Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Свежие анонсы с VGA '09

Рекомендованные сообщения

Церемония Video Game Awards 2009, прошедшая накануне, разродилась тоннами эксклюзивных тизеров новых игр, а также анонсами большого количества сиквелов. На шоу были впервые показаны ролики нового Medal of Honor, Halo: Reach, UFC 2010 Undisputed и Prince of Persia: The Forgotten Sands. А некоторые ролики и вовсе стали официальными анонсами — в 2010-м выйдут Star Wars: The Force Unleashed 2, Batman: Arkham Asylum 2 и TRON Evolution: The Video Game, а также состоится перезапуск True Crime и Spec Ops: The Line — последний не будет иметь ничего общего с прародителями и станет своеобразным клоном Gears of War.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еп* ..ой ..извиняюсь ..нифига себе!)) .А где все эти ролики взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а-а... Клепают продолжения пачками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляет Форс Анлишед 2...Че там еще придумать можно...

Наверно тайный ученик Оби-Вана...или еще какой нить бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел все с утра. Понравились: Medal of Honor (ЕА выходит на тропу войны :D) , Halo: Reach, Batman: Arkham Asylum 2, TRON Evolution: The Video Game.

Spec Ops: The Line - ничего особенного совершенно.

True Crime - фигата ))

Prince of Persia: The Forgotten Sands скорее всего будет очень по фильму т.е плохим.

Все-таки придется первый The Force Unleashed пройти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего Форс Анлишед 2 на ПК будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А чего Форс Анлишед 2 на ПК будет?
Она как раз единственная из всего списка, что на ПК не выйдет. Если не учитывать UFC и халу, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, будет интересно на сюжет посмотреть Force Unleashed 2, всё-таки вроде это тайный ученик тот же, хотя... А принц это киноадаптация, да?

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А принц это киноадаптация, да?
Я как посмотрел на рожу принца, так у меня сразу появилась мысль "треш детектед".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та не вы че? .Его же Юбисофтовцы Монреаль делают - отцы трилогии (2001-2004 год) . Они не могут налажать .

Batman AA 2 - круто ! . Надеюсь геймплей оставят неизменным .

Star Wars Force Unleashed 2 - 1 часть вообще не понравилась .Не думаю что 2-ая лучше будет.

Medal of Honor - нормально! .С Афганистаном они здорово придумали

Halo Reach - хз ...я не фанат)) . По ролику вроде неплохо

True Crime - неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда нравились ролики старварсов - кроме самой игры. В этот раз ролик тоже отличный - особенно звуковой составляющей

МОХ - вполне неплохо

Принц персии - прятать прятать игру и чтоб такое увидеть - кхмммм - чтото странное - ролик дешевка

Хало рич - вопще ниочем - какоето дежавю

Трон игра - лучше фильм посмотрю в имаксе

Масс эфект 2 - игра уже предзаказана - ролик кинематографично бомбический

Лучший ролик как по мне Бетмен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она как раз единственная из всего списка, что на ПК не выйдет. Если не учитывать UFC и халу, конечно.

Ну я надеюсь, что со второй частью SW будет так же, как и с первой... Через n-ое количество времени и владельцы PC в неё поиграют... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та не вы че? .Его же Юбисофтовцы Монреаль делают - отцы трилогии (2001-2004 год) . Они не могут налажать .

...

Я не считаю Prince of Persia (2008) удачным, да и в PoP - The Two Thrones они особо-то не старались что-то привнести интересное.

Для меня:

PoP - ST = win;

PoP - WW = win;

PoP - TTT = ни рыба, ни мясо;

PoP (2008) = fail.

Это моё ИМХО, а так же то, что следует смотреть на конечный продукт, а не на именитость разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Medal of Honor выглядит оч не плоха, видимо ЕА на полном серьезе решили побороться с КоД-ом...

Prince of Persia: The Forgotten Sands даже не знаю чего ждать полный провал или возрождение серий, уж оч странно выглядит что игра выйдет одновременно с премьерой фильма...

Halo: Reach еще одна отличная история

Star Wars: The Force Unleashed 2 надеюсь всю кривую механику 1-ой части исправят....

