Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русский BioShock грядет

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Фирма «1С» наконец-то отправила в печать локализованную версию BioShock. Действие игры, как вы все уже знаете, происходит в середине прошлого века в заброшенном подводном городе Rapture (в версии от «1С» — «Восторг»), где мы оказываемся после странного крушения самолета в Атлантическом океане.

Спрашивайте русскую версию BioShock во всех магазинах уже с 5 октября этого года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прошли уже все давно, кто-то еще локализацию ждет? :D

многие ещё даже не играли.

Вот это шняга, какой Шикарный маркетинговый ход. В очередной раз Российские издатели .... ....

у версии от 1С есть один значительный плюс - в ней нет геморойной защиты. да и для казуальных геймеров их перевод сканает...

Лучше б уже акваград оставили :smile: ...

АЛКОград с АЛКОголиками :D

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прикиньте, найти в игрухе очередную запись дневника и услышать из динамиков следующее: "Когда мы оказались в Восторге, я был просто в восторге! Я не ожидал такого восторга от Восторга. Восторг охватил меня от увиденного в Восторге! О, Восторг, я не перестаю восторгаться тобой!" :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А прикиньте, найти в игрухе очередную запись дневника и услышать из динамиков следующее: "Когда мы оказались в Восторге, я был просто в восторге! Я не ожидал такого восторга от Восторга. Восторг охватил меня от увиденного в Восторге! О, Восторг, я не перестаю восторгаться тобой!" :yahoo:

Да это то чего нам в этой жизни нехватало терь можно со спокойной душой покончить жизнь самоубийством, зная что более тафталогичной тафталогии услышать не удасцо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спрашивайте русскую версию BioShock во всех магазинах уже с 5 октября этого года!

Ждём :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом, деле жду) Не куплю конечно, озвучка не нужна, но субтитры понадобятся) Надеюсь кто-то правку сделает с заменой на Востока на Рапчур и мутоголиков иже с ним)

p.s. Да, я не играл еще)

Изменено пользователем Jerk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чорт 1С ЖЖОТ , то акваград то восторг , надо было ещё город Экстазом назвать (по промту Rapture - Экстаз ) LOL

Хотя сам всё равно куплю и занова пройду , так как в англо некоторые слова мне были не понятны =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю людей, которые не видя сего продукта начинают без причины его критиковать, выйдет игрушка вот и орите до одурения про хреновый перевод :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....уже с 5 октября этого года!

Главное- это приписка, что сего года :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и прошел английскую версию, всё равно охота на версию 1С взглянуть. Так что жду пятого числа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ST GT

1-ый сабж был про очепятку со скриптами в слове 1С, надо ж было на что-то исправить после того как вы исправили...ниче умнее не нашел

Прочитал в тот момент, когда форум еще не успел обработать коды html? Везунчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прикиньте, найти в игрухе очередную запись дневника и услышать из динамиков следующее: "Когда мы оказались в Восторге, я был просто в восторге! Я не ожидал такого восторга от Восторга. Восторг охватил меня от увиденного в Восторге! О, Восторг, я не перестаю восторгаться тобой!" yahoo.gif

....уже с 5 октября этого года!

Главное- это приписка, что сего года biggrin.gif .

Спрашивайте русскую версию BioShock во всех магазинах уже с 5 октября этого года!

Даже в булошных отсыпают?

ЖЖОТЕ ТОВАРИСЧИ!!я пацтолом бйусь в истерике :yahoo: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ST GT

Прочитал в тот момент, когда форум еще не успел обработать коды html? Везунчик!

ну да, как раз сразу после того как вы разместили новость,я увидел абру-кадабру :) отписал что б исправили если захотите конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flaw

я не понимаю людей, которые не видя сего продукта начинают без причины его критиковать, выйдет игрушка вот и орите до одурения про хреновый перевод

Вам мало восторга ????

Кузьмитчъ

у версии от 1С есть один значительный плюс - в ней нет геморойной защиты. да и для казуальных геймеров их перевод сканает...

наивный .....читаем внимательно сис требования :

http://games.1c.ru/bioshock/?type=syst

Минимальные

Система: Windows XP (с установленным Service Pack 2) или Vista;

Процессор: 2,4 ГГц;

Память: 1024 Мб;

Видео-карта: с ОЗУ 128 Mб;

Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c;

Жесткий диск: 8 Гб свободного места;

DirectX 9.0с.

Интернет-соединение для активации копии продукта. Рекомендуемые

Система: Windows XP (с установленным Service Pack 2) или Vista;

Процессор: 2,4 ГГц;

Память: 2048 Мб;

Видео-карта: с ОЗУ 512 Mб;

Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c или DirectX 10.0;

Жесткий диск: 8 Гб свободного места;

DirectX 10.0.

Интернет-соединение для активации копии продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интернет-соединение для активации копии продукта.

А что могло быть по другому? нет =) т.к. всё тот же реЭкспорт будет присутствовать =) а так можно контролировать среду распространения игры

Мне интересно другое: Какая тама будет активация Стим или Секуром/Старфорс.

Меня здесь больше прильщает вариант Стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×