Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Состоялся релиз The Dark Pictures: House of Ashes — трейлер, оценки и тизер следующей части

Рекомендованные сообщения

115558-2.jpg

House of Ashes рассказывает об отряде, попавшем в западню в Ираке. Обстрел спровоцировал землетрясение — обе группы солдат оказываются среди руин древнего шумерского храма, «хранящего нечто зловещее».


Сегодня состоялся релиз The Dark Pictures: House of Ashes — третьей части антологии адвенчур от Supermassive Games.

House of Ashes рассказывает об отряде, попавшем в западню в Ираке. Обстрел спровоцировал землетрясение — обе группы солдат оказываются среди руин древнего шумерского храма, «хранящего нечто зловещее». Игра последовательно рассказывает истории пятерых героев, которые будут вынуждены объединиться, чтобы спастись от неизвестной угрозы.

Пресса оценила игру сдержанно — на Метакритике у нее 76 баллов 100 с преимущественно положительными рецензиями. 

115558-2.jpg

Например, обозреватель GameSpot считает House of Ashes шагом вперед по сравнению с предыдущей игрой.

Цитата

«Сеттинг и персонажи формируют свежий взгляд на серию, а склонность Supermassive создавать напряжение с помощью столь простой механики, как QTE, не может не вызывать уважения. Возможно, из-за этого вы не дополучаете нужного количества страха, но вы все равно переживаете за судьбы персонажей, а финальный акт приносит нужное удовлетворение.

Возможно, серия все еще находится в тени Until Dawn, но House of Ashes — определенно шаг в правильном направлении».

— GameSpot, 8/10

Как обычно, в конце прохождения вам покажут тизер следующей игры серии, получившей подзаголовок The Devil in Me.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то никак они сериал выровнять не могут. А я наверное, не буду больше по частям покупать, они ведь по идее ГОТИ должны в финале выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне казалось, должно было быть всего три части, ну ладно, у кинцо игр немалая аудитория, так что, это наверно хорошо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

Что то никак они сериал выровнять не могут. А я наверное, не буду больше по частям покупать, они ведь по идее ГОТИ должны в финале выпустить.

Они собирались клепать эти игры пока не начнется конец света, а именно идей у них было на десятки игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Zoltonec сказал:

а именно идей у них было на десятки игр

Подожду, когда у них закончатся идеи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал эта серия будет последней. Рад, что продолжат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, HighTemplar сказал:

Мне казалось, должно было быть всего три части, ну ладно, у кинцо игр немалая аудитория, так что, это наверно хорошо

Восемь. Где бы на это все времени найти. Игровая индустрия разрослась как на волшебных бобах. Игр выходит туча. Я не успеваю их скачивать, не то что поиграть. У меня складывается впечатление, что есть страна или страны, где кто-то не работает и живет припеваючи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pa_ul сказал:

Восемь. Где бы на это все времени найти. Игровая индустрия разрослась как на волшебных бобах. Игр выходит туча. Я не успеваю их скачивать, не то что поиграть. У меня складывается впечатление, что есть страна или страны, где кто-то не работает и живет припеваючи.

Разработчикам логично задуматься о сокращении продолжительности игр. Уже довольно много народу не проходят игры до конца. У всех гигантские бэклоги. Играть нынче дорого, а значит игры покупают взрослые, самостоятельно зарабатывающие, люди. А значит на игры у них мало времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, puhatech сказал:

Разработчикам логично задуматься о сокращении продолжительности игр.

Здесь, как раз этот случай. Предыдущие две серии The Dark Pictures в среднем проходились за 5-6 часов каждая.

С третей попытки Supermassive Games, вроде стартовали без серьёзных технических огрехов. Может эта серия наконец соберёт нормально. Неплохие игры делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      Как уже отметили СМИ, проект на старте смог почти в три раза превысить пиковый онлайн первой части Hades: сейчас на SteamDB этот показатель находится на уровне более 102 000 игроков.
      6 мая в ранний доступ вышел Hades 2 — сиквел хорошо принятого игроками и критиками рогалика с ролевыми элементами. 

