Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Guitar Hero и True Crime — R.I.P.

Рекомендованные сообщения

Компания Activision Blizzard вновь режет по живому, лишая кучу людей рабочих мест. На этот раз по разным причинам досталось сериям Guitar Hero и True Crime.

Бесконечная дойка музыкального франчайза привела к тому, что продажи Guitar Hero 5 не выдержали никакой критики — подразделение, отвечавшее за его разработку, полностью распущено. Сокращения также коснулись персонала Vicarious Visions и Freestyle Games (DJ Hero).

Студия United Front Games, трудившаяся над перезапуском True Crime, также закрыта. Таким образом, невнятно выглядевший True Crime: Hong Kong никогда не увидит свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
True Crime закрыли?! почему?! блин а я верил в проект, и он мне нравился. А здесь нате закрыли, Активижен уроды, наверное кинули все свои силы на КоД, только потом гляди, всписке выпускаемых проектов у Активижен будет КоД 10-11-Будущее-Вестер-1-я мирова и т.д.

Так и есть. Раз они собираются встраивать что-то наподобие Battle.net в каждую новую часть COD. Даже студию Beachhead для этих целей создала. Столько сил и средств вбухивают в серию COD... Надеюсь в новой части мультиплеер изменится, не кардинально конечно, но впаривать 4й раз одно и тоже... это будет перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Guitar Hero как-то побоку, а True Crime жалко.....

Бл**ь, они даже и DJ Hero прикрыли, сволочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, это был "панос" дикой обезьяны, а не пост. ;)

Извини что не написал твое любимое слово правильно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняю. Для таких как ты такие слова и нужны. А так, тебе вообще неплохо бы русский выучить, а не пытаться глупо остроумить. ;)

Прикол, сначала продали права "1С" на издание и локализацию, а потом закрыли проект.

Ха, кстати, не слышал о таком. Вот 1С-то счастливы, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа....True Crime конечно жаль! Думал наконец таки выйдет первый удачный True Crime, а нет... По части того что первая и вторая часть была отстоем это да, но они никак не имели отношения к Гонк Конгу! Я очень много роликов видел про нее и она никаким боком не похожа на первые 2 части! Да и разрабы другие! А этот проект делался с душой! И сюжет обещали и погони и паркур и боевку классную! Обидно очень! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняю. Для таких как ты такие слова и нужны. А так, тебе вообще неплохо бы русский выучить, а не пытаться глупо остроумить. ;)

Очень рад что в твоей жизни имеет большое значение слово ПОНОС. Думаю оно идет с тобой рядом с самого рождения если ты такие умные вещи говоришь. Дельфин печальный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще не понимаю логику Активижен и наверно не кому их не понять, ведь по заявлению разрабов True Crime, что игра была почти готовая, ибо уже основной контент был готов, сюжетную линию можно было спокойно пройти от начала до конца. Так называется, нафига была вкладывать деньги в проект, если его почти готового закрыли, если уж дошло то того, до довели дело до конца, все ровно ресурсы вложены, а так получается кинули деньги в проект и на их забили. Это наверно Активижен все мозги свело от прибыли КоД-а, что деньгами бросаются как хотят, и так-же на их забивают, ведь чего?! выпустят новый сборник карт для КоД-а, и все деньги отобьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выпустят новый сборник карт для КоД-а, и все деньги отобьют.

Истину глаголишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выпустят новый сборник карт для КоД-а, и все деньги отобьют.

Уже отбили, на ящике дополнение к БО тиражом 1,4 млн разошлось)

Кстати забыл по Банжи и Равенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а почему совсем ни кто не предполагает возможности передачи Франчайза другим студиям??? С Дюк Нюкемом так сделали, кто мешает сделать так-же с ТрюКраймом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень рад что в твоей жизни имеет большое значение слово ПОНОС. Думаю оно идет с тобой рядом с самого рождения если ты такие умные вещи говоришь. Дельфин печальный :)

С дэбилами спорить бесполезно. :D Если ты настолько туп, что не можешь понять, почему это слово было поставлено в кавычки, и все пытаешься к нему цепляться словно малолетка, говорить с тобой бесполезно. Ты способен только гадить. Лучше делай это в туалете и другим местом, а не ртом, так естественней. ;)

Народ, а почему совсем ни кто не предполагает возможности передачи Франчайза другим студиям??? С Дюк Нюкемом так сделали, кто мешает сделать так-же с ТрюКраймом?

Ну, как только будет сделан такой анонс, то тогда все опасения и сожаления отпадут. Пока же ничего такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а почему совсем ни кто не предполагает возможности передачи Франчайза другим студиям??? С Дюк Нюкемом так сделали, кто мешает сделать так-же с ТрюКраймом?

Да то, что такое произойдет вряд ли. Это же Активижн - Новая Империя Зла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, это был "панос" дикой обезьяны, а не пост. ;)

Исходя из предыдущих частей Sebastien со своим просто куда как ближе к сути чем ты. а название гонк конг в свете кейна линча 2 оптимизма не добавляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 игра была винрарна, особенно по части саундтрека. Жаль конечно. Но ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исходя из предыдущих частей Sebastien со своим просто куда как ближе к сути чем ты. а название гонк конг в свете кейна линча 2 оптимизма не добавляет

Вообще ничерта не понял, че ты написал. А что касается Гонконга - ты поглупее сказать не мог ничего? С каких это пор у нас место действия стало оптимизм убирать? Пф.

первая часть, кстати, была отличной, хоть и немного однообразной. Тут уже многие сказали по этому поводу. И было за что ждать третью часть. Таким же, как Sebastien на это глубоко плевать, им нужно лишь выплескивать то дерьмо, что в них болтается. Ни аргументов, ни доводов от них ждать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×