Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Escape from Tarkov

SerGEAnt

Escape from Tarkov

tv0clqoavjg2.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D
Платформы: PC
Разработчик: Battlestate Games
Дата выхода: 2016 год

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Не, ну пока не начинается стрельба прям отлично. Эх, ну почему это не новый Сталкер?..

Да там и со стрельбой все неплохо.

Но ждать респ дикого 30 минут это еребор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, неизвестно - будет ли релиз в стим?

А эту игру ещё и релизить будут? Я думал они на предзаказах заработают и успокоятся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эту игру ещё и релизить будут? Я думал они на предзаказах заработают и успокоятся :D

У меня аналогичные опасения, поэтому я не рискую.

А предзаказ с дальнейшим релизом в стим - это хоть какие-то гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня аналогичные опасения, поэтому я не рискую.

А предзаказ с дальнейшим релизом в стим - это хоть какие-то гарантии.

в прошлом году на игру была скидка 30%, то ли на черную пятницу, то ли НГ, не помню, в этом наверняка также будет, так что 1100руб не такой и большой риск для "игры в себе"

а точных сроков тебе никто сейчас не скажет, они эти даты уже несколько раз переносили и, судя по последним интервью, там еще работы не початый край, как с контентом, так и оптимизацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну проект на самом деле интересный

и обновляют и допиливают его относительно регулярно.

Но пока хз что в итоге выйдет из него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно мутная ситуация с учетом шумихи про баны читаков которые на самом деле не читаки, а просто подозреваемые в читерстве люди(в бете раздают перманентные баны типа игра не готова и с багами, а античит лохонуться не может?). При этом при всем появилось на некоторых сайтах статьи что они там соглашения на лету меняют чтобы ни за что перед донаторами не отвечать как будто кинуть всех готовяться! Согласен лучше ждать стим версии хоть какаято гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2017-08-02 в 21:03, gunodron сказал:

Не, ну пока не начинается стрельба прям отлично. Эх, ну почему это не новый Сталкер?..

Тут симулятор военных действий (можно в подготовке к вылазке по пол часа провести :) )и атмосфера в игре сталкера неочень напоминает. Хотя декорации чем то похоже.

В 2017-08-02 в 21:29, lREM1Xl сказал:

Но ждать респ дикого 30 минут это еребор.

Это чтоб основной ПЦ незапылился, а то бегали бы все дикими без риска. Сам смак прилив адреналина когда пуля может в любой момент прилитеть и прощай незастрахованный и не в контейнере лут.

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем дальше в лес, тем меньше мне нравится тарков. это такая арма по-русски, полчаса распихиваешь патроны по магазинам а потом ловишь шальную пулю. и похоже, что играть в это будут люди, которые не понимают юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×