Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версию Need for Speed перенесли на весну 2016 года

Рекомендованные сообщения

Студия Ghost Games неожиданно перенесла релиз PC-версии Need for Speed на весну следующего года. Обтекаемые формулировки в сообщении на официальном сайте не должны вводить в заблуждение — авторы просто не успевают закончить работу в срок.

imageimg.jpg

Единственная более-менее четкая причина, указанная в посте, это «желание PC сообщества получить опцию разблокирования частоты кадров». И она, прямо скажем, не тянет на полугодовой перенос столь большого проекта. Будем надеяться, что это время будет потрачено на улучшение графической стороны, которая в превью-версии явно хромала.

Консольные версии Need for Speed поступят в продажу 3 ноября в США и 5 ноября в Европе. Ознакомиться с нашими впечатлениями об игре можно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sim City. Сломали только, когда убрали привязку патчем. Игра была полностью оффлайн по своей сути и через сеть какую-то ерунду проверяла.

Ладно, может я и не прав, поживем, увидим. В любом случае, ничего невозможного нет, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно просто сделать, не заниматься онанизмом с пиратками, а как нормальный человек просто купить игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно просто сделать, не заниматься онанизмом с пиратками, а как нормальный человек просто купить игру

Тут совершенно не об этом разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянная онлайн привязка - это не гарант того, что на PC игру будут покупать. К тому же, если в игре есть одиночная кампания, то ломать будут хотя бы ради неё. Какой-нибудь Ассасин 2 тоже когда-то был с привязкой к онлайну, но пираты не дрогнули и написали програмулинку. С другой стороны, если получится качественный NFS со всеми вытекающими и грамотным онлайном, то я даже куплю на распродаже его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно просто сделать, не заниматься онанизмом с пиратками, а как нормальный человек просто купить игру

За соответствующую цену? Конечно, не вопрос! Если бы она стоила порядка 500-700р. то вопрос касаемо лицензии возможно бы даже не подымался, а платить 2к за игру, мягко говоря, на один вечер, нет уж, извольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятный сыр-бор какой то здесь. Будет одиночка, взломают по любому, не будет - кому она нада возиться с ней?

Топчутся тут на одном месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понятный сыр-бор какой то здесь. Будет одиночка, взломают по любому, не будет - кому она нада возиться с ней?

Топчутся тут на одном месте...

В The Crew есть одиночка. Взломали? Нет. В Сим сити есть одиночка. Взломали пока игру оффлайн не сделали? Нет. В диабло есть одиночка... ну вы понели.

Какой-нибудь Ассасин 2 тоже когда-то был с привязкой к онлайну, но пираты не дрогнули и написали програмулинку.

Там была херь, а не привязка, вот и взломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В The Crew есть одиночка. Взломали? Нет. В Сим сити есть одиночка. Взломали пока игру оффлайн не сделали? Нет. В диабло есть одиночка... ну вы понели.

Lamurchik Я знаю, что ты любишь приколы, но всему ж есть предел. В какой из вышеперечисленных тобой игр, имеется одиночная кампания, в которую погружаешься без оглядки на онлайн?

Надеюсь ты действительно понимаешь почему они не нужны никому взломанные.

Изменено пользователем yurimail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik Я знаю, что ты любишь приколы, но всему ж есть предел. В какой из вышеперечисленных тобой игр, имеется одиночная кампания, в которую погружаешься без оглядки на онлайн?

Надеюсь ты действительно понимаешь почему они не нужны никому взломанные.

В каждой при отсутствии желания проходить кампанию в коопе.

Нет, не понимаю. Я тупая. Объясни мне почему диаблу ломали ломали и бросили. Почему симсити ломали ломали и бросили. А за Крб даже браться не стали, хоть там весь онлайн - это лобби и 8 игроков рандомных во фрироаме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каждой при отсутствии желания проходить кампанию в коопе.

Нет, не понимаю. Я тупая. Объясни мне почему диаблу ломали ломали и бросили. Почему симсити ломали ломали и бросили. А за Крб даже браться не стали, хоть там весь онлайн - это лобби и 8 игроков рандомных во фрироаме.

Кхм-кхм, так тупая или тупой? Ты меня честно говоря в ступор вогнал(а), прости.

Проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×