      В игре на старте есть русский язык. На момент написания новости отзывы пользователей в Steam «Крайне положительные».
      Кроме того, как уже отметили СМИ, проект на старте смог почти в три раза превысить пиковый онлайн первой части Hades: сейчас на SteamDB этот показатель находится на уровне более 102 000 игроков. Тогда как у предшественника онлайн на пике составлял лишь 37 749 пользователей.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ребят, поддержите перевод пожалуйста, осталось немного собрать до нужной суммы. Очень охото поиграть в эту игру. Нинденды нет, но на эмуляторе прекрасно работает. Сам поддержал на 600 р.
    • Не, тебя вводят в заблуждение и обманывают) Тут не настоящий обсер, а обсер из принципа “это популярно? значит точно говно”  Говорят, что сериал годный, но мне чето тематика не нравится. Так что вдруг @piton4 тож не любитель гоночек? Кстати это наверно лучший способ привести аналогию. На моей памяти это первый сериал, к которому трудно найти аналогии именно из кино-индустрии. Он настолько “игра” что проще сравнивать его именно с играми  Тут реально — если заходит Фол4 и 76, то зайдет и сериал. А про тот же Фол 4 есть хорошая фраза, по которой можно вполне судить — игра конечно местами очень слабая, но я все равно провел в ней 500 часов
    • Ты обещал сериалу дат второй шанс.
    • Я даже хз как такое коментировать, уж лучше не буду. Ты по идее тоже коменты писать не можешь, но пишешь же? Магия не иначе.
    • Даже не близко, что вам вообще про него известно? Секса не было? А где именно? Демографический рост был не за счет мигрантов. Сами же жалуетесь, что везде секс, сигареты и алкоголь.   Далее не вам.   Цензура она в принципе нужна для государства, которое хочет быть независимым, а Россия внезапно хочет, в отличие от “большинства цивилизованных стран” и это даже неплохо даже для простого человека неплохо. Но меры борьбы хаотические, без методик, без идеологии, с разного рода инакомыслием даже в самих структурах и у власти. Не с этого надо начинать. Сначала разберитесь с некими директорами, неких театров и прочих, которые живут фиг знает где, говорят фиг знает что и не лишаются ничего. Вот таких ребят много и они то реально могут влиять на что-то… хочешь роль в театре? А не хочешь распространять определенную позицию? И таких дофига, вы голову змее еще не отрубили а уже во всю занимаетесь ее хвостом.. бред.  
    • Не, не то пальто. Я бы с удовольствием поиграл квест за самого Ленина.  Как он пришёл к власти, пережить те самые события из детства, и как он стал рупором революции. Финал конечно понятен. Но я бы с удовольствием поиграл. 
    • Если зашёл Фоллыч 3 и не разочаровала четвёртая часть, то скорее всего зайдёт и серик.
    • любимая фраза любой домохозяйки. Все они наизусть знают, какие проблемы наиболее актуальны и как их решить. Вот только история и практика показывают, что управленцы из домохозяек получаются...такие себе. Также как из артистов, гинекологов и прочих, не имеющих соответствующего образования и навыков. За примерами далеко ходить не надо)
    • По ходу других проблем в стране нет.  Благосостояние народных масс процветает.  Запретить то, что и так не продают в интернет магазинах для России.) В телеке обнаженку, мат и сигареты затирают. Теперь и до игр добрались. Прям советский союз.  Еще чуток и секса в России нет будет. Как в ООН выступаем, то у нас просто другая точка зрения на все это. А как в России кто-то вякнет со своим мнением, то ему сразу статью УК РФ шьют. Парят мозги про НАТО на Украине и ракеты до Москвы, но забывают сказать, что НАТО в Прибалтике еще с 2004 года.   Войны не было — царь хороший, а коммунисты плохие. Война началась — коммунисты хорошие. ВОВ выиграли. Мы сила! Всем покажем и всех освободим! У нас кругом аналоговнеты. Правда ничего, что они Китайские с переделанными шильдами, но об этом массам знать не надо. Офигеваю как удобно манипулировать массами за счет истории. И ведь это работает… И это страшно… 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×