Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Crytek продемонстрировала возможности движка Cry Engine 5 в ролике на основе Hunt: Showdown

Рекомендованные сообщения

203553-hunt-showdown-out-now-1-620x300.j

Crytek выпустила демонстрационное видео для GDC 2018, созданное на основе ее нового экшена Hunt: Showdown и призванное показать возможности движка Cry Engine 5. 


Crytek выпустила демонстрационное видео для GDC 2018, созданное на основе ее нового экшена Hunt: Showdown и призванное показать возможности движка Cry Engine 5. 

203553-hunt-showdown-out-now-1-620x300.j

Все желающие могут посмотреть на такие эффекты в действии, как Vulkan Renderer, Voxelization, the Global Illumination, а также на фишку большей части игр на Cry Engine — так называемую функцию touch bending, благодаря которой пользователи могут сминать траву или сгибать ветки во время передвижения. 

В настоящий момент Hunt: Showdown представлена в Steam в режиме раннего доступа.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, XaeroSubtitles сказал:

Я ненавижу даже не сам PUBG (признаю, с десяток матчей в ней можно провести, получив даже при этом какое-то удовольствие, но тоже самое можно сказать и про богомерзкую Доту), а факт его популярности. PUBG наглядно демонстрирует насколько отупел среднестатистический геймер. 

Позицию я Вашу понял. Но я искренне думаю, что популярность PUBG и жанра battle royal в целом — это такое же явление, как популярность MOBA до этого. Со временем наступит перенасыщение, жанр отойдет на второй план и просто займет свою нишу, которая не будет доминирующей на рынке.

Я считаю ошибочным связывать интеллектуальные способности людей с игровыми предпочтениями. Часто, например, не понимающие в вопросе люди говорят, что Дота 2 — игра для тупых, но это лишь показывает, что они не шарят и судят о том, о чем не шарят (что вряд ли является чертой умный людей), так как Дота — один из самых сложных в плане игровой механики проектов на рынке. В PUBG я не играл, чтобы сказать точно, но у меня есть ощущение, что с тактической глубиной там полный порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×