Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom рассказала о Resident Evil: Revelations 2

Рекомендованные сообщения


Capcom официально анонсировала экшен Resident Evil: Revelations 2, информация о котором ранее «утекла» благодаря Xbox.com. Игра выйдет в начале следующего года на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Capcom официально анонсировала экшен Resident Evil: Revelations 2, информация о котором ранее «утекла» благодаря Xbox.com. Игра выйдет в начале следующего года на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Точнее, сначала состоится релиз первого эпизода, ибо Capcom решила не просто повторить схему повествования первой части, но и физические разделить игровые главы. Свежие эпизоды Revelations 2 будут выпускаться еженедельно, а для пущего эффекта их концовки будут максимально напряженными и веять сериальной недосказанностью.

Главную роль в Revelations 2 исполнит Клер Рэдфилд, которая после событий в Раккун Сити работает антибиотеррористической организации Terra Save. Однажды на офис компании совершается нападание, и Клер вместе с Мойрой Бёртон (дочерью Барри Бёртона) оказываются захваченными и брошенными в жутковатое здание на острове, с которого им и предстоит выбраться.

Spoiler



Spoiler


Цена одного эпизода составит $5.99, а оптом они обойдутся в $24.99. Наконец, Capcom планирует выпустить и физические диски с игрой, которые будут стоить уже $39.99 и предложат некий «дополнительный контент», о котором будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так докажи что ты не проходил на ютубе

Ты зато доказал, даже ссылку дал другим поиграть на ютубстэйшн. :D

Я тогда не мог на ютубе проходить... Не было его ещё тогда. Эх, ну почему я 6ку на ютубе не прошёл за 3 часа... Зачем мне вообще плойка третья? Теперь в современный шутанорезик буду только на ютубе играть, как Azinot :yes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты зато доказал, даже ссылку дал другим поиграть на ютубстэйшн. :D

Я тогда не мог на ютубе проходить... Не было его ещё тогда. Эх, ну почему я 6ку на ютубе не прошёл за 3 часа... Зачем мне вообще плойка третья? Теперь в современный шутанорезик буду только на ютубе играть, как Azinot :yes: .

Так я и не утверждал что проходил классические резики, а в частности 3.

А вот ты утверждаешь, но когда я у тебя прошу сейвы которые остались после прохождения. То ты сразу тему меняешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я и не утверждал что проходил классические резики, а в частности 3.

Как же не проходил? А кто орал что "за 3 часа по перваку то пройти? Да куйня вопрос, я верю этому парню, все дауны!" Из разряда, не играл, но всё знаю что ли?

А вот ты утверждаешь, но когда я у тебя прошу сейвы которые остались после прохождения. То ты сразу тему меняешь

Что я утверждаю? Что я играл? Да с чего ты взял, что я играл? Я так, балаболю о каком то резиденте, правда что это я х.з. :D

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же не проходил? А кто орал что "за 3 часа по перваку то пройти? Да куйня вопрос, я верю этому парню, все дауны!" Из разряда, не играл, но всё знаю что ли?

Ясно. Опять стрелки. Фанат третьего резика не проходивший третий резик, от это номер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанат третьего резика не проходивший третий резик, от это номер :D

Ща побырому пройду, ты же ссылку дал. Че там кнопки то надо жать? А хотя ладно, промотал и прошёл. Классная игра, кинь ещё игор погамать!

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте где модерароры тут ЖИРНЫй троль сидит! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ща побырому пройду, ты же ссылку дал. Че там кнопки то надо жать? А хотя ладно, промотал и прошёл. Классная игра, кинь ещё игор погамать.

Ну хоть как-то пойдёшь,

А то вроде бы твоя цитата

головоломки убрать, головка от них болит
))
Слушайте где модерароры тут ЖИРНЫй троль сидит! :lol:

Тролль с двумя Л ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тролль с двумя Л ))

На тебя и одной то жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На тебя и одной то жалко!

Не благодари за то что пояснил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то вроде бы твоя цитата

))

Я за тебя кэпком просил, говорю "пацан напрягается от головоломок, давайте без них". Кэпком просили передать тебе, что бы ты не переживал, 7ая часть будет шутан на шутане и ни единой головоломки :good: . Так что расслабься...

А вообще, хорош конечно троллить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за тебя кэпком просил, говорю "пацан напрягается от головоломок, давайте без них". Кэпком просили передать тебе, что бы ты не переживал, 7ая часть будет шутан на шутане и ни единой головоломки :good: . Так что расслабься...

А вообще, хорош конечно троллить...

Просто мне интересны твои сообщения насчёт просьбы доказательств в виде сейвов с ПС1 катриджей. Типо парень должен был 14 лет хранить катриджи? Тебе не кажется это немного абсурдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мне интересны твои сообщения насчёт просьбы доказательств в виде сейвов с ПС1 катриджей. Типо парень должен был 14 лет хранить катриджи? Тебе не кажется это немного абсурдно?

Ни хрена ты не понял, я требовал показать сэйвы с одного чувака 12 лет назад. А с этого мегагеймера(3 часа с первака), я и требовать ничего не собирался, мне итак всё с ним понятно, как в принципе и с тобой. Так что, пока не пройдёшь 3ий рез, мне с тобой обсуждать нечего... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни хрена ты не понял, я требовал показать сэйвы с одного чувака 12 лет назад. А с этого мегагеймера(3 часа с первака), я и требовать ничего не собирался, мне итак всё с ним понятно, как в принципе и с тобой. Так что, пока не пройдёшь 3ий рез, мне с тобой обсуждать нечего... <_<

Играть в казуальную игруху с автоаимом в 2014 году... Или поиграть во что-то нормальное... хм... что же я выберу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мне интересны твои сообщения насчёт просьбы доказательств в виде сейвов с ПС1 катриджей. Типо парень должен был 14 лет хранить катриджи? Тебе не кажется это немного абсурдно?

А ниче что это не реально с первого раза пройти за 3 часа? Ты не играл тебе трудно это понять так послушай тех кто играл! Тот чел с ютуба перед записью прошел игру как минимум 20 раз чтоб запомнить КАЖДОЕ появлене зомби. А все комбинации загадок записаны на листок! Так что не тебе вякать по поводу даунов!

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ниче что это не реально с первого раза пройти за 3 часа? Ты не играл тебе трудно это понять так послушай тех кто играл! Тот чел с ютуба перед записью прошел игру как минимум 20 раз чтоб запомнить КАЖДОЕ появлене зомби. А все комбинации загадок записсаны на листок! Так что не тебе вякать по поводу даунов!

Я спросил у друга, он сказал что да, это возможно.

Кому же мне поверить... Фанбоям резиков которые брызгая желчью пытаются оправдать любимую игруху, или моему другу которому пофиг на наш спор... Хм...

Оффтоп: Dino crisis 2 > > > казуальная игруха с зомбями и головоломками для третьеклассников

Изменено пользователем Azinot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×