Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«СофтКлаб» повышает цены на некоторые из своих проектов

Рекомендованные сообщения

В связи с резким падением курса рубля компания «СофтКлаб» была вынуждена повысить цены на некоторые из своих продуктов. Руководитель отдела по связям с общественностью Максим Самойленко уточнил, что повышение цены составило всего 10-15% и оно коснулось далеко не всей игровой линейки.

В частности, подорожали PS4-версии «LEGO Batman 3: Покидая Готэм» (3499 руб.), «Средиземье: Тени Мордора» (3599 руб.), The Evil Within (3699 руб.) и Diablo 3: Ultimate Evil Edition (3799 руб.). По слухам, цена недавно вышедшей Grand Theft Auto 5 превысила 4000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню еще в сентябре говорили что доллар в 46р - это край и ваще анрил. Ага, конешно.

В свое время Боря Ельцин успокаивал народ тем, что ляжет на рельсы, если будет дефолт...

Случия самоубийства главы государства зафиксировано не было, в отличие от дефолта ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как инструкцию читанул, мне плохо стало. Вот уж действительно проще подождать вторички.

Создать нового пользователя на консоли, войти на аккаунт с игрой, активировать аккаунт на приставке, поставить игру на скачку, вернуться на свой аккаунт, играть. Это сложно? Все манипуляции занимают ровно минуту.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если исходить из того, что ПК — основная моя игровая платформа, то мне от повышения цен на чисто консольные игры ни холодно и ни жарко. Они и до повышения, как по мне, были грабительские по меркам тех же "стимовских". Вот "СофтКлаб" или сам "Steam" начнут мудрить с ПК-играми, тогда можно что-то и говорить. Но заранее радоваться чужому горю или плакаться своему я не вижу никакого смысла.

Сегодня корпорация Valve выпустила обновление, которое повысило цены в магазине...

"Также предупредим, что новыми ценами на внутриигровые предметы это может не закончиться. Повышение цен можно ожидать и в магазине Steam. Когда и как взлетят цены — не знает никто."

И ещё про ПК и комплектующие и т.п.: купил монитор в начале ноября за 9700р., через 3 дня его цена была 12400р. Собирался взять процессор Intel Core i5-4690 за 8200р., теперь он стоит у нас в городе 10800р. Вот и думайте...

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В свое время Боря Ельцин успокаивал народ тем, что ляжет на рельсы, если будет дефолт...

Случия самоубийства главы государства зафиксировано не было, в отличие от дефолта ;)

Да и забыл добавить что в то время мы были няшками, демократичными, либеральными, правильными. В засос целовались с "партнерами".

А в это время энти партнеры консультировали Ельцина (пусть [censored] в аду горит), Гайдара и ко. "Золотые времена".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там не сложнее, чем пиратку с кряком установить)

Что на PS4/PS3 что на Xbox One

Кинуть пару файлов в папку мне видится более простым занятием.

Создать нового пользователя на консоли, войти на аккаунт с игрой, активировать аккаунт на приставке, поставить игру на скачку, вернуться на свой аккаунт, играть. Это сложно? Все манипуляции занимают ровно минуту.

Ммм, насколько помню, там три человека имеют игру с разными правами. У кого-то полноценные, кто-то только с левого профиля может играть, кто-то что-то ещё. По крайней мере в группах ВК что-то подобное было расписано. Я про PS4, если что, ps3 у меня шитая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в чем извращение? На пс3 вообще-то на 4-ых покупают.

Во всем. Я имею в виду безгемморойную покупку, а не "активация/деактивация/больше не заходить". PS3 - на двоих, PS4 - на одного плюс бесконечность с оговорками.

Создать нового пользователя на консоли, войти на аккаунт с игрой, активировать аккаунт на приставке, поставить игру на скачку, вернуться на свой аккаунт, играть. Это сложно? Все манипуляции занимают ровно минуту.

Это именно что манипуляции. Консоли и "манипуляции" - вещь не совсем совместимые :D

У кого-то полноценные, кто-то только с левого профиля может играть, кто-то что-то ещё.

Именно. У нас редакционный акк на PSN подобным образом работает, все играют только под ним (но не одновременно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня корпорация Valve выпустила обновление, которое повысило цены в магазине...

"Также предупредим, что новыми ценами на внутриигровые предметы это может не закончиться. Повышение цен можно ожидать и в магазине Steam. Когда и как взлетят цены — не знает никто."

