Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

LucasArts делает ААА-игру про охотника за головами

Рекомендованные сообщения

keyart.jpg

Компания LucasArts выпустила пресс-релиз, который подтвердил догадки о разработке новой «большой» игры под брендом Star WarsStar Wars 1313.

Проект будет формально представлен на стенде LucasArts на выставке E3. Главным героем выступит пока что безымянный охотник за головами, который будет сосуществовать в «еще никогда не виденном мрачном и жестоком мире», чтобы раскрыть некий «криминальный заговор». На благо финального качества Star Wars 1313 будут трудиться практически все подразделения империи Джорджа Лукаса, включая Industrial Light & Magic, Lucasfilm Animation Ltd. и Skywalker Sound. В пресс-релизе упоминаются Корускант как одно из мест действия и «экзотический» арсенал главного героя.

Несмотря на скорую премьеру, полноценные подробности об Star Wars 1313 будут обнародованы в течение ближайших месяцев. Таким образом, игра вряд ли выйдет раньше 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На благо финального качества Star Wars 1313 будут трудится

Ну мягкий знак же нужен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава яйцам не про джедаев\ситхов!

Сейчас охотник, надеюсь следующими будут клоны Республики.

Я, вселенную STAR WARS только из-за джедаев\ситхов и люблю. Если их оттуда вырезать, останется дешёвая космическая фантастика. А если про клонов Республики сделают, то наверняка получится очередная Колда в космосе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, вселенную STAR WARS только из-за джедаев\ситхов и люблю. Если их оттуда вырезать, останется дешёвая космическая фантастика. А если про клонов Республики сделают, то наверняка получится очередная Колда в космосе...

Хреново ты Star Wars знаешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хреново ты Star Wars знаешь:)

Это ты хреново знаеш. Ведь изюминка(да и основной сюжет) STAR WARS именно джедаи\ситхи, остальное как фон(всякие клоны и охотники за головами). Игру про охотника за головами сделают, фаны её для галочки пройдут и забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexey89, чувак, ты ОЧЕНЬ хреново знаешь вселенную SW!

Почитай книжки про войны за 3000 лет до событий второй трилогии и серию "Республиканский Коммандос".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йуужань-вонги, мандалорианцы, картели Хаттов, незабвенная тема про Бобу Фета, который вечно всех нагибает, паладины Типо (форсеры с лазганами) и прочие, прочие вкусности. В ЗВ противостояние дарк сайд и лайт сайд, это одна из тем, то что они экранизированы, не означает, что больше ничего нет. Книг, комиксов и прочей мишуры очень много и все они отличаются высоким качеством, которое контролируется издателями. ЗВ это вселенная, это далекая далекая галактика с вытекающими из этого последствиями:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexey89, чувак, ты ОЧЕНЬ хреново знаешь вселенную SW!

Почитай книжки про войны за 3000 лет до событий второй трилогии и серию "Республиканский Коммандос".

Чувак, всякая мишура аля "приключения звоков" меня не интересует. То что по вселенной STAR WARS полным полноно всяких книг, комиксов и игр, это я прекрасно знаю. Но из всей этой требухи, мне нравятся только фильмы и пару игр(jedi academy и force unleashed 1). Если истинный фанат должен смотреть\читать\играть во всё по SW, то можеш меня не считать фэном STAR WARS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак, всякая мишура аля "приключения звоков" меня не интересует. То что по вселенной STAR WARS полным полноно всяких книг, комиксов и игр, это я прекрасно знаю. Но из всей этой требухи, мне нравятся только фильмы и пару игр(jedi academy и force unleashed 1). Если истинный фанат должен смотреть\читать\играть во всё по SW, то можеш меня не считать фэном STAR WARS.

ТЕБЕ нравится. Вот и все. Аудитория то все равно огромная есть, которая эту игру купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но из всей этой требухи, мне нравятся только фильмы и пару игр STAR WARS.

Тогда к тебе больше вопросов и требований нету! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
охонтики за головами уже заговоры раскрывают?

Если достаточно заплатить, то всё раскроют. А если задеть их честь - череп врагу :tongue:

tumblr_m3inhsZkfN1rp1jg4o1_500.png

мне нравятся только фильмы и пару игр(jedi academy и force unleashed 1)

Force Unleashed - редкостная хренотень, сам лукас от неё открестился как от морового поветрия.

Жидаи уже в горле сидят, эту тему биовари в КОТОР неплохо раскрыли - судьба многих людей не обладающих вообще чуствительностью к силе может быть намного значительней всяких там падаванов и апрентисов.

Средний джедай против охотника за головами не боец - опыт и профессионализм даёт о себе знать :)

Изменено пользователем al3X7R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×