Batman: Arkham Asylum 2 отлично, если судить по ролику то действие игры будет происходить уже в городе...

Spec Ops: The Line посмотрим, выглядит не че так....

True Crime в свое время не плохим средничком был, новый ролик выглядит не плоха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ох как время летит. 21 год. Совсем взрослый стал сайтик. Можно теперь и матерные слова писать.  Эх где мои 21.
    • Как же тут выражались то я уже забыл? Что-то типа, вот материал, не знаю был или нет, о дотошном исполнении и лучшей экранизации игровой серии: Если, я недоволен все таки больше как зритель кино и игрок в хорошие сюжетные игры, то данный товарищ в первую очередь посмотрел на сериал именно как последний гвоздь в крышку гроба игровой вселенной Фоллаут. Я в целом с ним согласен, после такого отвратительного кина ждать хороших игр от бафезда просто глупо. А уж отношение с последним патчем как это хорошо демонстрирует. Это же за каких баранов они держат аудиторию Ф4, что думаю они схавают такой некст ген?
    • @murmurmur  Расстояние между буквами в именах очень в глаза бросаются.  
    • @iWaNN Нет говорите?) А вот ваши действия говорят об обратном: либо дурь, либо подпеваете. Видите как легко и на вас можно навесить ярлык? Или это не ярлык?)
    • Я сказал, стоит ориентироваться. Не моя вина, что разработчики этого не делают. А я вот в Вольфенштейн 2, который Новый колосс, на 950-м джиыорсе играл. Несмотря на то,что у игры в минималках 4 Гб видеопамяти. У 950, если что, 2 Гига. Частные случаи отдельных игр не являются общим знаменателем, про который вы сами завели речь. И трассировку пути в КП2077 тянет на высоких? Трассировка трассировке рознь, если что. Трассировка пути сильно много кушать просит, говорят. Не, это как раз костыли. Их прикручивают для улучшения производительности. И, по сути, это внешняя помощь.
    • Нет, предпочитаю тупо не тратить время на общение с Рейнмайндом, который везде видит только говно  Уже столько раз проходили, я вроде объяснял Он не может — все время возвращается, как живые мертвецы, уже вроде 3й профиль создал для этого даже
    • @DragonZH столкнулся с необходимостью поменять озвучку в китайской программе для аттракциона, но при загрузке/экспорте ресурсов искажаются оригинальные названия, написанные на китайском. Вопрос: можно люди будет исправить это? Получится ли в полной версии собрать ресурсы обратно?
    • А вы поиграйте в Total war. Сналача с минимальной графикой и количеством отрядов. Затем все на максимум выставьте. Я играл. Совершенно разный игровой опыт. Если с картинкой в том проекте скрипя зубами смирится можно, то с количеством отрядов нет. Потому что тотальная война становится, не такой уж тотальной. Это инвалидный геймплей. Ну как ориентируются? Как там  Gray Zone Warfare? Они требуют 3070ti  Pacific Drive  требуют 2080. Dragon dogma — 2080 Robocop — 3070 Даже графически устаревший Один во тьме требует 2060. Они кстати все не соответствуют своим рекомендованным системкам. Какие-то в большую сторону какие то в меньшую. Ну наверное дает, у меня ее нет чтобы точно сказать. По тестам которые я видел в 1080р она справляется. В КП2077 можно играть с трассировкой в 1080 и без DLSS, и для этого не нужна 4090. Тему с DLSS я трогать не хочу, КП тут не самый худший пример. DLSS и аналог от амд, это даже не костыль, это уже какой то вынужденный протез от которого почти никуда не деться.
    • Если при этом разрешение 4К, то либо DLSS, либо 25 фпс.
    • Вот если менять компы в КП2077 с трассировкой пути, то игровыми можно считать только 4090, и то с DLSS. Ведь трассировка пути задумана разработчиками,верно? Значит все игровые компы должны ее тянуть. Не тянет - не игровой ПК. Опять пытаетесь выдать отдельные случаи за правило. Для среднего знаменателя это не работает. Потому что на каждый такой "бывало" найдется 10 "не бывало". И какой тогда получится средний знаменатель? Думаю, ответ очевиден. Не в пользу " бывало".
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×