Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Российские геймеры попросили Square Enix о локализации ремейка Final Fantasy VII

Рекомендованные сообщения

205948-38.jpg

Единственной частью серии, получившей перевод, была Final Fantasy XV.


На сайте Change.org обнаружилась петиция, адресованная компания Square Enix. Геймеры просят ее перевести римейк Final Fantasy VII на русский язык.

С локализацией игр серии на русский язык исторически было не очень. Единственной частью, получившей перевод, была Final Fantasy XV: на консолях это были субтитры, а к выходу на ПК игра была озвучена. Несмотря на это, римейк Final Fantasy VII по каким-то причинам вообще решили не переводить на русский язык.

205948-38.jpg

Ремейк Final Fantasy VII будет выходить эпизодами. Первый появится в магазинах 10 апреля на PS4, эксклюзивность продлится ровно один год.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Monkey_master сказал:

Как думаете, поможет данная петиция?

Конечно,скворцы наймут Володарского и сделают полный дубляж :laugh:

Все в финансы упирается..если локализация выгодна то и петиция  не нужна.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Добрый.
Собственно, безумно обидно что всех фанатов РФ фф7Р обделили русской локализацией, даже бл.. русские сабы и не подумали вмастить, все на инглише, тему создал что бы поделиться, так сказать, общим горем, ибо поиграв в демку, понял что игра стоит прохождения, даже если это римейк сюжета 97года, она выполнена достойно и очень красочно, от демки создаётся такое впечатление, что и этой игре лет через цать, захочется сделать римейк.
А вообще суть такова, инглишь у меня на уровне, читаю-почти понимаю, но есть слова которые выбивают из логического посыла, поэтому использую яндекс переводчик или гугл переводчик онлайн, нажимаю на паузу в игре и навожу смартфон на тв, в целом годно, но наводить и смотреть через смарт зае, тем более что теряется красота анимации роликов и прорисовки и получается что я смотрю слайд кино, а не играю в полноценный римейк. Так же текст во время боевки и исследования мира проходит очень быстро что не дает насладиться расширенностью и детальным его описание, что мне как фанату очень печально.
Вообщем игра топ, даже для тех кто не играл, поиграйте, реально топ, для тех кто играл и как я не знает нормально английский, держитесь еще будет 2 эпизода и все на английском, устал уже думать что скверам всё равно кто ты малый российский игрок любитель, но ощущения как будто бы послали нах.. й и ничего кроме самообразовывания ты с этим сделать не можешь, крепитесь друзья.
Если есть другие предложения как нормально поиграть уже на старте продаж, пишите в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.03.2020 в 00:48, Anjen сказал:


Добрый.
Собственно, безумно обидно что всех фанатов РФ фф7Р обделили русской локализацией, даже бл.. русские сабы и не подумали вмастить, все на инглише, тему создал что бы поделиться, так сказать, общим горем, ибо поиграв в демку, понял что игра стоит прохождения, даже если это римейк сюжета 97года, она выполнена достойно и очень красочно, от демки создаётся такое впечатление, что и этой игре лет через цать, захочется сделать римейк.
А вообще суть такова, инглишь у меня на уровне, читаю-почти понимаю, но есть слова которые выбивают из логического посыла, поэтому использую яндекс переводчик или гугл переводчик онлайн, нажимаю на паузу в игре и навожу смартфон на тв, в целом годно, но наводить и смотреть через смарт зае, тем более что теряется красота анимации роликов и прорисовки и получается что я смотрю слайд кино, а не играю в полноценный римейк. Так же текст во время боевки и исследования мира проходит очень быстро что не дает насладиться расширенностью и детальным его описание, что мне как фанату очень печально.
Вообщем игра топ, даже для тех кто не играл, поиграйте, реально топ, для тех кто играл и как я не знает нормально английский, держитесь еще будет 2 эпизода и все на английском, устал уже думать что скверам всё равно кто ты малый российский игрок любитель, но ощущения как будто бы послали нах.. й и ничего кроме самообразовывания ты с этим сделать не можешь, крепитесь друзья.
Если есть другие предложения как нормально поиграть уже на старте продаж, пишите в тему

Помню с 15 похожая ситуация была когда тоже была петиция она вроде как даже до SE дошла, и в переиздании на ПК выкатили локализацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Она звучит гораздо лучше той, что выходила ранее.
      На бусти SynthVoiceRu появилась нейросетевая озвучка Baldur’s Gate 3.
      Она звучит гораздо лучше той, что выходила ранее.
    • Автор: SerGEAnt

      Для изготовления локализаций студия Stunlock Studios использует отдельную ветку на сервисе Crowdin. Судя по ней, украинские поклонники сумели перевести только 69% текстов релизной версии: видимо, это и послужило причиной удаления украинского языка из игры.
      Украинские игроки пытаются занизить рейтинг слэшера V Rising в Steam из-за того, что из релизнувшейся вчера игры удалили украинскую локализацию.

      V Rising долгое время находилась в раннем доступе, для быстрого изготовления локализаций студия Stunlock Studios использует отдельную ветку на сервисе Crowdin. Судя по ней, украинские поклонники сумели перевести только 69% текстов релизной версии: видимо, это и послужило причиной удаления украинского языка из игры.



      Отметим, что из-за системы публикации локализаций игра периодически лишается поддержки и других языков. В частности, русский язык тоже пропадал из списка в 2022 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×