Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Дата выхода и NSFW-трейлер аниме-сериала Cyberpunk: Edgerunners

Рекомендованные сообщения

231706-cover-desktop@1x-e6d6aaa1.jpg

Cyberpunk: Edgerunners расскажет самостоятельную историю о беспризорнике, который пытается выжить в городе будущего, одержимом технологиями и модификациями тела.


CD Projekt RED выпустила трейлер и сообщила дату выхода аниме-сериала Cyberpunk: Edgerunners.

Десятисерийное шоу стартует 13 сентября на платформе Netflix.

Cyberpunk: Edgerunners расскажет самостоятельную историю о беспризорнике, который пытается выжить в городе будущего, одержимом технологиями и модификациями тела. Рискуя потерять все, что имеет, он решает стать эджраннером — наемником вне закона, также известным как киберпанк.

079b6ba6-d45e-4742-9ecc-2de0b8f62127.jpg 

Известно, что проект воплощен в жизнь японская анимационной компанией Studio Trigger. Режиссером картины выступил Хироюки Имаиси («Гуррен-Лаганн», Kill la Kill, «Промар»). Музыку к сериалу напишет Акира Ямаока, наиболее известный по работе над серией видеоигр Silent Hill.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже русского саба не завезли, ох уж эти санкции от геев

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, FanLadva сказал:

даже русского саба не завезли, ох уж эти санкции от геев

Не проблема, подождём фанатскую озвучку. Лично я жду, чет подсел в последнее время на всякие сериальчики и маниме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понятно и не очень интересно. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, lordik555 сказал:

подсел в последнее время на всякие сериальчики и маниме

Маниме? Мани-аниме? Начал смотреть аниме, получил манию. Получилось по Фрейду :D .

Лично я и не слезаю, постоянно что-то в процессе. Благо хороших сериков и анимешек немерено. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, james_sun сказал:

CD Projekt RED выпустила трейлер и сообщила дату выхода аниме-сериала Cyberpunk: Edgerunners

пойти что ли призрака пересмотреть?…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, h1pp0 сказал:

пойти что ли призрака пересмотреть?…

 Призрак классный, и сериал кстати тоже, но мне Akira больше понравился.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, piton4 сказал:

Призрак классный, и сериал кстати тоже, но мне Akira больше чем призрак понравился.

Ангел полицейский ещё не плох, тоже старенький. А среди киношного на эту тему, понравился серик Программисты, тоже про “игру в бога”, где начинается и заканчивается человек/ность. Кстати от режиссёра и сценариста Из машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, romka сказал:

Ангел полицейский ещё не плох, тоже старенький. А среди киношного на эту тему, понравился серик Программисты, тоже про “игру в бога”, где начинается и заканчивается человек/ность. Кстати от режиссёра и сценариста Из машины.

Страшная, претенциозная тягомотина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, romka сказал:

Ангел полицейский ещё не плох, тоже старенький. А среди киношного на эту тему, понравился серик Программисты

Не смотрел ) Из киношного вообще нечего в голову особо не приходит, а из аниме ещё “психопаспорт” вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, SerGEAnt сказал:

Страшная, претенциозная тягомотина.

Какой из? В принципе оба под это попадают, но скорее всего ты про серик, в анимешке есть экшон. Да, Программисты тягучий и плотный по атмосфере. Оно по сути и подходит под общее состояние персов и событий, там же все и всё можно сказать в подвешенном состоянии/прострации, все и всё на распутии, в тумане. Ни какой определённости, сплошь неизвестность и сомнения. У меня получилось настроиться на эту волну, попало, можно сказать с удовольствием, плавно купался в этом киселе :D .

 

15 минут назад, piton4 сказал:

из аниме ещё “психопаспорт” вспомнил

Глянул первую серию и больше не стал, образовались слишком явные “но”. Задумка не плохая и рисовка хорошая. Но как-то через чур быстро и резко там выносят приговоры. У человека на свежих дрожжах, буквально тутошних, разыгралась вполне объяснимая и закономерная истерия, вплоть до помутнения рассудка, а его хрясь и сразу решают выстрелом в голову. Человек уже завтра, может огурчиком и не стал бы, но как минимум бы успокоился, а там терапия, таблеточки и вуа ля — среднестатистический гражданин. Мне показалось перегнули с нагнетанием и скоростью повествования, надо сбавлять темп и углублять в тот самый психоз, а они пошли по верхам, по эффектности и зрелищности. Многим нравится, почти культовый. Может быть, когда-нибудь дам второй шанс :wink: . Не в первой, когда по началу фильм/книга/игра не заходят, перебарываешь через не хочу, и по итогу вылезает в личный список одного из лучших :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

но мне Akira больше понравился

Акира немного о другом, хотя можно и его пересмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, romka сказал:

Не в первой, когда по началу фильм/книга/игра не заходят, перебарываешь через не хочу, и по итогу вылезает в личный список одного из лучших :D .

Меня, если хоть чем-то сразу же не цепляет, то через силу не продолжаю. Возможно прозвучит дерзко, но ещё не один сериал\фильм который я сразу же прекратил смотреть из-за того что “не зацепило”, по итогу не оказался годным(для меня) и я бы пожалел, что прекратил смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

ещё не один сериал\фильм который я сразу же прекратил смотреть из-за того что “не зацепило”, по итогу не оказался годным(для меня) и я бы пожалел, что прекратил смотреть

Мне не давалась книга Талисман Стивена Кинга. На первых десятках страниц дважды увязал наглухо и бросал, не шло и всё тут. С третей попытки пересилил себя, и в итоге одна из самых любимых его работ. Что-то подобное было с какой-то игрой и фильмом или сериалом, сейчас не вспоминается. Талисман был первым случаем “пролома барьера”, из-за этого и запомнился ярче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, h1pp0 сказал:

Акира немного о другом, хотя можно и его пересмотреть

Я где-то полгода назад пересматривал в fullhd, пытался найти с той озвучкой, что была на dvd, но так и не нашёл. Не знаю почему, но озвучки которые были на лицензионных vhs\dvd, самые лучшие. Заметил это уже во многих фильмах, в них добавлено и качество изображения и по десять разных озвучек, но той первой, единственной, нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Закрытый бета-тест назначен на лето этого года.
      На канале IGN появился геймплейный трейлер тактической стратегии Commandos: Origins, посвященный скорому старту закрытого бета-тестирования.
      Сам тест назначен на лето этого года. Записаться на него можно на официальном сайте проекта. 
      Релиз Commandos: Origins назначен на этот год на PC и консолях текущего поколения.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×