Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
J_O_K_E_R@

Сборка ПеКа

Рекомендованные сообщения

С выходом Kingdom Сome Deliverance, я осознал одну вещь, вернулся мой 2008 и снова компуктер еле тянет новинки (как бы тянет, но на низком, а это уже грустно), а следовательно нужно собирать новый. Для это естественно требуются гроши, а на их получения время, потому сие предприятие затянется на некоторое время, но знать приблизительно сколько тонн собирать, к чему так сказать стремится в плане железа, хотелось бы уже сейчас. И если в видеокартах я еще хоть что нибудь понимаю, то выбрать нормальную материнку, мощный проц, современную оперативку, хороший бп, который не сдохнет через пол года и надежный хард, который не похерит мне все, в один прекрасный момент, у меня уже не выходит. Ну это дичь какая то, одних процессоров столько разных, не везде даже понятно в чем разница, отзывы тоже везде противоречивые, кому верить непонятно. Так вот хочу спросить у людей которые играют (это ключевое, мне от не для работы, не для содержания сервера или что там еще делают с компами, а именно для игры, с высокими фпс, в фул хд, без лагов, глюков и прочего добра и что бы хватило, на ближайшие лет 5), что посоветуете взять, чем пользуетесь сами, что возможно планируете купить в обозримом будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×