Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«СофтКлаб» повышает цены на некоторые из своих проектов

Рекомендованные сообщения

В связи с резким падением курса рубля компания «СофтКлаб» была вынуждена повысить цены на некоторые из своих продуктов. Руководитель отдела по связям с общественностью Максим Самойленко уточнил, что повышение цены составило всего 10-15% и оно коснулось далеко не всей игровой линейки.

В частности, подорожали PS4-версии «LEGO Batman 3: Покидая Готэм» (3499 руб.), «Средиземье: Тени Мордора» (3599 руб.), The Evil Within (3699 руб.) и Diablo 3: Ultimate Evil Edition (3799 руб.). По слухам, цена недавно вышедшей Grand Theft Auto 5 превысила 4000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора видюху новую брать.

Ну и играть в халявные игры от юбисофт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иди зигуй в свой Куев, фернштейн?

______

a352786e2b0f95453ec793ac30bb39a9.jpg

:D Счаз, разбежался и бегом покупать.

У нее цена 100 евро, так что в пересчете на рубли еще нормально выходит, ну и да, по предзаказу она всего 3500 стоила. Это издание с сизон пассом. Кстати что удивительно сизон пасс отдельно стоит тысячу, то есть купить игру 3000 + сизон пасс выходит дешевле.

Я не заметил роста рубля, всё как раз наоборот :)

Что касается цен - не понимаю, какие преимущества должна иметь приставка, чтобы переплачивать за игру 10-кратно (!!) На распродаже в "Стим" я взял Evil Within за 340 руб, приставочная версия стоит 3700... Купив несколько игр на ПК, можно сэкономить на нормальное железо и собрать систему мощнее, чем современные приставки.

Купил Evil Within на пс4 за 400 рублей, и что?

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил Evil Within на пс4 за 400 рублей, и что?

Рад за тебя. Но я вижу цену 2800 - https://store.sonyentertainmentnetwork.com/...HEEVILWITHINROW

А у 1С - 3700 (см. первое сообщение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну от санкций нам и правда лучше, но это на долгую перспективу и если у нас начнут что то делать. А на ближайшее время нам по любому будет тяжко.

немного оффтопа, раз он уж тут разразился: масло растительное из Вологды(из РФ), пару месяцев назад стоило 90 рублей, теперь 115, как сказался курс евро и доллара на производстве масла в Вологде? Вот и суть, капитализм гнилая система, будут и хлеб, и яйцо, и молоко повышать из-за курса, а мы тут об играх, которые реально за евро закупаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это издание с сизон пассом.

А где без оного? Обычного издания в PSN нет.

Да и в любом случае для меня красная черта это 3000-3500. По всей видимости ценник прыгнет еще больше.

PS Слава Богу есть достаточно мощный PC для альтернативного и почти бесплатного гейминга (не считая ценник на железо), но 4000-4700 за игрульку....3 игры = достаточно мощная видеокарта.

Вообщем свое ближайшее игровое будущее представляю как беспроводной геймпад, PC и телевизор. i7 и gtx-780 позволят протянут пару лет а там видно будет. А плойка...только экзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
немного оффтопа, раз он уж тут разразился: масло растительное из Вологды(из РФ)

Точно растительное? Откуда там подсолнухи? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рад за тебя. Но я вижу цену 2800 - https://store.sonyentertainmentnetwork.com/...HEEVILWITHINROW

А у 1С - 3700 (см. первое сообщение).

Во-первых сегодня закончилась скидка на него, он стоил 1500, во-вторых на пс4 можно покупать игры на троих, что я собственно и делаю. Плюс к тому же при покупке на троих есть возможность спокойно перепродать акк с игрой, как наиграешься.

А где без оного? Обычного издания в PSN нет.

Да и в любом случае для меня красная черта это 3000-3500. По всей видимости ценник прыгнет еще больше.

PS Слава Богу есть достаточно мощный PC для альтернативного и почти бесплатного гейминга (не считая ценник на железо), но 4000-4700 за игрульку....3 игры = достаточно мощная видеокарта.

Вообщем свое ближайшее игровое будущее представляю как беспроводной геймпад, PC и телевизор. i7 и gtx-780 позволят протянут пару лет а там видно будет. А плойка...только экзы.

Есть. Ищи лучше. 2999 цена, как впрочем у всех юбисофтовских игр, начиная со смотри собак.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно растительное? Откуда там подсолнухи? :)

Растительное, горчичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых сегодня закончилась скидка на него, он стоил 1500, во-вторых на пс4 можно покупать игры на троих, что я собственно и делаю. Плюс к тому же при покупке на троих есть возможность спокойно перепродать акк с игрой, как наиграешься.

Есть. Ищи лучше. 2999 цена, как впрочем у всех юбисофтовских игр, начиная со смотри собак.

18ae4ce139bd3d2443e42e44c6654ff0.jpg

И все. На приставке тот же результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди туда где демо-версия написано, там ценник будет. Я кстати надеюсь, что на него скидку в рождественские распродажи дадут.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайди туда где демо-версия написано, там ценник будет. Я кстати надеюсь, что на него скидку в рождественские распродажи дадут.

2999

Но написано что демоверсия :tongue:

Стор просто взрывает мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тяжело бороться со всем миром сразу :)

Но темнеменее мы пытаемся :smile:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но темнеменее мы пытаемся :smile:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас(с)

эххх..напомнил ,пойду ёжиков заготавливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо посмеялся, жаль гта теперь покупать не буду за 4к хех торрент рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×