, станет проблематично.
      Как отметил РБК, PlayStation 5 на маркетплейсах можно найти за 48 тысяч рублей, а у «официальных» дистрибьюторов консоль стоит от 67 тысяч рублей.
    • Автор: SerGEAnt

      Президент России В.В. Путин подписал указ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области исторического просвещения», в котором среди прочего упоминаются видеоигры.
      Президент России В.В. Путин подписал указ «Об утверждении Основ государственной политики Российской Федерации в области исторического просвещения», в котором среди прочего упоминаются видеоигры.

      Согласно указу, необходимо создать механизм, препятствующий неконтролируемому распространению игр, искажающих события отечественной и мировой истории, а также о месте и роли России в мире.

      Теоретически это может повлиять на доступность в России игр вроде Company of Heroes или недавней The Thaumaturge.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×