Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Следующий патч к Cyberpunk 2077 выйдет лишь в 2022 году

Рекомендованные сообщения

203118-268.jpg

СМИ обратили внимание на измененную дорожную карту Cyberpunk 2077.


СМИ обратили внимание на измененную дорожную карту Cyberpunk 2077. Теперь официально подтверждено, что в этом году не выйдут не только дополнения и версии для консолей следующего поколения, но и обещанные большие патчи.

Таким образом, патч 1.31 останется последним из вышедших в 2021 году. А остальные обновления последуют в первом квартале 2022-го, включая бесплатные DLC.

203029-edcbce669da74fd7e8dce79b25d950a46

Изначально дорожная карта была опубликована в январе этого года.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail интересная у вас логика. СДПР продают заведомо нерабочую игру, а виноват я, потому что купил, и высказываю своё недовольство. А вообще, урок усвоен, мне одного раза достаточно. СДПР больше моих денег не увидит, чего бы они не выпускали.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Mortirrr сказал:

@mc-smail интересная у вас логика. СДПР продают заведомо нерабочую игру, а виноват я, потому что купил, и высказываю своё недовольство. А вообще, урок усвоен, мне одного раза достаточно. СДПР больше моих денег не увидит, чего бы они не выпускали.

Она все-же рабочая, просто не очень хорошо и, похоже, ее рабочесть напрямую зависит именно от железа. Если есть сомнения в ее проходимости — в Стиме можно по главному достижению основной сюжетной линии посмотреть — там 33%, это обычный средний показатель “проходимости” для большинства игр. Я вообще прошел прям на релизе без проблем и с минимальным набором мелких багов.

Но я не спорю, что то, что они выкатили для старых консолей не иначе как стыдобой не назвать. У консолей, все-же, стандартное железо и не знать, что их игра там работает очень плохо, они не могли.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mortirrr кто вам мешал не покупать не рабочий продукт? Логика проста. Ругать можно, критиковать за такое нужно, конструктивно и по факту. То, что вы купили продукт не проверив его заранее, с вас вину тоже никто не списывает. Виноваты оба, один наивный человек доверился другому человеку, который решил обмануть. В итоге в жопе оба, один без нормальной рабочей игры, у другого репутация по швам трещит.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

Ну ты же сравнил это с уровнем приступеости.

Обосновано и с непосредственно связанным, в отличии от тебя.

С каких пор:

1 час назад, mc-smail сказал:

наивность и вера в хорошее

 

1 час назад, mc-smail сказал:

человеческой глупости

Избавляет ответчика от ответственности o_O? Ты где живёшь, в лесу :D?

1 час назад, mc-smail сказал:

Это конечно не отменяет того, что разработчик тоже виноват, никто не списывает с их вину, но то что ты наивный человек, это одна из твоих проблем.

Кто же с этим спорит? Конечно я проблемный — верю иногда.

Ты сам себе противоречишь. То не слушай продавца и изготовителя. То слушай каких-то тетстеров с ютуба :D. Сам-то понимаешь, что несёшь?

И опять же, столько букав, а всё об одном — покупатель почему-то должен овер до хрена. А продавец и изготовитель…. Да что с них взять, хер-то с ними :big_boss: . Хорошо законы не с такой логикой пишут :D .

1 час назад, mc-smail сказал:

Виноваты оба, один наивный человек доверился другому человеку, который решил обмануть. В итоге в жопе оба, один без нормальной рабочей игры, у другого репутация по швам трещит.

Я уж было обрадовался… Почти, ну почти адекватность проблеснула. Как ты не поймёшь… Виноват может быть только один — тот кто изначально создал условия для собственной выгоды в ущерб другим и привёл их в исполнение.

Послушай себя, ты споришь с людьми и обвиняешь, ставишь им в укор за их доверчивость. Дурдом. Что называется — приплыли...

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, iWaNN said:

Она все-же рабочая, просто не очень хорошо и, похоже, ее рабочесть напрямую зависит именно от железа. Если есть сомнения в ее проходимости — в Стиме можно по главному достижению основной сюжетной линии посмотреть — там 33%, это обычный средний показатель “проходимости” для большинства игр. Я вообще прошел прям на релизе без проблем и с минимальным набором мелких багов.

