Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

World of Tanks признана лучшей онлайн-игрой на Golden Joystick Awards 2013

Рекомендованные сообщения

Компания Wargaming рада сообщить, что ММО-экшен World of Tanks завоевал награду Golden Joystick в номинации «Лучшая онлайн-игра». В тройку призеров также вошли проекты League of Legends и Dota 2, занявшие второе и третье места, соответственно.

«Двукратная победа World of Tanks на Golden Joystick Awards — это заслуга нашего многомилионного игрового сообщества, — говорит глава Wargaming Виктор Кислый. — Мы благодарны поклонникам «Танков» за огромную поддержку и преданность проекту».

На прошлогодней церемонии World of Tanks победил в категории «Лучший ММО-проект года». Призеры Golden Joystick Awards определяются путем онлайн-голосования, в котором участвуют геймеры со всего мира. Торжественная церемония объявления победителей проходит в лондонском отеле Westminster Bridge Plaza.

<Новость опубликована на правах рекламы>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победитель вероятно определяется по принципу : Кому еще не дали за ближайшие дцать лет...

Проект конечно хороший и рад за них , но сам за подобное даже не сяду - интересы более классические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Элементарно Ватсон!

В ВоТ, есть голд снаряды - они дают преимущество над другими игроками? В ВТ такого нет.

PS: И не надо мне расписывать, что обычный игрок может их тоже купить. Ну будет у меня 20% снарядов, а у врага 100%.

PS2: Играл в ВоТ в свое время, очень долго. Теперь играю в ВТ. Лично мое имхо: время ВоТ подходит к концу даже, если танки у улиток "не выстрелят".

Во первых у камулятивов больше нет нормализации. Во вторых у меня адовое количество прем танков 7-8 уровня почтив се что щяс есть в игре и я как то не могу себе позволить ездить на фул голде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извеняюсь если что за свою дремучесть, а почему не батла например,её онлайн другой что-ли какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Батла, потому что WoT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

frezzze

Ты на таких постах магистром стал? Потому что...потому. Пояснил тоже мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Элементарно Ватсон!

В ВоТ, есть голд снаряды - они дают преимущество над другими игроками? В ВТ такого нет.

Не поверишь, у меня стоит клиент самолетов. Зашел и нашел сразу 2 бонуса за орлы:

Во-первых, это "дублер". На минутку у тебя может быть в 2 раза больше самолетов в бою.

Во-вторых, это 6-й и далее экипажи, которые тоже только за орлы. А это опять же по дополнительному самолету в бою за раз, а с дублером и по 2.

Да, варги со своими голдовыми снарядами за серебро просто жадные сволочи по сравнению с бескорыстными улитками :happy:

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отряд давно уже бесплатный... Я 2 месяца не играл, а до этого все лето втроем ездили. Хотя прем был у всех, не суть. Эта функция давно бесплатная. И да, втроем уже отлично можно затащить бой. У нас редко когда было за сессию меньше 70% побед.

Ну я-то уже год не играл :smile: Хотя эта новость навеяла приятные воспоминания, и я снова поддался искушению. Не знаю, долго ли продержусь в этот раз.

У всех вас был премиум-аккаунт, поэтому получилось создать отряд из 3-х человек. А если бы не было - ты уверен? К сожалению, я не нашёл ответа на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Hrendix какой вопрос такой и ответ :D Победила, потому что победила. Голосовали за неё больше. Может игра хорошая, может фонатов больше. К тому же, чёрт знает, может там отрыв со вторым местом в два голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я-то уже год не играл :smile: Хотя эта новость навеяла приятные воспоминания, и я снова поддался искушению. Не знаю, долго ли продержусь в этот раз.

У всех вас был премиум-аккаунт, поэтому получилось создать отряд из 3-х человек. А если бы не было - ты уверен? К сожалению, я не нашёл ответа на сайте.

Перейди по ссылке - http://worldoftanks.ru/ru/content/archive_..._5_release_wot/

И вбей поиском "Создание взвода для 3 игроков" :)

Т.е. с 18 апреля текущего года стало бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо тут лапшу на уши вешать! Я ни копейки не потратил на ВТ и нагибаю в лёгкую правда пока в аркаде и стоковый самолёт не на много проигрывает топовому так что донат в ВТ не так жестоко влияет на игру как в вот!

