Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Beyond Good & Evil раздадут бесплатно 12-го октября

Рекомендованные сообщения

В честь своего 30-летия Ubisoft дарит всем игрокам возможность бесплатно получить классические проекты компании с помощью Ubisoft Club. В этом месяце игроки смогут загрузить Beyond Good & Evil – популярную игру в жанре «экшн-приключения», разработанную Ubisoft Montpellier совместно с Мишелем Анселем и заслужившую множество наград.

113141-steamworkshop_webupload_previewfile_421299452_preview.jpg

Beyond Good & Evil станет доступна в среду, 12 октября 2016 года. Напоминаем, что акция Ubi30 продлится весь год. Каждый месяц будет анонсирована новая игра, которую участники программы Ubisoft Club смогут бесплатно получить в течение 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не наоборот? Как-то странно, что русификатор со звуком весит в два раза меньше.
А почему русификатором со звуком, весит меньше, чем тот же русификатор, только без звука.

Разве исходя из логиги, не должно быть наоборот?

Во-первых, я использовал максимальное сжатие во время создания архива, репакер текстового руссификатора - нет.

Во-вторых, в обоих руссификаторах лежит озвучка. В руссификаторе текста - английская, в полном - русская. Это связано с тем, что внутриигровой архив, в котором лежит и текст, и звук, и текстуры, и модели - один, и нельзя просто так взять и заменить только текст. Нужно изменять внутриигровые архивы. При этом английская озвучка в бОльшем битрейте и занимает больше места, чем русская, но это уже к Буке вопрос.

Вот и весь ответ.

Источник Изменено пользователем artemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решение проблем с мерцанием экрана

Данная проблема встречается на всех новых системах, начиная с Windows Vista. Для того, чтобы исправить данную проблему, необходимо сделать всего лишь 4 простых шага:

1) Перейти на последнюю вкладку, именуемую "Advances Settings"

2) Поставить галку на "Manual compatiblity settings"

3) Снять галку с "HW Vertex Processing"

4) Нажать кнопку "Save"

-Извините что к вам обращюси, сам я нэ местный, живу на вокзале, оттуда и пейшу....

А остальные галочки для лУчшей картинки включить? Или какие то галочки картинку ухудшают? ( ?° ?? ?°)

ElLgY.png[/post]

Игру поставил, но пока не запускал ( ?° ?? ?°)

 


Короче пока ждал ответа, запустил игру хоть как... ))

Сразу говорю чувствительность пада ставьте на минимум, иначе повеситесь. И контроль камеры наоборот, иначе будете правы сосок водить вправо, а голова будет двигаться лево. Странно, но это так

DJPpA.jpg

И да, в Лаунчере пады мои 360-ый и Дуалошок 4 не видятся, кнопки менять не даёт, но в самой игре всё ОК и даже сильное вибро есть ,в начале игры в бою вибро в этом моменте увидите

cAKxp.jpg

У меня вот только вопрос, что это за коды и где их брать?

 

Spoiler

5xFwm.jpg

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот только вопрос, что это за коды и где их брать?

Каждый по-разному. Где-то на вещах, где-то из сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А! То есть их надо в игре искать? Теперь капито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять не локализованная версия в UplaY, для коллекции-то добавил.. Но играть в такое в 2016.. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×