Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользовательский рейтинг Wo Long: Fallen Dynasty на старте в Steam составил всего 31%

Рекомендованные сообщения

132753-wo-long-fallen-dynasty_2.jpg

Еще одна игра поддержала современный флешмоб, заключающийся в обязательном создании отвратительной версии для PC.


Еще одна игра поддержала современный флешмоб, заключающийся в обязательном создании отвратительной версии для PC.

132753-wo-long-fallen-dynasty_2.jpg

Речь идет о свежем ролевом экшене Wo Long: Fallen Dynasty, пользовательский рейтинг которого на момент написания новости в Steam составляет 31% и продолжает снижаться. Геймеры крайне недовольны оптимизацией игры и многочисленными техническими проблемами, связанными в том числе с управлением (играть на клавиатуре с мышью — сущее мучение). 

При этом средний балл проекта на Metacritic у журналистов составляет от 80% до 82% в зависимости от платформы (по иронии судьбы, самой высокооцененной получилась как раз PC-версия). В основном критику ругают Wo Long за слабое разнообразие геймплея и скачущую сложность.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Den110 сказал:

Практически. ) у нас в компании так джойстик называют ) 

Ты про уешь на компе и не работает на паде вибро? Я сейчас скачаю демку и попробую на сониевском  паде поиграть .

 

13 минут назад, piton4 сказал:

Я в такие игры на км не пробовал, но кажется, что это безумно неудобно.

Можно тебя в стим добавить ? И как ? Если можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Den110 сказал:

 

Ты про уешь на компе и не работает на паде вибро? Я сейчас скачаю демку и попробую на сониевском  паде поиграть .

Да, вибро на ds не работает, но…  у меня torrent ed.  В демке может и будет работать, я хз.  Отпишись, когда попробуешь, любопытно просто, косяк ли это самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Den110 сказал:

 

Можно тебя в стим добавить ? И как ? Если можно ?

Эмм… я не знаю как…)   вот мой ник piton87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 Можно было отправить ссылку на быстрое приглашение (смотреть пункт: “Друзья”).

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Den110 сказал:

 

Можно тебя в стим добавить ? И как ? Если можно ?

https://s.team/p/fhc-wjqp/TPPJRBQN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а от team ninja в принципе что то хорошее можно было ожидать? окок, если я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт короче не зашло, прям выбесило, не знаю…  Нио вроде получше были.  Удалил в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то босы пока не очень сильные.

Изменено пользователем azmon
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустил ее вчера. Ну нихрена же не понятно. Больше всего бесят цветовые сполохи, которые маскируют вражеские атаки и движения гг. Эффектно, но не должно же оно мешать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустил ее вчера. Ну нихрена же не понятно. Больше всего бесят цветовые сполохи, которые маскируют вражеские атаки и движения гг. Эффектно, но не должно же оно мешать!?

18 часов назад, Spy_13 сказал:

Хм глянул пиратку, использую как демки зашло покупаю не зашло в топку. Вроде более менее идет, 2k 2070s около 60 кадров, вроде все норм, но есть какое то ощущение подлагивания. Без геймпада ловить нечего на клавамыше не играбельно. По итогу пока в топку.

На мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустил ее вчера. Ну нихрена же не понятно. Больше всего бесят цветовые сполохи, которые маскируют вражеские атаки и движения гг. Эффектно, но не должно же оно мешать!?

18 часов назад, Spy_13 сказал:

Хм глянул пиратку, использую как демки зашло покупаю не зашло в топку. Вроде более менее идет, 2k 2070s около 60 кадров, вроде все норм, но есть какое то ощущение подлагивания. Без геймпада ловить нечего на клавамыше не играбельно. По итогу пока в топку.

На мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, piton4 сказал:

Да, вибро на ds не работает, но…  у меня torrent ed.  В демке может и будет работать, я хз.  Отпишись, когда попробуешь, любопытно просто, косяк ли это самой игры.

В демке не работает вибро . А мне боссы зашли , графика нет , а боссы да ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Den110 сказал:

В демке не работает вибро . А мне боссы зашли , графика нет , а боссы да ) 

Да боссы неплохие.  Мерцание хоть и не частое, но раздражает.  Не знаю, может через полгода, когда допилят, куплю с какой-нибудь скидкой в 60%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, piton4 сказал:

Эмм… я не знаю как…)   вот мой ник piton87

Что то мне показывает  , что вам  35-36 годиков и зовут вас на букву В :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, edifiei сказал:

Что то мне показывает  , что вам  35-36 годиков и зовут вас на букву В :D

C чего бы?  Если про “87”, то здесь у меня “4”, и это просто рандомные числа, так что не угадал :D

А вот про “В”, честно не понял o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.
    • Автор: SerGEAnt

      У обеих игр не трогали сетевой код, который и в 2000-е работал не очень хорошо. Aspyr почему-то не озаботилась не только его обновлением, но и нормальной сетевой инфраструктурой, из-за чего игроки либо не могут играть вообще, либо играют с огромными задержками.
      Вчера состоялся релиз Star Wars: Battlefront Classic Collection, обернувшийся для разработчиков неожиданной катастрофой.
      За 12 часов у сборника набралось 5 тысяч отзывов, из которых всего 19% оказались положительными. Обе классические игры не получили практически никаких улучшений по графике, а перерисованный интерфейс смотрится на фоне старых ассетов очень странно.