Это вы тут лапшу людям не вешайте. В War Thunder с донатом играть ака нагибать на порядок проще. И совершенно другая ситуация в World of Tanks\World of Planes - там спокойно можно играть без доната. Прокачивать ветки и экипаж там можно без доната, покупать прем расходники там тоже можно без доната и тд. и тп. А в War Tunder куда не плюнь везде (в сравнении с WoT\WoP) требуется донат. А все потому, что Wargaming.net уже наелись ака заработали денег, а потому они могут позволить себе иметь в своих играх мягкий донат, который на игровой процесс почти не влияет. И совсем другая ситуация у Gaijin Entertainment и их War Thunder'ом. Больших денег они еще не заработали, а хорошо "кушать" хотят уже сейчас, а потому в их играх идет жесткий донат - хочешь играть\нагибать, плати.

Элементарно Ватсон!

В ВоТ, есть голд снаряды - они дают преимущество над другими игроками? В ВТ такого нет.

Голд-снаряды (как и другие прем-расходники) давным давно (в отличие от WT) продаются за серебро ака игровую валюту, а соответственно купить их может любой игрок - и донатер и недонатер.

PS: И не надо мне расписывать, что обычный игрок может их тоже купить. Ну будет у меня 20% снарядов, а у врага 100%.

Да ерунду вы пишите. Во первых, только :censored: или нуб будет на бой брать 100% голдовых снарядов, ибо 100%-ый голдовый боекомплект на большинстве техники попросту не нужен. Во-вторых, в WOT решают не прем снаряды, а руки & команда. И если вы действительно долго играли в WOT вы все это не можете не знать.

Лично мое имхо: время ВоТ подходит к концу даже, если танки у улиток "не выстрелят".

Концом WOT тут даже близко не пахнет. Если из WOT кто то и уходит, так уходят еденицы а приходят сотни и тысячи. ИМХО WOT как была лидером в своем сегменте так им и будет - по крайней мере в обозримом будущем.

PS. Вообще, чем больше у Wargaming.net будет конкурентов, тем будет лучше. Потому как будет разнообразие + картошка шевелится будет ака не будет стагнации ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FanteyN, молодец, все верно расписал. Мне вчера лень было это писать. Прям мои мысли выразил :)

Могу добавить только, что пару месяцев назад голду хорошо порезали изменением физики снаряда. У меня были вот такие глаза О_О, когда я привычно зарядил голду на кого надо и "нипрабил".

Раньше можно было весело фаниться голодой на шайтан-пушках, вызывая попаболь у многих. И это пофиксили :)

Так что этот бред про донат в WoT - совсем бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, что WoT уже отжил свои лучшие годы, НО Wargaming это прекрасно осознает и подготавливает расширение в виде Самолетов и Кораблей, и объединение всех этих частей возобновит жизнь серии и еще минимум следующее поколение спадать популярность не будет.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, Генералов забыл. Весьма достойная игра, в которой есть где подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему проект от улиток выделяется в первую очередь тем, что он несет фан, который танки потеряли уже довольно давно.

И не стоит упоминать крохоборов ВГ которые сделали "демократическую" голду. Наверно все выдели толпы тайпов, кв5, львом и других танков. Танков которые в свое время имели приличное преимущество перед другими (особенно это заметно было на тайпе). Да и потом, с каждым патчем в игре появляется какая-то имба, выкачать которую достаточно тяжело и тогда в дело вступает перевод опыта.

Не знаю когда это произошло, но все ветки танков стали похожи как две капли воды по геймплею, я помню когда немцы могли с 400+ метров выцеливать лючки, когда амеры брали клинчем, советы были просто имбой. Сейчас в игре есть или барабанщик или неудачник на обычной технике. Я не буду говорить и о том, что некоторая техника в игре просто не играбельна.

В самолетах же (лично мне) приятно летать на любой технике, совершать дикие маневры, уходить от вражеской атаки, вытягивать противника к своему звеньевому. Это адреналин чистой воды, когда ты сидишь на каком-нибудь спариаверо в начале боя уходя в облака, а после обрушиваясь на технику противника, после удачной атаки снова уходя в небеса. Черт - вот это будоражит!!! Вот она динамика.

Взгляните на видео с игромира про танки улиток, даже по такому короткому ролику понятно, что конкуренты у картошки уже появились. Трон таки шатается...

Во-вторых, в WOT решают не прем снаряды, а руки & команда

Решает ВБР, будь ты хоть трижды рукастый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Улиток есть главное преимущество - Версия для Консолей и для ПК идентичные, я уж молчу о кроссгейме, который сильно поможет владельцам PS4 найти себе соперников в первые месяцы. Wargaming же зря решила разделить два стана, это в двое больше затрат на сервера да и в целом разный игровой опыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×