Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft внезапно выпустила PC-версию Gears of War: Ultimate Edition

Рекомендованные сообщения

Когда-то давно представители Microsoft анонсировали PC-версию Gears of War: Ultimate Edition, и последнее, что мы о ней слышали, было то, что игра выйдет «весной». И вот, неожиданно для всех, она вышла сегодня, в первый день этой самой весны.

ue_42.jpg

Gears of War: Ultimate Edition можно приобрести в Windows Store прямо сейчас, в России его отдают за смешные 999 рублей, а в менее удачливых регионах за эквивалент $29.99. Из особенностей описания отметим, что игра работает только на Windows 10, ибо базируется на DirectX 12.

К сожалению, по поводу качества портирования в сети ничего хорошего найти не удалось. Напротив, нашлось несколько подтверждений того, что с картами производства AMD к GeoW лучше подходить

, очень осторожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имелось ввиду следующее: привяжите свою карту к PayPal, и будет вам счастье. Оплата пойдёт через палку и проблема с картой должна решится. Только внутреннею валютную конверсию следует отключить.

PS. Вот только проверено мастеркардом, визой напрямую. Оплата прошла. Видимо затык конкретно на вашей карте/банке. Юзайте PayPal.

А с Qiwi то что не так? Ладно физическая - банковская, но Qiwi то, вроде, не должен был дать осечки. Ладно, попробую ещё PayЗal заюзать, может прокатит.

UPD: такс, подскажите, пожалуйста, нубу, как пользоваться PayPal. Вот я создал счет, привязал карточку, что дальше?

Изменено пользователем MasterThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а я так надеялся на стим-релз. Печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переделанный- это мягко сказанно.

" Та" игра ни о о чем, по сравнению с данным бруталом.

kill.switch я прошёл, а это, при том, что купил в своё время лицуху и даже комп апгрейдить пришлось ниосилил, очень нудно и однообразно. Не зашёл он мне тогда, да и сейчас не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X коробка больше не нужна, что же будет теперь с несчастными биллибоями ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, а я так надеялся на стим-релз. Печаль.

Так это основной конкурент стим-машинс сейчас будет, надо же чем-то им в свой магазин заманивать.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, подсобите, кто-нибудь оплачивал покупки в WinStore через карточки(Visa, MasterCard)? Ни у кого ошибка об оплате не вылетала(деньги на счету есть, карточка успешно привязалась, но совершить покупку не получается)?

У меня другой косяк был, покупал пару игр(rayman) и прогу для win 8.1, так эти *№";"%? каждый раз снимали деньги сначала за какую то услугу и только потом за игру\прогу. Три раза такая фигня была, после 3-го отказался что либо брать в ихнем сторе. Отплачивал картой виза.

п.с. так мало того, теперь игры, которые я купил не доступны для win8.1(только для win phone теперь). Хотя может это зависит от версии win 8.1(стояла версия с одним языком, поставил индастриал про).

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, подсобите, кто-нибудь оплачивал покупки в WinStore через карточки(Visa, MasterCard)? Ни у кого ошибка об оплате не вылетала(деньги на счету есть, карточка успешно привязалась, но совершить покупку не получается)?

Была у меня та же байда с покупкой Tomb Rider через Украинский стор. Спросил у присутствующих здесь - получил кучу глубокомысленного обсиралова и ни одного дельного совета в личку. Через стор много что оплачивал - проблем не было. Если винда не паленая и аккаунт нормальный - есть смысл обратиться в поддержку.

У меня другой косяк был, покупал пару игр(rayman) и прогу для win 8.1, так эти *№";"%? каждый раз снимали деньги сначала за какую то услугу и только потом за игру\прогу. Три раза такая фигня была, после 3-го отказался что либо брать в ихнем сторе. Отплачивал картой виза.

п.с. так мало того, теперь игры, которые я купил не доступны для win8.1(только для win phone теперь). Хотя может это зависит от версии win 8.1(стояла версия с одним языком, поставил индастриал про).

А игру и прогу из под мобильной версии покупали(с мобильного устройства)? Настольная ось перестала получать поддержку с января 2016 го...

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А игру и прогу из под мобильной версии покупали(с мобильного устройства)?

Нет, с обычного стора(через ноут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, с обычного стора(через ноут).

В каком году и месяце? Ось крякнутая или нормальная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kill.switch я прошёл, а это, при том, что купил в своё время лицуху и даже комп апгрейдить пришлось ниосилил, очень нудно и однообразно. Не зашёл он мне тогда, да и сейчас не тянет.

Это очень странно, т.к. килсвич никто не вспомнит сейчас, а первые гирзы, без ультимэйта даже, играются и сейчас очень бодро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это очень странно, т.к. килсвич никто не вспомнит сейчас, а первые гирзы, без ультимэйта даже, играются и сейчас очень бодро.

И я не помню ;). А вот гирсы прошел все с удовольствием, только реплея не хочется. Это интересно скорее всего тем, у кого приставки нет, а в бывший оригинальный проект х- бокса поиграть очень хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это унылое УГ и задаром не нужно, особенно с такими конскими сис. требованиями.

Попросту уже не интересно в это играть да и без остальных частей смысла не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня другой косяк был, покупал пару игр(rayman) и прогу для win 8.1, так эти *№";"%? каждый раз снимали деньги сначала за какую то услугу и только потом за игру\прогу. Три раза такая фигня была, после 3-го отказался что либо брать в ихнем сторе. Отплачивал картой виза.

п.с. так мало того, теперь игры, которые я купил не доступны для win8.1(только для win phone теперь). Хотя может это зависит от версии win 8.1(стояла версия с одним языком, поставил индастриал про).

Вроде можно вернуть деньги за неподдерживаемы приложения и игры, почитай на сайте мягких про возврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, в русском WinStore PayPal'а нет, а платеж не проходит из-за банка, ссылаются на то, что не авторизован международный платеж(как утверждает тех.поддержка Microsoft), что странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ось крякнутая или нормальная?

А что на крякнутой операционке магазин пашет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×