Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Diablo 3: Reaper of Souls — 2.7 млн копий

Рекомендованные сообщения

Компания Blizzard Entertainment сообщила, что за первую неделю продаж дополнение Diablo 3: Reaper of Souls разошлось тиражом в 2.7 млн копий на PC и Mac.

Русская версия Reaper of Souls поступит в продажу 15 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю, чуть меньше года в нее играл и поймал себя на мысли, что из-за дня в день проходить одни и те же уровни, выполнять одни и те же квесты как то не ах ти. Не думаю, что после удаления аукциона и обновления системы получения лута что-то в игре изменится, уровни с заданиями то все те же. Дополнение конечно же куплю, как только выйдет. Надеюсь оно и правда стоит того.

Ты в нее почти год играл, это уже значит игра просто чумовая, а ты жалуешься еще что-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты в нее почти год играл, это уже значит игра просто чумовая, а ты жалуешься еще что-то :D

Единственное, что это значит, ее превосходство над многими другими играми, но уж не "чумовая" это точно (тем более до выхода дополнения).

P.S. Ах да. Ну еще, что у меня терпения много, раз я почти год на нее потратил.

Изменено пользователем Schnee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потратил на 3 часть 210 часов, о чем жалею. В свое время на вторую часть потратил в разы больше, о чем уж точно не когда жалеть не буду. Гляну последний спец. отснятый ролик аддона на ютубе, на этом и попрощаюсь с самой паршивой игрой от близард.

Потратить 210 часов на игру и желеть, где логика? Зачем было столько играть? 3 часть от второй не сильно отличается, просто очень много нытиков, которые хотят играть в новое, но что бы было как старое. Это история как обливион с пушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это дополнение, как был, в свое время, Лорд оф дистракшен для Д2 , или просто пара новых локаций, что-то пока не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это дополнение, как был, в свое время, Лорд оф дистракшен для Д2 , или просто пара новых локаций, что-то пока не пойму?

http://eu.battle.net/d3/ru/reaper-of-souls/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это дополнение, как был, в свое время, Лорд оф дистракшен для Д2 , или просто пара новых локаций, что-то пока не пойму?

Все аддоны у Близзов перекраивают всю игру. Оригинал Дьябло и Дьябло:РоС по сути разные игры.

Хотя патч и добавляет кучу ништяков в обычную игру, но многое просто будет недоступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потратить 210 часов на игру и желеть, где логика? Зачем было столько играть? 3 часть от второй не сильно отличается, просто очень много нытиков, которые хотят играть в новое, но что бы было как старое. Это история как обливион с пушками.

Не хотел я не кого оскорблять да похоже придется. Играл я в нее по тому что это все таки D3 которую я черт знает сколько ждал, к тому же по началу интересно. Лишь через 200 часов до меня дошло что игра то УГ, шмот тогда уникальный и сетовый падал редко, нужно было задротить золото и покупать на аукционе (да знаю что его выпилили уже), бесконечная погоня за циферками. Хотя и во второй части так же было. Но не это главное, а главное то что этот выкидыш от близардов был ориентирован на консоли изначально, одна прокачка чего стоит. С D3 произошло то что происходит со многими играми ориентированными на консоли, она стала попсовой, примитивной и бездушной что ли...

Надеюсь вам понятна моя логика. А чтоб было понятнее подытожу "Этому дерьму место на консолях, олдфажных ПК геймеров D3 просто оскорбил". Но я не кого не осуждаю, нравится пережевывать ....., на здоровье.

ЗЫ На форуме D3 можно найти десятки, а то и сотни людей солидарных со мной, и у них в статах наигранно тысячи часов. Это о чем то да говорит.

ЗЗЫ Может выпил аукциона и данный аддон сделали игру значительно лучше, но тратить на нее свои деньги, а главное время я больше не собираюсь. Жду второго аддона к стрику, SC2 вот это понимаю ПК игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лишь через 200 часов до меня дошло что игра то УГ......На форуме D3 можно найти десятки, а то и сотни людей солидарных со мной, и у них в статах наигранно тысячи часов. Это о чем то да говорит.

Это да.Очень красноречиво говорит, что

нравится пережевывать .....,
Изменено пользователем WilkesDwayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×