Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

bitComposer приобрела права на бренд S.T.A.L.K.E.R.

Рекомендованные сообщения

Компания bitComposer Entertainment приобрела эксклюзивные права на создание компьютерных игр на основе бренда S.T.A.L.K.E.R. у Бориса Стругацкого. Заключённая сделка означает, что в популярной серии продолжат появляться новые игры: более подробная информация станет доступна в ближайшем будущем.

Штефан Вейл, член совета директоров bitComposer Entertainment AG, прокомментировал это событие следующими словами: «Приобретение прав на использование бренда S.T.A.L.K.E.R. является важным шагом для дальнейшего развития bitComposer Entertainment. Он позволит компании начать действовать в сегменте продуктов класса ААА и знаменует новый этап в ее истории. Выражаем благодарность Борису Натановичу Стругацкому за оказанное доверие.»

Что ж, ждем анонса S.T.A.L.K.E.R. 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что новость не свежая или они только сейчас сказали про права. Он же умер 19 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну все ппц. bitComposer один трешак делают и издают.

Будь оптимистом, хотя я только что глянул список игр, и сам засомневался в светлом будущем игровых адаптаций S.T.A.L.K.E.R.

Зато, какая фраза, какая фраза:

Он позволит компании начать действовать в сегменте продуктов класса ААА и знаменует новый этап в ее истории.

Ребята идут в высшую лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DayZ идеальный Сталкер,

без аномалий и разномастных монстров, только зомби.

Ну, учитывая конечно что все еще альфа, а не готовый продукт.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания bitComposer Entertainment приобрела эксклюзивные права на создание компьютерных игр на основе бренда S.T.A.L.K.E.R. у Бориса Стругацкого. Заключённая сделка означает, что в популярной серии продолжат появляться новые игры: более подробная информация станет доступна в ближайшем будущем.

Штефан Вейл, член совета директоров bitComposer Entertainment AG, прокомментировал это событие следующими словами: «Приобретение прав на использование бренда S.T.A.L.K.E.R. является важным шагом для дальнейшего развития bitComposer Entertainment. Он позволит компании начать действовать в сегменте продуктов класса ААА и знаменует новый этап в ее истории. Выражаем благодарность Борису Натановичу Стругацкому за оказанное доверие.»

Что ж, ждем анонса S.T.A.L.K.E.R. 2?

Подотрите или исправьте новость, у Стругацкого не было прав на S.T.A.L.K.E.R. с точками, у него были права на вселенную ”Пикник на обочине”, на основе которой и сделана игра GSC.

Что бы они не выпускали использовать бренд сталкер так как он преподносится они не имеют права!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подотрите или исправьте новость

Ничего я подтирать не буду. Все скопировано с пресс-релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bC является же европейским подразделением Namco Bandai.

Может последние надавили на первых? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова bitComposer... У ребят откуда-то деньги появились. Ну, что, как насчет сделать ставки? Я ставлю что bitComposer закроются меньше чем через 5 лет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И снова bitComposer... У ребят откуда-то деньги появились. Ну, что, как насчет сделать ставки? Я ставлю что bitComposer закроются меньше чем через 5 лет :D

Думаю, что не закроются, а растеряют полштата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://tess2.uspto.gov/bin/showfield?f=doc...4004:iaexly.5.7 права у Григоровича. Неужто они перепутали название "S.T.A.L.K.E.R." с правами на вселенную "Пикника на обочине"?

А, стоп, по этой ссылке в goods and services нет упоминания про игры. Значит Галенкин ошибся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://tess2.uspto.gov/bin/showfield?f=doc...4004:iaexly.5.7 права у Григоровича. Неужто они перепутали название "S.T.A.L.K.E.R." с правами на вселенную "Пикника на обочине"?

Может они купили права на Сталкера "без точек"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://tess2.uspto.gov/bin/showfield?f=doc...4004:iaexly.5.7 права у Григоровича. Неужто они перепутали название "S.T.A.L.K.E.R." с правами на вселенную "Пикника на обочине"?

Вот и меня немного смутило - откуда у почившего ныне Бориса Стругацкого права на "S.T.A.L.K.E.R.", когда они у Сергея Григоровича?

