Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер дополнения «Мифы восточных земель» для Immortals: Fenyx Rising

Рекомендованные сообщения

154003-maxresdefault.jpg

В этом расширении новый герой по имени Ку отправляется в путешествие, вдохновленное известным китайскими мифом «Нюй-ва чинит небосвод».


Ubisoft объявила о том, что второе сюжетное DLC «Мифы восточных земель» для Immortals: Fenyx Rising стало доступно по всему миру.

В этом расширении новый герой по имени Ку отправляется в путешествие, вдохновленное известным китайскими мифом «Нюй-ва чинит небосвод». Ку должен помочь богине восстановить расколотое небо и спасти человечество. Игроки встретят легендарных божеств Китая, сразятся с новыми ужасными врагами, используя уникальный боевой стиль, основанный на китайских боевых искусствах, и смогут проверить свое логическое мышление благодаря новым головоломкам. Разработку возглавляла студия Ubisoft Chengdu; сообщается, что открытый мир игры получился невероятно живым и культурно достоверным. Здесь можно увидеть традиционный архитектурный стиль Китая с заостренными элементами, как на художественных работах и свитках.

В этом новом приключении игроки испытают «свою сообразительность, ловкость и логическое мышление, решая головоломки, которые можно найти в руинах Неба». Освоить новые элементы игрового процесса, такие как трансформирующиеся кубы, облака, бамбук, ветряной регулятор и воздушные кольца, игрокам помогут новые способности — «Выпад Нюй-ва», «Клинки Хуан-ди», «Топор Янь-ди».

Кроме того, для Immortals: Fenyx Rising на ограниченное время, до 7 апреля 2021 г., будет доступно расширение Twitch — Monster Hunt. Зрители, наблюдая за успехами своего любимого ведущего трансляций, смогут ловить чудовищ и завершать испытания, например, такое: нажимать на чудовищ, появляющихся на экране случайным образом каждые 2 минуты. За испытания полагаются награды.

В бесплатной демоверсии игры, доступной на всех платформах, Феникс отправится на поиски разгадки тайны циклопа. Действие разворачивается на архипелаге, созданном специально для демоверсии и оформленном в стиле земель Афродиты из основной игры. Версия, призванная подарить максимум впечатлений об игровом процессе, включает в себя бои, исследования и головоломки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

ты наткнулся на прохождение одного из подземелий с испытанием. И нет, ничего там не объясняют)

Ну это фуфло тогда. Чем хороши все три последние Лары — это более менее вменяемым отношением к тем же самым подземельям, т.е. это не просто синтетика из каких-то логических задачек аля Марио или Зельда, а вписанное в лор место и приспособления. По идее, если ты делаешь сюжетную игру, то такие вещи должны объясняться и более менее аккуратно вписываться в игровой мир. А какие-то ящики которые из ниоткуда падают после нажатия на неведумую кнопку какая-то дичь, да и повторение одного и того же на протяжении 6 минут еще большая дичь. Я там пощелкал дальше, так оказывается эту хрень растянули по всей игре. И если в Зельде какая-то механика используется в меру и по сути является некоей фичей тут доведено до какой-то полнейшей рутины. Тьфу на такую халтуру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, rainmind сказал:

есть халтура

ты опять выкатил СВОЮ шкалу оценок, я уже реально запарился тебе писать что у всех людей разные вкусы и потребности. кто-то играет в автосимуляторы, а кто-то считает это тратой времени. кто-то залипает в рогалики, а кто-то говорит что это тупые игры. кто-то играет симуляторы ходьбы, а кто-то их не понимает. так и тут, есть серия АС (на основе ее механик было сделано огромное количество других игр). а ты уперся и не хочешь просто оглянутся вокруг. реально уже запарил

3 часа назад, rainmind сказал:

но я даже спорить не собираюсь, что там халтура потому что это так

3 часа назад, rainmind сказал:

есть парочка любимых средних игр

то есть… ты играешь в халтуру, и это нормально. но если я играю, то это не нормально? хм… я никого не заставляю играть в АС, ты опять хочешь выдать желаемое за реальность!

3 часа назад, rainmind сказал:

Халтура начинается уже ниже 7

о-о-о, приехали. еще один адепт 10 из 10

3 часа назад, rainmind сказал:

Что ты чушь то несешь?

вернемся у этому когда в BotW проведешь часов 60

3 часа назад, rainmind сказал:

Мне то носом ткнуть лишний раз не проблема

мне кажется, что тебе просто не хватает ума понять о чем я уже который день тебе пишу

3 часа назад, rainmind сказал:

Боже мой, а этот бред с чего ты взял? о_О

с потолка, где висят твои аргументы. тебе можно, а мне нет?

