Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Кракеры взломали последнюю версию Denuvo за 17 дней

Рекомендованные сообщения

184537-Final-Fantasy-XII-The-Zodiac-Age-

Известной кракерской группе CPY удалось взломать последнюю версию защиты Denuvo, которая ранее была обнаружена в файтинге Marvel vs. Capcom: Infinite


Известной кракерской группе CPY удалось взломать последнюю версию защиты Denuvo, которая ранее была обнаружена в файтинге Marvel vs. Capcom: Infinite

184537-Final-Fantasy-XII-The-Zodiac-Age-

Сейчас же речь идет о PC-версии ролевой игры Final Fantasy 12: The Zodiac Age, в которой также присутствовала Denuvo 5.0, для взлома которой кракерам понадобилось 17 дней. Хотя это, безусловно, заметно быстрее, чем в случае с Assassin’s Creed: Origins и Denuvo 4.9, которые оставались неприступными более трех месяцев. Впрочем, у Origins также присутствовал дополнительный уровень защиты в виде VMProtect.

Известно, что проект Dragon Ball: FighterZ тоже использует Denuvo 5.0, но он (пока) еще не взломан. Ubisoft же планировала внедрить Denuvo 5.0 в грядущий экшен Far Cry 5, и неизвестно, изменит ли компания свое решение в будущем.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lamurchik сказал:

В народе принято “лаунчер”

На самом деле я тоже так думал, но потом передумал. А потом ещё раз убедился в своей правоте, увидел слово ‘лончер’ у нескольких разработчиков в соответствующем описании функционала ПО. Но таки да, большинство людей говорит ‘лаунчер’.

Вот, собственно, один из разработчиков:

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/articles/360/

Изменено пользователем zzzombie89
Пруфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, james_sun сказал:

Кракеры — это те, кто занимаются локальным взломом программ, компьютеров и так далее. Хакеры — взламывать сети и устройства в сети. Причем последние обижаются, что их называют первыми.

Ну, лично я не разделяю хакеров. Если человек что-то взламывает (устройство в сети или какой софт) — хакер (от слова hack). А кряк (крэк), лично для меня опять же, так уж повелось с 90-х — небольшая программка, превращающая платную программу в бесплатную. Поэтому “кракер” как-то режет слух, в отличие от универсального “хакера”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, OlympicBear сказал:

Ну, лично я не разделяю хакеров. Если человек что-то взламывает (устройство в сети или какой софт) — хакер (от слова hack). А кряк (крэк), лично для меня опять же, так уж повелось с 90-х — небольшая программка, превращающая платную программу в бесплатную.

Как сказано в приведенном мной пруфе, кракеры и кряки как раз и происходят от английского слова crack (удар, трещина, взлом). И это описание мне кажется более близким к истине в данном случае. Благо понятие “Кракер” или “Крэкер” ввели сами же хакеры. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, zzzombie89 сказал:

Вот, собственно, один из разработчиков:

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/articles/360/

Так это на белорусском будет “лончер”, а на русском “лаунчер”:D

Разумееш?

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз угораю со слова “кракер”. Но некую изюминку в текст оно точно вносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять тормозишь Джеймс ))))

Я за время релиза кряка ,успел серьезно заболеть и отваляться на антибиотиках в Боткина ))))

Кстати , попутно кто то отвязал/взломал UWP ( кликабельно снизу )  :

Взломана защита Windows 10 UWP

— так как я немного имею сейчас иные интересы и отошел от сцены ,даже не интересовался кто как и чем и зачем ) Да и на Вин10 переходить , точнее пользоваться винстором пока не планирую !

А так …..ничего нового все таже извечная борьба меча и щита …. хоть и нищеброд сам ((( Но почему то именно в современных реалиях как то не очень тянет бежать качать новинки и ждать очередной кряк на дэнуву ( со стимом уже давно понятно все ;-) ) — патчи/ДЛС и тд !

55 минут назад, Ленивый сказал:

Это профильный форум по взлому?!

Блин — куда я попал...

Я те один секрет скажу ...только ты никому не говори ! Но в подавляющем сейчас что бы русифицировать игру ...ее надо немного “сломать”  ;-) Так что ТССС!

 

1 час назад, james_sun сказал:

222629-1.png

Больше не заходи туда пожалуйста  и не цитируй эту чушь , а то желтеть начнешь как те журналисты, у которых Хакер=….редиска ! До сих пор очень уважаемы и никто там ( на сцене ) ни каких корыстных целей не преследует !!!

 

ЗЫ : Серж вас что ДДОСят ?! не мог отправить сообщение ( максимум коннектов )

 

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж прочитал, что ты в биткойнах выздоровел.)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, maximovmax сказал:

Опять тормозишь Джеймс ))))

 

58 минут назад, maximovmax сказал:

Кстати , попутно кто то отвязал/взломал UWP

Okay…

Скрытый текст

235332-13.png

У Максимова опять восхитительнейше бредовый поток сознания. Хотя тут указана Denuvo 4.8, хм… 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zzzombie89 сказал:

‘кракеры’

На самом деле правильно “кракены”! :D

18c38623683187432beee9311d5fc3.jpg

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Osovich сказал:

На самом деле правильно “кракены”! :D

Вот именно с этим словами в “щутку” сравнивали Кракеров в Контаче. :) 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы все ругаем денуву, а как вам такой DRM? :D

A company who makes add-ons for Flight Simulator X included malware in one of their downloadable jets, players have alleged. The malicious file is called 'test.exe’ and it is designed to extract passwords from the Chrome web browser, according to the user who discovered it. The company in question, Flight Sim Labs, have since replaced the dirty jet with a clean one. But they say that to claim the file “indiscriminately dumps Chrome passwords” is “not correct information”, adding that the malware was “only extracted temporarily” and that it was targeted at pirates. The head of the company describes the file as “DRM”.

FlightSim-testexefile.png

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, откуда пошла вся эта, фэйковая, информация о взломе Denuvo 5.0?
Ведь ясно как день, что у FFXII — была Denuvo 4.8. Насколько мне известно — взломать более старую версию Denuvo не является слишком большой проблемой, от того и ВСЕГО за 17 дней.

Скрытый текст

ykNSV7L.png

В 21.02.2018 в 01:08, PhantomThief сказал:

Вот мы все ругаем денуву, а как вам такой DRM? :D

Им же за это может прилететь, разве не так?

Изменено пользователем Broccoli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. 
      Forever Entertainment и Storm Trident выпустили новый трейлер тактической ролевки про больших роботов Front Mission 2: Remake с датой выхода на PC и консолях PlayStation и Xbox.
      На Nintendo Switch проект доступен с октября прошлого года. На PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S он появится уже 30 апреля. 
      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. Русского языка не предусмотрено. 
       
    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×