Но я не спорю, что то, что они выкатили для старых консолей не иначе как стыдобой не назвать. У консолей, все-же, стандартное железо и не знать, что их игра там работает очень плохо, они не могли.

Там беда такая, которую накручиванием железа не решить. Большой город сделали, но наполнять его детатлями не стали. Можешь хоть десять видеокарт поставить, но даже на 10% такой же проработанный как то же ГТА или РДР2 он не станет. Разннообразные арены сделали, но нормального поведения, игровые ситуации, разносторонее глубокое использование различных способностей и т.д. и т.п. не добавили. Игра продолжительная, но продуманной сбалансированной системы лута, крафта и прокачки просто нет. Да, игра проходимая как если бы в ранний доступ добавили возможность пробежать из начала в конец, но назвать рабочими все элементы геймдизайна язык не повернется. Да и патчи, которые добавляли в этом году как будто не исправляли, а делали так, что бы менее заметно было. Лояльный игрок скажет “игра проблемная, но все же рабочая сойдет”, игрок который ждал полноценную игру скажет “игра не рабочая”, потому что одной графики и какого-то там сюжета для сюежтной игры явно мало, т.к. нужно, что бы все работало, а не делало вид, что работает.

2 hours ago, mc-smail said:

Повторюсь, никто не снимает вину с разработчиков, Рэды облажались, процесс доделывание игры затянулся, это всё ровно на будущих проектов отразится, всё бесследно не проходит, люди разочарованы, имеют на это право. Но то, что вас жёстко наглули, это вина не только разработчика, но и ваша тоже, от того, что вы вот такой верующий, наивный человек.

Проблема в том, что игру начали ждать 8 лет назад. И вот это вот “рэды облажались” означает, что мы не получили спустя 8 лет нормальной игры. И если у них еще 8 лет уйдет на новую игру, то получается, что эта ошибка будет стоить 16 лет!!! без нормальной игры. Реды то кучу бабла уже получили, а вот игроки как не крути в жопе, т.к. им приходится себя убеждать, что ради сюжетной составляющей можно и в “проблемуную игру, которая сойдет” играть спустя 8 лет. Т.е. простите уже 9 лет ожидания. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Gicerion сказал:

Там беда такая, которую накручиванием железа не решить. Большой город сделали, но наполнять его детатлями не стали. Можешь хоть десять видеокарт поставить, но даже на 10% такой же проработанный как то же ГТА или РДР2 он не станет. Разннообразные арены сделали, но нормального поведения, игровые ситуации, разносторонее глубокое использование различных способностей и т.д. и т.п. не добавили. Игра продолжительная, но продуманной сбалансированной системы лута, крафта и прокачки просто нет. Да, игра проходимая как если бы в ранний доступ добавили возможность пробежать из начала в конец, но назвать рабочими все элементы геймдизайна язык не повернется. Да и патчи, которые добавляли в этом году как будто не исправляли, а делали так, что бы менее заметно было. Лояльный игрок скажет “игра проблемная, но все же рабочая сойдет”, игрок который ждал полноценную игру скажет “игра не рабочая”, потому что одной графики и какого-то там сюжета для сюежтной игры явно мало, т.к. нужно, что бы все работало, а не делало вид, что работает.

Ну так плюс минус и есть, да. Игры Рокстаров, все-же, это вершина, супер хиты, так что сравнение с ними большинства продуктов будет плюс минус на том-же уровне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, romka сказал:

Избавляет ответчика от ответственности o_O? Ты где живёшь, в лесу

Я ведь писал, что с разработчика вина не снимается, но тебе от этого легче станет? Когда продукт который ты купил заранее не оправдал твой ожидание. Ну поругаешь ты его, далее чего? Жить проще от этого станет? 

7 часов назад, romka сказал:

Ты сам себе противоречишь. То не слушай продавца и изготовителя. То слушай каких-то тетстеров с ютуба :D. Сам-то понимаешь, что несёшь

Я не противоречу. Разработчик тебе показывает только лучшие стороны своего продукта, умалчивает о проблемах, как в случае сабжа. То на Ютубе тебе говорят как есть, ничего не скрывают и ты видишь настоящую картину такой какой она есть. Что тут не так? Почему тебе это так сложно понять? Чем дальше, тем больше удивляюсь человечской наивности, и почему столько людей нынче бывают обманутыми.

