Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony отключает сервера MAG и SOCOM

Рекомендованные сообщения

 

Sony сообщает о скором отключении серверов некоторых из своих старых игр. Это касается MAG, SOCOM: U.S. Navy SEALs Confrontation и «SOCOM: Спецназ»: эти игры исчезнут из онлайна 24 января 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За MAG очень обидно. Лучший сетевой шутер что я видел, действительно очень продуманный и масштабный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это отключает? Они что, охерели в конец? Я все эти игры играю часто. И маг-не старая игра! Старой я бы назвал CS 1.6, но, для нее то сервера не отключают! Socom Спецназ вообще и 2х лет нету, хоть в нее я играл не часто(я в нее вообще не играл, каюсь), зачем отключать?

Довела меня сони. Шьюсь. Пошли они в жопу со своими онлайн-покупками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У КС невозможно отрубить сервера ибо они поддерживаются самими игроками. Да и сервера не требуют особых затрат, современный мобильник с легкостью бы потянул сервера КС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам и онлайн-проекты - поиграл, и закрыли. То ли дело синговые игры, их хоть через 20 лет перепройти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно Масс Эффект 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно Масс Эффект 3.

согласен на все 110% :smile:

Изменено пользователем ALLEN-CUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ща как будет пригорать у тех кто совсем недавно купил игру и ожидал отдачи от игры на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У КС невозможно отрубить сервера ибо они поддерживаются самими игроками. Да и сервера не требуют особых затрат, современный мобильник с легкостью бы потянул сервера КС.

:drag: Что курим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:drag: Что курим?

современный потянул бы)

поставить линукс на него

да обеспечить хорошую сеть)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только "современный мобильник" стоит как PC почти.

Очень расплывчато. ПК может стоить от 1000р. до баснословных сумм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только "современный мобильник" стоит как PC почти.

Ну скажем Гелакси С2 уже достаточно свободно бы потянул серваки, вопрос стоял бы лишь в том, что нужно написать сервак заточенный под железо. Ну а скажем Гелакси С4 уже смог бы относительно неплохо и своими силенками через Линукс сервак выдержать.

Опять же, все упирается не столько в возможности, сколько в софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять же, все упирается не столько в возможности, сколько в софт.

Да не фига пока у них нет возможностей, "глючный-греющиеся поделка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В случаях, когда статистическое меньшинство в тех или иных играх становится большинством (особенно касательно лиц нетрадиционной ориентации, а также цветных персон в сеттингах, где их логически и по лору быть не должно, например, массово встречающиеся африканцы-паладины в европейском средневековье, негры-клоны в стар варсах и тому подобное), то и выискивать ничего не надо. Это уже попросту нереалистично становится, вызывает внутреннее ощутимое противоречие с уже имеющимися знаниями, а потому и бросается так сильно в глаза.
    • Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
    •   Когда родители в детстве лечат детей они тоже это принудительно делают, но это им же на пользу. Так и тут чтобы привыкли к чернокожим и сильным женщинам  преходилась делать принудительно преодолевая мракобесие. Тоже самое теперь с остальными меньшинствами. Конечно, есть досадные перегибы, но они всегда есть в любой борьбе. Надо избегать крайностей когда все получается плохо ибо все намешали и второй крайности выискивать сколько тут женщин, черных, геев.
    • причем все сразу и везде. Басню Крылова про Слона-художника читал? Вот это самое и происходит благодаря повестке)
    • . Механики же в контрах вроде с тем человеком, который ушёл вместе с несколькими проектами, и представь, после этого GV просят взять проект обратно, типа у наших прораммистов не получается. Такое бы наверное в идеальном мире могло быть.
    • Установила на Стим, всё запустилось. До прохождения доберусь через пару недель. Что-то нужно ещё отследить / на что-то обратить внимание по мере прохождения? 
    • Дает вполне дает, она как раз за то чтобы были представлены все. Белые и цветные, женщины и мужчины, геи и натуралы.
    • Вернули бы проект механикам тогда, раз у самих не хватает навыков довести дело до конца.
    • @GeromHit Дельту не проходил, но оригинал в соло пройти реально, даже платину реально выбить, но очень сложно в соло.
    • Ладно, Ок. Но много кто переходит по ссылкам на источник? В поисках ролика на ютубе, думаю нет.  А ты не пробовал ролики не перезаливать? А вставлять с источника? Кто тебя в таком случае снесёт? Не очень понимаю проблемы.  В эру хорошего интернета, особо не замечал.  Жаль, что не замечаешь, а оно есть, и это даже другие заметили. Ну может на телефоне это не так заметно, но когда смотришь на РС или на телеке, поверь это заметно. Ну и 4К ролики от ВК плей, тут от тебя редко встречается, такое ощущение, они заливаются с большим запозданием, а ты уже новость залил. На Ютубе высокое качество быстрее обрабатывается.  Я не к тому, что я такой поклонник Ютуба, и прям ненавистник ВК. Мне пофиг на чём смотреть, лишь бы качество было хорошее, пусть хоть это будет ВК плей, Ютуб, Рутуб или вообще какой-нибудь Дзен. Просто я на своим примере вижу, ухудшение качество картинки, при чём значительное, и чаще приходится, чтобы посмотреть ролик в хорошем качестве, куда дальше лезь и искать. Если завтра у ВК плей, будет достойное качество не хуже чем у Ютуба, я тебе слова не скажу, мне пофиг. Но на сегодняшний день, увы это заметно. Это даже заметил человек выше, когда по моей наводке перешёл на Ютуб и сделал сравнение… Меня этот аспект тоже интересует. Игра по роликам интригует и даже хочется купить. Но останавливает ММО составляющая, которая не то, чтобы отпугивает, но заставляет задуматься. Но ролики разработчики подают так, как будто делают сюжетную игру, а не какой-нибудь ММО. То есть в роликах про ММО элементы особо не видно и не слышно, но сюжетные вставки наоборот есть. Но если будет примерно как какой-нибудь The Division, но лучше, я такое куплю. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×