      Но проблема, конечно, не в мелочах. У обеих игр не трогали сетевой код, который и в 2000-е работал не очень хорошо. Aspyr почему-то не озаботилась не только его обновлением, но и нормальной сетевой инфраструктурой, из-за чего игроки либо не могут играть вообще, либо играют с огромными задержками.
      Разработчики уже пообещали все исправить.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Согласен, но никто же не мешал развивать эту игровую индустрию, выходить на западные рынки. Но никому не надо было. А щас че то резко подорвались. И своя ОС, и консоль, и игры государство финансируют и  какой то там инновационный кластер открыть хотят.
    • Настало время для очередного демонстрационного видеоролика. На этот раз мы покажем вам разговоры с НИПами из первой Валькирии. К данной записи прилагается около получаса похождений Леннет по различным городам Мидгарда. Работа над демоверсией перевода почти завершена, и скоро мы его выпустим — ориентируемся на конец июня или начало июля. Общий прогресс перевода перевалил за 33%. Радует, что уважаемый Dangaard (Владимир Лымарев) кропотливо относится к работе над текстами данной игры. Что будет содержать данная демка:
      - перевод пролога
      - перевод 10 историй эйнхериев с нулевой по третью главу
      - перевод всех НИПов в доступных городах
      - перевод диалогов в начальных подземельях
      - перевод диалогов в Священной фазе (частичный)
      - перевод большей части игрового меню
      - перевод первого видеоролика (субтитры)
      - работа над текстурами  

    • https://steamcommunity.com/app/1875830/
    • КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ. ПОЧЕМУ ПЕНТАГОН ТРАТИТ МИЛЛИОНЫ НА ИХ СОЗДАНИЕ? Не далее как в ноябре прошлого года Пентагон объявил, что планирует потратить 50 млн. долларов на компьютерные игры. Использовать их будут для тренировки солдат и офицеров. Всего планируется создать 70 игр и 53 центра виртуальной подготовки, больше похожих на игровые клубы — с виртуальными шлемами, рулями, джойстиками и прочей дребеденью, присущей, скорее, антуражу детской комнаты, чем военной базе.  https://planeta.by/global-world/kompyuternye-igry-pochemu-pentagon-tr Разработчики движка для создания видеоигр Unity обеспокоились, что косвенно способствуют убийству людей: компания набрала контрактов с американской армией на $672 тыс. только за прошлый год. В рамках истории сотрудничества Пентагона и гейм-индустрии — это капля в море, однако сотрудники Unity призвали руководство к ответу. И получили — неутешительный.
      «Вы хотите использовать свои разработки, чтобы ловить плохих парней? Может, не нам следует решать, кто же эти плохие парни», — возмущается разработчик игрового движка Unity. Речь не о плохих парнях в видеоигре (и не о демонизации русских в Call of Duty, набившей оскомину даже далеким от гейминга людям), а вполне реальных. Пентагон заказал у компании работы по моделированию симулятора прототипа потенциального вооружения, над которым, как пишет издание Vice (а точнее, его игровое подразделение Waypoint), трудится неофициальное подразделение Unity Technologies GovTech. https://nstarikov.ru/my-promyvaem-ljudjam-mozgi-prezhde-chem-oni-sostavjat-mnenie-5760423 КАК ПЕНТАГОН КОНТРОЛИРУЕТ КИНОИНДУСТРИЮ И КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ В Сети появились отчеты Управления по связям с общественностью североамериканской армии (Army's Office of the Chief of Public Affairs, OCPA). Отчеты, охватывающие работу ведомства за последние пять лет, выложил североамериканский сайт SpyCulture, который исследует государственный контроль за культурой на Западе. Также он содержит отчеты о взаимодействии с культурной средой и медиа ФБР, ЦРУ и Управления по борьбе с терроризмом. В основном, они включают в себя описания обращений СМИ и кинокомпаний с просьбами о содействии в съемках и консультациях. Это понятно, когда речь идет, скажем, о передаче Discovery о «Черных ястребах» или футуристических видах оружия. Но выясняется, что Пентагон контролирует вообще любое появление или упоминание армии, ветеранов или военных в прессе, кино, документальных передачах и даже компьютерных играх. Фактически, речь идет о полной монополии на использование образа «человека с ружьем». https://tsargrad.tv/articles/kak-pentagon-kontroliruet-kinoindustriju-i-kompjuternye-igry_302
    • Имелось в виду не индивидуальные достижения, а системы/инфраструктуры, законы если хочешь. У нас малая индустрия, плохо организованная и прописанная. У нас малый сбыт/купля. Что тут яйцо, а что курица надо ещё разбираться. Если со спортом пример не очень, тогда можно сравнить с океаном, в котором разнообразие течений и жизни, а у нас сейчас не океан, в лучшем случае водоём - мутный.
    • все разобрался. снимаем галочку с русика и все. русский остается как был и появляется звук.
    • а можно для тупеньких порядок действий? а то я с библиотеки мод один даже удалить не могу через игру. на сайте вообще не нашел библиотеку. или достаточно просто навалить эту альфу поверх и все будет хорошо?
    • @Tears and Bear Сюжетку точно пойдет пройти
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×