3 часа назад, Ehanz сказал:

Картина маслом: фанбоя порвало

меня не порвало. еще раз, КАК это влияет на игру. все что ты знаешь что оно там есть, и на основе только 1 факта, ты выстроил какую-то бредовую теорию

3 часа назад, Ehanz сказал:

Давай с простого начнем

ну ты силен, все, ты положил меня на лопатки. я сдаюсь, да, одни шедевры. буду теперь к тебе прислушиваться мастер гуру (подумай что не так с твоим списком)

2 часа назад, Ленивый сказал:

Он как бы не защищает

спасибо =)

1 час назад, rainmind сказал:

Тупо щелкнул на произвольное место

и

1 час назад, rainmind сказал:

Причем мне интересно стало там хоть попытались объяснить, что это за мир такой в котором какого-то дюшманского вида ящики из воздуха появляются и на них завязаны какие-то механизмы.

хватит только вот этого BotW (кто играл, тот поймет)

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, rainmind сказал:

Чем хороши все три последние Лары — это более менее вменяемым отношением к тем же самым подземельям

DGL_Rise_of_the_Tomb_Raider_(3)_(4799).p

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, h1pp0 сказал:

ты опять выкатил СВОЮ шкалу оценок, я уже реально запарился тебе писать что у всех людей разные вкусы и потребности.

Мою? Мне больше сказать нечего, покажу только:

 

13 минут назад, h1pp0 сказал:

то есть… ты играешь в халтуру, и это нормально. но если я играю, то это не нормально? хм… я никого не заставляю играть в АС, ты опять хочешь выдать желаемое за реальность!

Еще раз прочитай что я написал. Я четко сказал, что одно дело играть в халтуру обстоятельства могут быть разные, и совсем другое дело — это платить за халтуру полную цену и поднимать ей рейтинг до уровня нормальных игр.

14 минут назад, h1pp0 сказал:

о-о-о, приехали. еще один адепт 10 из 10

Потому что у меня мозги есть и я понимаю, что средней должна быть хорошая игра, а проходнях халтурный.

15 минут назад, h1pp0 сказал:

вернемся у этому когда в BotW проведешь часов 60

Это вряд ли. Походу тебе просто нечего сказать как и во всем остальном, когда единственно что ты можешь это на черное говорить белое.

17 минут назад, h1pp0 сказал:

с потолка, где висят твои аргументы. тебе можно, а мне нет?

Что я с потолка взял, тыкни пальчиком?

 

2 минуты назад, Ленивый сказал:

DGL_Rise_of_the_Tomb_Raider_(3)_(4799).p

 

Ну так по лору игры там сплош орки были и повсюду насаждали пропаганду XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rainmind сказал:

Ну так по лору игры там сплош орки были и повсюду насаждали пропаганду XD

Без разницы лор — просто вместе с сиськами пропало и всё остальное. Первый перезапуск был хорошим, не считая вездесущей QTE и наглухо убогого транспорта. Второй перезапуск это  Uncharted в стрингах. Но это ладно всё вкусовщина и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

Без разницы лор — просто вместе с сиськами пропало и всё остальное.

Что у тебя там пропало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rainmind сказал:

Что у тебя там пропало?

 

2 минуты назад, Ленивый сказал:

всё остальное

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

Мою?

ну а чью? ты же сам писал

4 часа назад, rainmind сказал:

Халтура начинается уже ниже 7!!!

так чья она? моя?

25 минут назад, rainmind сказал:

одно дело играть в халтуру обстоятельства могут быть разные, и совсем другое дело — это платить за халтуру полную цену и поднимать ей рейтинг до уровня нормальных игр

нет ни какой разницы. есть факт, что ты играешь и тебе они нравятся и это НОРМАЛЬНО (вот она простоя истина)

26 минут назад, rainmind сказал:

Потому что у меня мозги есть и я понимаю, что средней должна быть хорошая игра, а проходнях халтурный

ну если ты говоришь что есть, поверю. но наличие мозга еще ничего не значит

28 минут назад, rainmind сказал:

Походу тебе просто нечего сказать

это называется СПОЙЛЕРЫ, мне просто не хочется портить тебе впечатление (ну и себе заодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ленивый сказал:

Первый перезапуск был хорошим

первый перезапуск это Angel of Darkness вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

первый перезапуск это Angel of Darkness вроде.

Легенды. Даркнес еще по старинке делался да и игрался в целом.

5 минут назад, h1pp0 сказал:

нет ни какой разницы. есть факт, что ты играешь и тебе они нравятся и это НОРМАЛЬНО (вот она простоя истина)

Нет. Разница большая. Когда ты не поощряешь пальцем вверх и полной ценой игра 100% будет менее популярной, чем в другом случае. Как вариант разработчик/издатель будут стараться ее исправить. А вот если потреблять и еще и палец вверх держать, то точно ничего не измениться и только хуже будет. В вальгале просто беспрецедентный уровень наплевательского отношения начиная с плохой технической части и заканчивая вторичным поверхностным геймплеем с просто огромным уклоном на дроч. Нормально — это играть, и давать соответствующею оценку продукту. И лучше вообще его покупать с 50-75% скидкой.

9 минут назад, h1pp0 сказал:

это называется СПОЙЛЕРЫ, мне просто не хочется портить тебе впечатление (ну и себе заодно)

Какие еще спойлеры??? О чем ты вообще? Тебя послушать так там невооруженным взглядом все должно быть сразу видно, а теперь оказывается что нужно 60 часов и это какие-то там спойлеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

первый перезапуск это Angel of Darkness вроде.