Во-первых, в "Dota 2", "Team Fortress 2" и "Counter-Strike: Global Offensive" я не играю (совсем). Не мой жанр и проекты. Меня здесь интересует общее повышение цен на все стимовские товары, если такое когда-то случится. Во-вторых, социальная сеть "ВКонтакте" официальным информационным рупором "Steam" явно быть не может. Хотелось бы получить ссылку напрямую от "Valve", если такая имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и забыл добавить что в то время мы были няшками, демократичными, либеральными, правильными. В засос целовались с "партнерами".

А в это время энти партнеры консультировали Ельцина (пусть [censored] в аду горит), Гайдара и ко. "Золотые времена".

Это же был сарказм, уважаемый... :D

Сейчас тоже целуются и лижут, наверное даже в большей степени, ибо открытое воровство вместе с коррупцией увеличилось на порядок.

Работал в крупной строительной компании и про откаты/столы/"поцелуи" знаю не по наслышке :bad:

Вспоминает контракт ГазПрома с Китаем на 30 лет. Кто, кому и сколько что делал представить сложно по масштабности.

Рядовому же гражданину ни холодно, ни жарко от этого, ест-но.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, в "Dota 2", "Team Fortress 2" и "Counter-Strike: Global Offensive" я не играю (совсем). Не мой жанр и проекты. Меня здесь интересует общее повышение цен на все стимовские товары, если такое когда-то случится. Во-вторых, социальная сеть "ВКонтакте" официальным информационным рупором "Steam" явно быть не может. Хотелось бы получить ссылку напрямую от "Valve", если такая имеется.

 

Spoiler

Знают ли о вас в Valve?[/post]

Да, о нас знают в Valve. Аларик — сотрудник Valve. Каждый администратор знаком с сотрудником данной корпорации. Четыре администратора этой публичной страницы являются участниками сервера переводов — Steam Translation Server. MrFreemanBBQ занимает должность модератора STS."

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всем. Я имею в виду безгемморойную покупку, а не "активация/деактивация/больше не заходить". PS3 - на двоих, PS4 - на одного плюс бесконечность с оговорками.

Это именно что манипуляции. Консоли и "манипуляции" - вещь не совсем совместимые :D

Именно. У нас редакционный акк на PSN подобным образом работает, все играют только под ним (но не одновременно).

Ну ок, че. Для меня извращение покупать игры по 5 тысяч, по 2000-2500 в тройках я еще могу себе позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ок, че. Для меня извращение покупать игры по 5 тысяч, по 2000-2500 в тройках я еще могу себе позволить.

Я не спорю, что 5 тысяч - это очень много. Но зачем заниматься геморроем, чтобы заплатить не 5 тысяч, а полторы, вместо того чтобы эти же полторы отдать за пк-версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не спорю, что 5 тысяч - это очень много. Но зачем заниматься геморроем, чтобы заплатить не 5 тысяч, а полторы, вместо того чтобы эти же полторы отдать за пк-версию?

...ох, чует сердце, что за полторы не будет тоже, все к этому идет :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же был сарказм, уважаемый... :D

Сейчас тоже целуются и лижут, наверное даже в большей степени, ибо открытое воровство вместе с коррупцией увеличилось на порядок.

Работал в крупной строительной компании и про откаты/столы/"поцелуи" знаю не по наслышке :bad:

Вспоминает контракт ГазПрома с Китаем на 30 лет. Кто, кому и сколько что делал представить сложно по масштабности.

Рядовому же гражданину ни холодно, ни жарко от этого, ест-но.

По моему кое-кто в какой-то другой РФ проживает. Порадовал конечно по поводу коррупции, которая на порядок больше чем в 90-ые, насмешил.

Ну а по набору букв про Китай и говорить не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Evangelion_1, я к тому, что для меня данная соцсеть достоверным источником информации никогда не была (эта сродни тому, что на заборе написать), а указать, что они как-то связаны со "Steam" может и каждый. Нет ли данных от других людей и сайтов, которые точно бы подтверждали все эти слухи? Где-то же "Valve" должна официально публиковать свои новости? Уж точно американская корпорация не стала бы это делать конкретно в нашей соцсети для школьников. Не тот уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему кое-кто в какой-то другой РФ проживает. Порадовал конечно по поводу коррупции, которая на порядок больше чем в 90-ые, насмешил.

Ну а по набору букв про Китай и говорить не о чем.

счастлив тот, кто в неведении..., или блажен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×