Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Napetz

Новички+
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Napetz

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.05.1993

Информация

  • Пол
    Male
  1. Лучшая игра для PlayStation 4

    Достойных претендентов было много, но выбрал диаблу, затянула мощнее всего, а оддворлд просто любимая, но не для всех.
  2. немного оффтопа, раз он уж тут разразился: масло растительное из Вологды(из РФ), пару месяцев назад стоило 90 рублей, теперь 115, как сказался курс евро и доллара на производстве масла в Вологде? Вот и суть, капитализм гнилая система, будут и хлеб, и яйцо, и молоко повышать из-за курса, а мы тут об играх, которые реально за евро закупаются.
  3. Miasmata

    Совсем заглохло всё? :(
  4. [Рецензия] Watch_Dogs (PC)

    Шикарный ответ сегодня в очередной раз прислала техподдержка юбиков. Как брать 1к за игру - они горазды, а как нормально фиксить баги - нет.
  5. [Рецензия] Watch_Dogs (PC)

    Не знаю как насчёт игре 8/10, но сервису юбиков можно спокойно ставить 0/10 - предзагрузка, в которую забыли запихнуть файлы; не пускающие сервера; а теперь у меня(после 42 часов игры) сломался сейв и сапорт мне "помогает" уже больше недели, так что, пожалуй, в будущем воздержусь с вероятностью 90% от покупок от Ubisoft.
  6. Miasmata

    Бандл такой, Be Mine 13. А раз бандл - у большего количества людей игрушка появилась.
  7. Miasmata

    Думаю, благодаря BM13 русификация стала более актуальной, очень хотелось бы увидеть
  8. [Рецензия] Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut (PC)

    Официальной поддержки русского нет, ачивменты не переносятся, сейвы тоже, карточки для оригинала не ввели. Свинство да и только, ни за что не куплю.
  9. Букер и Элизабет задержатся в Восторге

    Infinite понравился гораздо больше первого(во второй не играл), первый даже не осилил, какой-то он скучноватенький. Огорчило первое DLC, надеялся на сюжетное, ладно хоть следующие будут сюжетными, а ещё огорчили издатели, которые умудрились на летней дать скидон 50% на сизон пасс, из которого ещё ничего не вышло, это свинство по отношению к тем, кто платил фулпрайс
  10. Второй миллион Torchlight 2

    Первую часть взял на распродаже с 75% скидкой, потом ждал релиза второй, после первых же рецензий пошёл и купил Jewel, наиграно более 150 часов с того времени, причем бОльшая часть в сингле, игра шикарна, третья если будет - предзакажу обязательно
  11. [Рецензия] Deadpool (PC)

    Шедевральный Resident Evil: Revelations 7.5 и этот, простите меня, мусор 7.5? Да тут не выше 4-5, хорошо, что решил для ознакомления скачать пиратку, ознакомление не дольше получаса протянулось, юмор убог, геймплей убог, всё здесь убого.
  12. Думал купить эту игру или не стоит. Теперь точно не буду. Это свинство, у меня например и iPhone и iPad с джейлом, но нет ни одного ломаного приложения.
  13. Remember Me

    Ну что же, прошёл вчера вечером:) Для начала скажу одно - играть нужно на самом высоком уровне сложности, т.к. говорят на среднем и легком боевка превращается из тактической с постоянной сменой комбинаций в Press X to Win. Плюсы: -Банальный, но неплохой сюжет, в принципе некоторые моменты являются неожиданностями, но "откровения" предугадываются на раз. Главное, что как и в деусе по сути критикуется попытка человечества лезть в те области жизни, куда не стоило бы. -Интересная и местами сложная боёвка(на харде, повторюсь, на харде) -Неплохой саундтрек -Неплохой дизайн уровней Минусы: -Графон не завезли, местами совсем. -В Париже, чтобы найти французские слова надо потрудиться, поэтому для того, чтобы ощущать, что я гоняю по франции пришлось включить французскую озвучку -Игра короткая, прошёл часов за 10, при учете того, что в паре мест пришлось помучиться, чтобы пройти, если играть на изи/нормале думаю часов 6-8 максимум. Хотелось бы часов 12-15 полноценного геймплея в зависимости от сложности. -Нет выбора, пусть такого же как в деусе, т.е. конец выбираем не мы, его выбрали за нас. Итого: 7/10.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×