Может и так, тогда Аниверсали третий перезапуск, а Легенд четвёртый… ааа, а пофиг. Кстати Angel of Darkness вообще странная игра наполовину шикарная, наполовину такое себе Г… вот что бывает когда надо новые механики любой ценой вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

Может и так, тогда Аниверсали третий перезапуск, а Легенд четвёртый

думаю, AoD первый, Legend второй, а игра 2013 года — третий.

6 минут назад, Ленивый сказал:

Кстати Angel of Darkness вообще странная игра наполовину шикарная, наполовину такое себе Г

это да, возможность играть за 2 персов, элементы стелса, нелинейность в паре мест — вроде неплохо, с другой стороны — угробищное управление, наспех пришитые элементы прокачки, диалоги с выбором ответов, опять-таки не особо здесь нужные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, rainmind сказал:

если потреблять и еще и палец вверх держать

для это есть РЕФАНД, а если ты прямо по полочка все разложишь почему отказался то вообще бомба будет. но у тебя не хватит красноречия, упрешься в свои каловые массы и привет. а если люди купили и не сделали рефанд, значит их что-то зацепило. а твои крики это просто комариный писк, бесит и не более

18 минут назад, rainmind сказал:

Нормально — это играть, и давать соответствующею оценку продукту

и я даю, Вальхалла это крепкая игра на 7-7,5 балов. ой… по твоей шкале это же дно.

20 минут назад, rainmind сказал:

Какие еще спойлеры??? О чем ты вообще? Тебя послушать так там невооруженным взглядом все должно быть сразу видно, а теперь оказывается что нужно 60 часов и это какие-то там спойлеры...

для тебя загуглить значение слова спойлер? конечно видно, но ты может сразу не поймешь, но осознание ранее или поздно придет. если ты конечно не захочешь закрыть глаза от того, что это Зельда (вот это номер будет)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

думаю, AoD первый, Legend второй, а игра 2013 года — третий.

Аниверсари это ремейк самой первой — сюжетно перезапуск. Хотя Лара это Лара, если сюжетно части не сходятся — никак не мешает совсем.

Только что, Freeman665 сказал:

это да, возможность играть за 2 персов, элементы стелса, нелинейность в паре мест — вроде неплохо, с другой стороны — угробищное управление, наспех пришитые элементы прокачки, диалоги с выбором ответов, опять-таки не особо здесь нужные...

 Элементы стелса и в 5 части были, именно элементы. Но вот в  AoD это полный бред, нелинейность мнимая и эта беготня с диалогами совсем не к месту, боссы… боссы настолько никакие что это даже шедевр в этом плане.

 Управление с пада вполне норм, всё по классике. Прокачка что есть что нет, просто как фишка — нафиг бы не надо, но и не мешает. Что там хорошо это уровни по классике, некоторые просто шикарны в плане гемдизайна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, h1pp0 сказал:

для это есть РЕФАНД, а если ты прямо по полочка все разложишь почему отказался то вообще бомба будет.

Нет. Рефанд тут не поможет. Тот же ориджинс за 2 часа не понять, что на самом деле ты прям все увидел. Нужно именно после игры четко обозначить, что халтура и своих денег не стоит. Для этого лучше понижать рейтинг делая негативный обзор, а для этого нужно уже не хавать халтуру, а разбираться что есть на самом деле. 

6 минут назад, h1pp0 сказал:

но у тебя не хватит красноречия, упрешься в свои каловые массы и привет. а если люди купили и не сделали рефанд, значит их что-то зацепило. а твои крики это просто комариный писк, бесит и не более

Смешно))) Пока что красноречия не хватает только у тебя с твоими “ну у всех конечно вкусы разные”. А я наглядно показываю ущербность проектов и сабжа в частности.

10 минут назад, h1pp0 сказал:

а если люди купили и не сделали рефанд, значит их что-то зацепило. а твои крики это просто комариный писк, бесит и не более

Ага, как например в киберпуке, где за 2 часа можно только с настройками разобраться))) Заканчивай уже всякую ахинею тут нести)))

11 минут назад, h1pp0 сказал:

и я даю, Вальхалла это крепкая игра на 7-7,5 балов. ой… по твоей шкале это же дно.

Не-е, это жуткое овердофига для вальгалы. Вот 5.5-6 — это уже похоже на правду.

12 минут назад, h1pp0 сказал:

для тебя загуглить значение слова спойлер? конечно видно, но ты может сразу не поймешь, но осознание ранее или поздно придет. если ты конечно не захочешь закрыть глаза от того, что это Зельда (вот это номер будет)

Иронично, что в этом посте ты посмел вякнуть про какое-то там красноречие хотя сам до сих пор двух слов связать не можешь в поддержку своих же собственных мыслей.

Просто хохма какая-то, а не пост)))

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
    • Автор: james_sun

      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Дата выхода пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×