7 часов назад, romka сказал:

И опять же, столько букав, а всё об одном — покупатель почему-то должен овер до хрена. А продавец и изготовитель…. Да что с них взять, хер-то с ними :big_boss: . Хорошо законы не с такой логикой пишут

Хорошо, что есть люди которые умеют думать перед тем как покупать что-то, а то с такой логикой как твоя, - "покупатель всегда прав", можно остаться с голыми карманами и с палкой в руках.

7 часов назад, romka сказал:

Послушай себя, ты споришь с людьми и обвиняешь, ставишь им в укор за их доверчивость. Дурдом. Что называется — приплыли

Я лишь указываю на человеческую глупость, которую люди делают и потом начинают жаловаться. Почему люди считают, покупая сыр в мышеловке, то они всегда правы? И не виноваты в том, что сами купили некачественный продукт? То есть люди привыкли всегда винить кого-то во всех их проблемах. Купил тухлые помидоры, - ай да козел продавец, продал мне тухлятину. А кто тебе мешал визуально товар проверить перед покупкой? Продавец может и козел, но его цель заработать себе на жизнь, а твоя цель купить качественный товар, и только в твоих интересах, чтобы товар был качественным, а чтобы он был качественным, его нужно проверять перед покупкой.

Вот есть пешеходный переход на дороге, по правилам тебя должен пропустить любой траспорт когда ты его переходишь. Нормальный адекватный человек, перед тем как перейти дорогу, проверит и убедиться в том, что его транспорт пропускает и потом переходит. Тупой наивный человек, который думает, что он по жизни вечно прав, не смотрит по сторонам на дорогу, не убеждается в том, что его пропускают, пойдет переходит на пролом, но будет сбит машиной. По всем правилам он прав, шёл в положенном месте для перехода, где тебя по факту должны были пропустить, но легче ему от этого станет, что он был прав и оказался на капоте? Он пострадал от своей правоты, потому что ему было лень убедиться в том, что его пропускают.

Ситуация с играми аналогична такая же. Предзаказы это зло, это латорея. Можешь выиграть, можешь прогадать. Cd Project, виноваты? Безусловно. Но тебе от этого легче стало? У тебя игра заработала так как ты захотел после как поругал их в интернете? Нет. В этом ваша проблема, вы вечно думаете, что во всем правы, а то что вы с играли латорею на доверенности к разработчику, это с играло с вами злую шутку. Я при всём уважении к CD Project и ко всей любви к серий Ведьмака, Киберпанк не покупал до самого выхода игры, почему же? Да, потому что я люблю оценивать товар по факту а не заранее вешать ярлык - жду шедевр. Поэтому когда вышла игра, покупая её, я знал что меня ждёт и какие проблемы могу встретить во время игры, для меня игра не стала сюрпризом, откровением и разочарованием. Мне даже оценивать игру было проще, так как я всю маркетинговую часть пропустил, даже не знал, что когда-то в игре планировалось по стенам бегать, поэтому я игру оценивал не по критериям которые мне обещали разработчики, а по факту, что реально вышло. И поэтому я не сижу как обиженный индюк, обозленный на весь мир, как же так? Меня обманули. А вполне остался даже довольным продуктом, так как ничего особого не ждал и вполне получил годный продукт. 

Поймите, нужно начинать с себя, а потом уже винить всех остальных в ваших бедах. Как сказал один человек - ваши ожидания это ваши проблемы. Разработчик виноват, но как бы он виноватым не был, от последствий ваших действий, вам легче не станет. Научитесь жить реальностью, а не влажными мечтами, где вам все должны и вы всегда правы. Потребитель прав, но он не менее не прав, когда сознательно, добровольно покупает некачественный товар, заведомо не проверив его. Ваша ответственность никуда не девается, должна быть как говорится, своя голова на плечах. Поэтому в моих словах есть логика, в твоих логика лишь одна, - я покупатель, я прав, мне все должны. Ну с такой логикой, ты ещё не раз в жизни будешь обманут и разочарован. Ну что же? Могу только пожелать удачи, с такой жизненной позицией.

