Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый трейлер The Super Mario Bros. Movie

Рекомендованные сообщения

004206-%D0%B2.jpg

Марио озвучил Крис Пратт, Боузера — Джек Блэк.


Nintendo опубликовала трейлер The Super Mario Bros. Movie — мультфильма по мотивам одного из главных брендов японского издателя.

Марио озвучил Крис Пратт, Боузера — Джек Блэк, также в озвучке приняли участие Аня Тейлор-Джой, Чарли Дэй, Киган-Майкл Ки и Сет Роген.

В прокат мультфильм выйдет 7 апреля 2023 года.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а чё, так то ничё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно нинтостеры к этому шли. Смотрится хорошо, боузер прикольный.

Но мне страшно за принцессу Пич, надеюсь ее не сделают черномордой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, shingo3 сказал:

Давно нинтостеры к этому шли.

Поправочка — давно от этого ушли:D 

У них был мультсериал в конце 80-х и фильм 93-го ни чё так, забавный, хз почему он многим не зашёл.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленивый сказал:

Поправочка — давно от этого ушли:D 

У них был мультсериал в конце 80-х и фильм 93-го ни чё так, забавный, хз почему он многим не зашёл.

Как и мне не понравился. Я хотел такой высокобюджетный фильм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, shingo3 сказал:

Как и мне не понравился. 

Ну на любителя, мне эти комедии абсурдной фантастики нравятся. Типа Космических Дальнобойщиков, Мама и Папа спасают мир, Яйцеголовых, Космические яйца… да яйца тогда были в тренде.

25 минут назад, shingo3 сказал:

 Я хотел такой высокобюджетный фильм. 

И чем Шрек тебя не устраивает тогда? :DКино с нинкиными стандартами, ну может и неплохой детский фильм будет, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Ленивый сказал:

И чем Шрек тебя не устраивает тогда? :DКино с нинкиными стандартами, ну может и неплохой детский фильм будет, а так...

А причем тут зеленый огр? Я хотел про водопроводчика усатого глянуть. Про синего дикобраза чаще выходили медийные проекты,вот наконец-то и до марио добрались.

39 минут назад, Ленивый сказал:

Ну на любителя, мне эти комедии абсурдной фантастики нравятся. Типа Космических Дальнобойщиков, Мама и Папа спасают мир, Яйцеголовых, Космические яйца… да яйца тогда были в тренде.

Яйцеголовые ништяк комедия. Не наговаривай. Эти головы вообще секас был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я жду, с преогромным удовольствием буду смотреть :) Надеюсь будет узнаваться в этой картине фирменный почерк Nintendo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
    • Автор: james_sun

      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Дата выхода пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×