Изменено пользователем de_MAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может они купили права на Сталкера "без точек"?
Вот и меня немного смутило - откуда у почившего ныне Бориса Стругацкого права на "S.T.A.L.K.E.R.", когда они у Сергея Григоровича?

Почитайте еще раз. По этой ссылке нет никакого упоминаняи про игры. Книжки там всякие, ручки - есть, а игр - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Xipb14 так вроде не было озвучки у Уоллеса и Громита, а энтузиасты не хотят озвучивать. Так что тут только удачи с внедрением машинной озвучкой.
    • @Xipb14 да, в официальных локализациях тогда использовалась другая версия движка, поэтому Сэм и Макс сезон 3, Назад в Будущее, Истории обезьян несовместимы с версиями steam и gog.
    • @Фри понятно.  Не, про “ведьмаку заплатите” я вспомнил, да, мем появившийся несколько лет назад после первого сезона.
    • — это была отсылка к моменту в Ведьмаке, где кроме хорошей песни есть фраза про искажение истории)
    • @Фри Я ничё не понял, но за “стишок” — лайк.
    • 5-ая мне в своё время понравилась, а вот 6-ая совсем нет.  Шестую переосмыслить полностью, все 4 истории, может одну сделать или две, не знаю. Но хотя да, шестая конечно г, легче уж тогда наверное что-нибудь новое сделать. А вот в ремейк 5-ой я бы поиграл, но сомнительно, что её ремейкнут, там ведь нужно чёрных убивать, там ведь уже кто-то вой пытался поднять.
    • имхо г полное 5 и 6 ,да что там обновлять? чай не пиксельные ...
    • пока гулял с собакой — навеяло: Ясукэ: Лютик  Наоэ сбряцай что-нибудь на сямисэн мне…
      Наоэ: так точно господин черняк ! *брынькает на сямисэн и противным голосом запевает* ЯсукЭ заплатите японской монетой, японской монетой,
      ЯсукЭ заплатите — зачтется все это вам!
      Он хоть на край земли отправиться готов
      Сразить всех чудовищ, убить всех врагов
      Он япончей всех прогнал за дальний перевал
      Высокие горы на вечный привал… Ясукэ: хорошо поешь, Наоэ…
    • Возможно в тот период в Японии было не так уж много японцев, ну и соответственно, здоровый негр-cамурай, оказался самым оптимальным вариантом, наиболее близким к действительности того времени.
    • Только главную роль получил чернокожей африканец, который не имеет такой сильной личности как другие более яркие личности тех времён. Сразу видно как расставляют приоритеты.  А с чего вдруг взялся этот бред? По твоим словам они взяли вполне себе не каноничное, колоритного персонажа, чего народ бухтит? Ведь тут нет никакой повестки, должны быть все довольны, но что-то пошло не так.  Кто другая? Та часть которая пытается защитить этот выкидыш от Юбисофт значительно меньше, тех кто реально недоволен тем, что Юбисофт высрали в своём трейлере. Я под трейлером положительных комментарии так и не нашёл. Возможно они где-то есть, но на фоне негативных, они где-то на задворках затерялись.  Когда и кого тут защищали? Если ты про Смуту, то защищали эту игру единицы и большинство тут как раз игру обсирали, вполне заслужено. То есть, необъективная ругань у нас, у японцев, у куча недовольных иностранных игроков, а у тебя объективная правда получается?  Ты привёл пример опционального персонажа, не ключевого для игры. Которым можно вообще не пользоваться. И тут это ГГ на главных ролях, не второстепенный для разнообразия, не какой-то ещё, а именно ключевой и основной ГГ для игры. Разницу ты можешь заметить? Между персонажем, которым можно вообще не играть, так как он опциональный для игры, а персонажа которого ты никак проигнорировать не можешь? Так как он ключевой и главный ГГ персонаж игры, и тебе его насильно навязывают в японском сеттинге.  Мне понравился один комментарии иностранного игрока под трейлером. АС Истоки, игра про древний Египет, ключевой персонаж Египтянин. АС Одиссея, игра про древнюю Грецию, ключевые персонажи Греки АС Вальгала, игра про Викингов, кем были норвежцы, ключевой персонаж Норвежец АС Shadows, игра про древнюю Японию, ключевой персонаж ниггер Самурай.  Не кажется, что где-то произошёл сбой? И до сих пор не понимаешь, почему такое сильное недовольство общественностью идёт? 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×