Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

10 минут геймплея Mortal Shell за класс «Тиль»

Рекомендованные сообщения

211650-10%20Minutes%20of%20Mortal%20Shel

Инди-студия Cold Symmetry продолжает знакомить нас с Mortal Shell — собственным соул-лайком, в котором герой может вселяться в души убитых им врагов.


Инди-студия Cold Symmetry продолжает знакомить нас с Mortal Shell — собственным соул-лайком, в котором герой может вселяться в души убитых им врагов.

В частности, в сегодняшнем видео герой принимает оболочку под названием «Тиль», которая может эффектно уклоняться от атак, на которое время превращаясь в духа.

Mortal Shell выйдет в этом году на ПК, Xbox One и PS4. Игра является эксклюзивом Epic Games Store. Опробовать бету можно будет, начиная с 3 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rainmind сказал:

Видишь

Нелепые попытки переходить на личности ещё больше подтверждают, что я попал в самые больные точки этой аркады. 
Вот просто, наверное, некоторым людям тяжело признать, что им нравится игра с наикривейшим исполнением. Как некоторым людям тяжело признать, что им нравится зелёный слоник. Можно сказать, что дарк соулс — это зелёный слоник от мира игр.

Но да, как я уже упомянул, я только поаплодирую, если фром софтвер хоть когда-нибудь научатся делать игры и выкатят хоть один нормальный экшен. Хотя годы дарк соулс показали, что эти люди ничему не учатся и совершенно не хотят развиваться, кормя аудиторию бесконечными конвеерными аркадами.

  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 0wn3df1x сказал:

Нелепые попытки переходить на личности ещё больше подтверждают, что я попал в самые больные точки этой аркады. 
Вот просто, наверное, некоторым людям тяжело признать, что им нравится игра с наикривейшим исполнением. Как некоторым людям тяжело признать, что им нравится зелёный слоник. Можно сказать, что дарк соулс — это зелёный слоник от мира игр.

Боже мой, это же насколько ты кривой, тупой и ленивый, если для тебя это игры с наигривейшим исполнением?))) 

2 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Но да, как я уже упомянул, я только поаплодирую, если фром софтвер хоть когда-нибудь научатся делать игры и выкатят хоть один нормальный экшен.

Ну кого ты пытаешься обмануть? Себя? Иди в одиссею играй XD Там тебя ждет наикрутейшая физическая модель и неаркадная боевка XD)))

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так это не самая плохая соулс лайк игра которую я видел, игру однозначно к ознакомлению, бой с Гришей ) под эпичную музыку может был бы чуть бодрее. показалось что тут парирования проводятся легче чем в соулсах это хорошо (лично для меня) в душах они слишком хардкорны и пользовался я ими оооочень редко), а вот сам бой с Григорием наоборот показался легче чем нужно, как то так.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, 0wn3df1x сказал:

Когда-нибудь какие-нибудь разработчики снизойдут до нормального экшена, где для борьбы с каждом врагом будет предпочтительнее использовать свой тип оружия.

такая игра давным-давно есть, называется Diablo.:wink: А если хочешь еще и кровушки, то Blade of Darkness.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже людям захочется создавать свои экшены, не подражая DS? Играем за медлительного увальня против увальней. Шрифты, интерфейс, куча непонятного хлама в инвентаре - все чтобы фанаты прослезились. Хорошо хоть кататься кубарем (постоянно) не нужно. Даже не знаю, по геймплею тот же DS, может чуть лучше.

6 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Короче, ясно, такой же дрянной аркадный кликер про перекато-рывки, как и дарк соулс.

Ну этот хотябы приятней выглядит, как по мне, а так да не намного лучше.

6 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Когда-нибудь какие-нибудь разработчики снизойдут до нормального экшена

Когда уже наконец поймут что можно придумать нечто другое, не DS. И это другое (внезапно) может получиться не хуже, а то и лучше. Даже сам Хидетаки это показал.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Faverman сказал:

И это ваш убийца Дарк соулс? Максимально кривая, дешёвая, деревянная боевка. Смотрится просто убого. 

Ага. Что-то мне сильно напоминает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Про убогую аркадную боёвку трилогии дарк соулс?

“Вокруг одни идиоты, один я Д’Артаньян”, как-то так эти тирады выглядят)

18 часов назад, 0wn3df1x сказал:

где аудиторию интересуют именно хорошие игры

Вот это особенно классный прием, ты как бы и завуалировал, но между строк понятно что все любители ДС и соулз-лайков то говноеды :) 

А по сабжу — ну, имхо зря набросились. Анимации ударов очень даже неплохо выглядят, фишка с разными оболочками может оказаться довольно интересной. Импакта от удара не хватает — это да. Но помним, что тут бюджетный проект от скромной команды. Будем посмотреть, что получтся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Morfius354 сказал:

понятно что все любители ДС и соулз-лайков то говноеды :) 

Ну, с этим я в принципе могу согласиться, хотя прямо не стал бы такое писать.

35 минут назад, Morfius354 сказал:

А по сабжу — ну, имхо зря набросились. Анимации ударов очень даже неплохо выглядят, помним, что тут бюджетный проект от скромной команды. Будем посмотреть, что получтся.

Как по мне, выглядит чисто как дарк соулс. Ну, чуть лучше графически. Даже какие-то дебютанты с минимальным бюджетом способны сделать графику лучше, чем сидящие на плечах Bandai Namco фроммы.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааааааааа жесть… можно высыпать хитбоксы короче :laugh:

Это снова Lords of the Fallen + Immortal Chain. :wink:

Черт с ним с импактом, у игры мертворожденный дизайн. Серо-зеленая и серо-коричневая каша из пейзажа, текстур локаций, брони и врагов. Как следствие вы никогда не запомните как и что там выглядит. Грязь какая-то на экране намазана. Минус художник. За анимации минус кодировщик. Музыку не показывали, но наверное будет еще и минус композитор. По моим подсчетам как раз тянет на эксклюзив для ЕГС! :D

Изменено пользователем SvetikAV
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
      Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035.
      Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду.
      Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики».
      Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×