 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail ну со мной понятно - разобрались. По глупости игру купил. Но вы-то получается, зная ситуацию, сознательно поддержали мошенников, так? Вы поощряете такое отношение к игрокам? СДПР видимо и дальше должны продолжать также?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mortirrr я не пощеряю обман и признаю, что Проджекты облажались, и то, что процесс доделывания проекта реально затянулся. Но лично мне они ничего такого не сделали, для меня они свой 2к отработали, поэтому я могу их осуждать в интернете за их действия, но за то, что заплатил, не жалею, так как по сути лично я не был ими обманут, так как ничего от их не ждал. Пусть их наказывает медиапространство, которая повлияет на их репутацию в будущем и люди, которые были обмануты, должны были сделать возврат средств. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, iWaNN said:

Ну так плюс минус и есть, да. Игры Рокстаров, все-же, это вершина, супер хиты, так что сравнение с ними большинства продуктов будет плюс минус на том-же уровне :D

С чего бы это? Возьмем Деус Экс аж 2007 года. Во первых, его никто не станет сравнивать с ГТА. Но при этом сама игра просто отличная. А теперь возьмем Киберпанк, выкинем из него бесполеный нерабочий открытый мир с ненужными активностями с записочками и получим примерно Деус Экс, но с с нерабочим недоделанным геймдизайном, прокачкой, лутом, крафтом.  C Р* они сами же решили бодаться выпуская приключенческую игру в открытом мире и заявляя на каждом углу (причем до сих пор), что у них открытый мир сам по себе офигеть какой проработанный. Но при этом игроки все подряд как один говорят, что в игу нужно играть только по сюжету и шаг влево шаг вправо делать не надо. По сути, кроме сюжета ничего и нет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Mortirrr сказал:

Но вы-то получается, зная ситуацию, сознательно поддержали мошенников, так? Вы поощряете такое отношение к игрокам? СДПР видимо и дальше должны продолжать также?

Да должны. Игра у них хоть и проблемная (местами даже очень сильно проблемная), но лично на мой взгляд (и на взгляд приличного количества игроков, судя по отзывам) — вполне заслуживает своих денег.

mc-smail выше все отлично и подробно описал)

52 минуты назад, Gicerion сказал:

С чего бы это?

Рокстары одна из топовых игродельческих компаний всех времен и народов, а поляки, как ни крути — выбившиеся в люди инди :D Хоть и поимели приличную известность — с разработкой игр по идеальной формуле у них все еще явно тяжеловато :D

52 минуты назад, Gicerion сказал:

Возьмем Деус Экс аж 2007 года. Во первых, его никто не станет сравнивать с ГТА. Но при этом сама игра просто отличная

А чего-бы не последний Деуз? Ну да, он ведь облажался, а, как известно, в этом мире ругать можно только поляков :D

А так, да, тоже соглашусь — у поляков было бы гораздо меньше проблем, если бы они сделали нечто ближе к Деуз Эксу. Собственно, если действительно отрезать лишнее и дурацкие вопросики — то он у них в какой-то степени и получился, потому Киберпанк 2077 вполне имеет годное и интересной игровое ядро, за что более чем заслуживает хороших отзывов от тех, кто поиграл) О чем спорить то еще? :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mc-smail сказал:

за то, что заплатил, не жалею, так как по сути лично я не был ими обманут, так как ничего от их не ждал.

Часто вы, покупая что-то в магазине, ничего не ждете от продукта? То есть вы просто влетаете на всю котлету и плевать, что там внутри? Как-то это странно.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Hellson сказал:

Часто вы, покупая что-то в магазине, ничего не ждете от продукта? То есть вы просто влетаете на всю котлету и плевать, что там внутри? Как-то это странно.

В каком смысле не ждете? Я получил именно то, чего и ждал от Киберпанка — интересный сюжет, персонажей, историю в киберпанк сеттинге, красивую картинку. Даже Ведьмака 3 прошел перед этим, чтоб, так сказать, ознакомиться с творчеством поляков. И Ведьмак 3, кстати, так-же совсем не радовал ни своей примитивной боевкой ни тупыми вопросиками, ни открытым миром, который там такая-же декорация. А порадовал он именно тем-же — интересными персонажами, хорошим сюжетом и историями.

Все это наложилось на то, что у меня была хорошая машина и багов при прохождении практически не было) Так что тут с ожиданиями и тем, что получил — все вполне совпадает :D

И, если что, я прекрасно понимаю, кому например хотелось какой-то хардкорной прокачки, продуманного стелса или еще чего-то, что в Киберпанке присутствует чисто номинально — для тех игра безусловно будет разочарованием. Но для этого и придумали возврат средств (как и возврат просто не подошедшего по любым причинам товара в магазине, кстати).

