Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В сети появился трейлер PC-версии The King of Fighters 13

Рекомендованные сообщения

В скором времени на PC выйдет еще один «большой» файтинг, если верить утекшему в сеть трейлеру The King of Fighters 13. Видео на короткое время появилось в архиве Steam, но почти сразу было удалено. Напомним, что информация о портировании всплыла еще в феврале, когда в сети появился список игр, найденных в базе данных Steam.



Spoiler



Консольные версии The King of Fighters 13 вышли в ноябре 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 39-й секунде фанат Цоя?

что такое "цоя"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что такое "цоя"?

 

Spoiler

kakoy-pacan_9031939_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз слышу про такую серию файтингов. на какой консоли они были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они были и на консолях и на аркадных автоматах и даже на мобилах^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь она есть на Пк. Я же лично в нее играл. В торрентах даже можно найти. Я понимаю, что это "псевдопорт" был. Но, я думаю, что отличий от новой версии не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы даже сказал, что не порт а перенос ибо Аркадный автомат был вполне себе практически обыкновенным ПК, там даже делать особо ни чего не надо было окромя адаптации под управление и поддержку геймпадов, да и то думается что и это не надо было делать.

Юзался Аркадник Taito Type X2 с железом:

OS: Microsoft Windows XP Embedded SP2 [3]

CPU: Intel LGA 775 CPU. Supported CPUs include Celeron D 352, Pentium 4 651, Intel Core 2 Duo E6400

Chipset: Intel Q965 + ICH8 (dg31pr +ich7)

Video output: 640Ч480 (VGA), 1280Ч720 (HDTV 720p), 1920Ч1080 (HDTV 1080p)

RAM: 667/800 MHz DDR2 SDRAM. Supported capacities 512MB, 1GB, 4GB.

GPU: PCI Express Ч16-based graphics. Supported GPUs include ATI RADEON (x1600Pro, x1300LE) or NVIDIA GeForce (7900GS, 7600GS, 7300GS)

Sound: Onboard Realtek HD 7.1 channel Sound (supports add-in sound cards)

LAN: 1000BASE-T 10/100BASE-TX

I/O ports: 1x JVS, 4Ч USB 2.0, 1Ч serial (max 2), 1Ч parallel port, 2Ч PS/2, 2Ч SATA

Audio inputs: AKG C535EB Stage Microphone, line-in (Surround 7.1)

Audio outputs: 7.1, SPDI/FX

Expansion Slots: 1Ч PCI Express Ч16 (used by video card), 1Ч PCI Express Ч4, 2Ч PCI

Storage: SATA 3Gbit/sec Hard Drives

Использовалась версия с железом Intel Core 2 Duo E6400 и GeForce 7900GS, так что можете считать это официальными системками^_^ Ну и для особых ценителей есть адаптационная версия для iOS и Android

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что такое "цоя"?

Какие мы юмористы-то, а? Петросян просто рыдает от умиления.

Юзался Аркадник Taito Type X2 с железом:

Ну прям история с BlazeBlue повторяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну прям история с BlazeBlue повторяется.

Ну на самом деле все аркадные афтоматы в сердце своем имеют практически самый обыкновенный ПК. Ну может быть супертоповый ПК если автомат новой модели. Так что в теории на ПК можно достаточно легко своими силами перебросить и все части Теккена и много чего еще. Просто автоматы эти стоят ну очень дорого ибо идут цельной комплектацией с "коробкой", и в руки всепоглощающих задротов хакинга просто не попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что такое "цоя"?

Вот коры, если это вопрос на полном серьёзе... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две серии 2d файтингов которые вечно соревнуются между собой за первенство это SF и KF, как по мне KF круче но в SF ярче персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле все аркадные афтоматы в сердце своем имеют практически самый обыкновенный ПК. Ну может быть супертоповый ПК если автомат новой модели. Так что в теории на ПК можно достаточно легко своими силами перебросить и все части Теккена и много чего еще. Просто автоматы эти стоят ну очень дорого ибо идут цельной комплектацией с "коробкой", и в руки всепоглощающих задротов хакинга просто не попадают.

Ну это да, известный факт. Мне вдруг вспомнился случай - то ли на харбре, то ли на фишках видел, чел собрал себе игральный автомат с SF, кажется. Модно всё так сделал, красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Uwe_Boll жмякай!

 

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×