Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

043700-maxresdefault%20(1).jpg

Это будет первая игра Remedy в жанре хоррора.


Сэм Лейк представил тизер Alan Wake 2 на сцене The Game Awards 2021. Он сообщил, что это будет первая игра Remedy в жанре хоррора, а подробности о ней последуют в следующем году.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.12.2021 в 20:40, puhatech сказал:

Ты хуй-то с пальцем не путай… 

Эй ты что…. я думал у нас все серьезно тут. Я  ждал твоего ответа. Слушай, а можешь еще подсказать игры, в которые не стоит играть, ну из-за галюнов там? :) Я пересмотрел свои взгляды, вот, в Алана Вейка я больше ни ногой, ни-ни.

Изменено пользователем VerVolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.01.2022 в 20:24, VerVolf сказал:

Эй ты что…. я думал у нас все серьезно тут. Я  ждал твоего ответа. Слушай, а можешь еще подсказать игры, в которые не стоит играть, ну из-за галюнов там? :) Я пересмотрел свои взгляды, вот, в Алана Вейка я больше ни ногой, ни-ни.

Давай, троллепут, досвидания! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      У проекта уже есть страница в Steam, переведенная на русский язык. Наличие последнего в игре также заявлено.
      Румынский соло-разработчик Никита Созидар и издательство tinyBuild анонсировали мрачный ролевой экшен Voin.
      У проекта уже есть страница в Steam, переведенная на русский язык. Наличие последнего в игре также заявлено.
      Дата релиза Voin еще не объявлена.
       
    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×