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, iWaNN сказал:

В каком смысле не ждете? Я получил именно то, чего и ждал

Мошенничества? Вы рублем поддержали всю эту ситуацию. Причем сознательно. Поддерживаете и в будущем такую стратегию разработчика. Ок. Я понял.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 minutes ago, iWaNN said:

И, если что, я прекрасно понимаю, кому например хотелось какой-то хардкорной прокачки, продуманного стелса или еще чего-то, что в Киберпанке присутствует чисто номинально — для тех игра безусловно будет разочарованием. Но для этого и придумали возврат средств (как и возврат просто не подошедшего по любым причинам товара в магазине, кстати).

Нет, для этого придумали делать нормальные глубокие продуманные компьютерные игры. А халтуру, или же тем более откровенную ложь, вранье придумали гнать на фиг ссаными тряпками.

2 hours ago, iWaNN said:

А чего-бы не последний Деуз? Ну да, он ведь облажался, а, как известно, в этом мире ругать можно только поляков :D

Я в него не поиграл. Там все было очень плохо с оптимизацией, поэтому не смог.

2 hours ago, iWaNN said:

потому Киберпанк 2077 вполне имеет годное и интересной игровое ядро, за что более чем заслуживает хороших отзывов от тех, кто поиграл) О чем спорить то еще? :D

В том то и дело, что на данном этапе никакого годного и интересного игрового ядра еще нет, поэтому и отзывы идут только в сторону сюжета и персонаже.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Удалёно: монстр-жаба. Работала с багами, починить было невозможно. Ква-ква-квааа…».
      Разработчики хардкорной метроидвании Slavania выпустили очередной патч, который не только исправил множество ошибок, но и добавил в игру китайскую локализацию.

      Переработано: более детализированная карта с силуэтами уровня Переработано: интерфейс управления картой Переработано: забирание на копье, анимация стала менее дёрганой, Алёша не отыгрывает анимацию падения после залезания на копье Переработано: смена предметов быстрого доступа колёсиком мыши и на геймпаде реализовано по-разному и стало более удобным Переработано: осмотр вверх/вниз работает приятнее: быстрее срабатывает, быстрее и более чётко возвращается Исправлено: больше нельзя получить урон или умереть во время анимации призыва босса Исправлено: после боссфайта с Кощеем, во время притягивания копья, можно было выпить яд и сломать финальный ролик Исправлено: Осада Новгорода. Больше нельзя перепрыгнуть триггер начала синематика возле идола с помощью телепорта или деша в воздухе Исправлено: Склеп. Скоморохи. Можно было выбраться из ямы с помощью ухвата, не ломая статую. Теперь там запирается дверь Исправлено: Алёша иногда ездил на спине после смерти Исправлено: добавлен предохранитель смены комнаты, на случай если камера по какой-то причине останется в предыдущей Исправлено: Статичные враги подпрыгивали или съезжали если под них воткнуть копье (Улей, Орущий пень, Куролиск, Гнездо клекотуна, Одуванчик, Чучело Полуденицы) Исправлено: копье стало регулярнее втыкаться и становиться платформой Исправлено: баг портала в Новгороде Исправлено: подёргивание анимации дудки Исправлено: поправлена вёрстка диалога Исправлено: вёрстка главного меню и настроек для широкоформатных экранов Исправлено: блокировка управления перед началом боссфайта Исправлено: увеличена стабильность работы камеры Удалёно: монстр-жаба. Работала с багами, починить было невозможно. Ква-ква-квааа...
    • Автор: SerGEAnt

      CD Projekt RED отметила, что не запрещает установку модов «по старинке», то есть через Nexus Mods и вручную, но через новую систему процесс установки модов стал значительно проще.
      Для «Ведьмака 3» вышел патч, добавляющий поддержку Steam Workshop, а также REDkit — набор инструментария для модификаций.
      REDkit доступна в Steam, Epic Store и GOG. Инструментарий позволит создавать новый контент, включая модели, анимации, локации и квесты.

      CD Projekt RED отметила, что не запрещает установку модов «по старинке», то есть через Nexus Mods и вручную, но через новую систему процесс установки модов стал значительно проще.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×