Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Heavy Rain 2? Никогда!

Рекомендованные сообщения

untitled2.jpg

Дэвид Кейдж заявил в интервью Develop, что он не собирается делать сиквел Heavy Rain, несмотря на финансовый успех игры.

«Я занимаюсь этим не из-за денег, а ради самого процесса», — сказал он. «Разумеется, мы могли бы поработать над Heavy Rain 2, но эта история уже полностью рассказана». «В этом и заключается сила Quantic Dream, мы способны генерировать все новые и новые идеи, удивляя общественность».

Также Кейдж сказал, что он был очень недоволен переименованием Fahrenheit в Indigo Prophecy на территории США. Если говорить более точно, то решение издателя было «невероятно тупым».

Ну и, наконец, самая главная новость, которая была подчерплена из интервью. Учитывая успех Heavy Rain, следующая игра студии также будет эксклюзивом PlayStation 3.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смешно только это читать когда сопоставляешь уровень железа PS2 с тем на чем таки смогли боле-менее хорошо запускать основную массу игр.

И это через 10 лет с момента выпуска консоли. А для PS3-то вообще еще ни одного эмуля нет, а прошло уже 5 лет. Да что там - даже для PSP он всего один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это через 10 лет с момента выпуска консоли. А для PS3-то вообще еще ни одного эмуля нет, а прошло уже 5 лет. Да что там - даже для PSP он всего один.

Эмуляторы жизни вообще появились через миллионы лет после её зарождения. не понимаю чем тут гордиться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Postall

Лучше уж молчи чем чушь писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, проще приставку купить, ради тех же эксклюзив. Ни разу не жалел о покупке ПС2 и ПС3, когда ПС2 умерла, купил новую. Первая сонька у меня кстати большая, только привод в прошлом году меняли. Конечно трудно назвать Heavy Rain "консольселлером" но все же игра очень не обычная, захватывающая. Второй части явно не надо, нужен новый хит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HR вполне себе интересная игра, разве что эти очки у полицейского мне кажутся верхом нелепости. Но геймплей, все дела.

Второй части не надо, сиквелов и так вагоны каждый сезон. Команда тем и хороша, что каждый раз придумывает нечто новенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ради денег, так сказать не выгоды ради, мог бы и на другие платформы выпустить свой шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не ради денег, так сказать не выгоды ради, мог бы и на другие платформы выпустить свой шедевр.

Кто спонсировал, для тех и выпускал. Права все цело принадлежат Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаю сейчас QD и вижу ДК помудрел... Расстался с Сони и принес свои игры на ПК, а теперь делает игру по ЗВ по заказу… (уверен они им заплатили не меньше Сони).

А про название Дитя Индиго... По сути и концовке не скажешь что это "невероятно тупое" название...

Может как такого HR2 может и не получим, но еслиб он это делал "не из-за денег, а ради самого процесса" то получили бы еще одну игру от самой студии а не по заказу сторонней студии, плюс, данный момент было бы уже анонсировано римейк самого Фаренгейта (с измененным концовкой, с нормальным управлением и без QТЕ).

Изменено пользователем Gocha
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это меню не менялось с бета версии. Русификатор сейчас без проблем работает на релизной версии игры:
    • Ну кстати говоря, Diablo 3 тоже требовала на своем старте постоянного соединения с сетью, хейта тоже много было. Но потом братья флибустьеры выкрутились же как-то, придумали эмуляцию подключения к серверу и пошла раздача, так сказать Так что возможно, если крякнут, то и так поиграем, в деревне, без интернета Я возможно скажу резко, но по-моему мнению сингл игра обязана работать без подключения к интернету. При чем работать и запускаться адекватно, без вылетов и прочих современных фентифлюшек. Ладно выпустить патч какой-нибудь в дальнейшем, который допустим фиксит баг какой-нибудь, но это опять же не должно быть критическим, блокирующим прохождение. Камон, обычное издание за 70 долларов и ещё не работающее на старте без подключения к интернету и патча первого дня? Заверните пожалуйста 3 штуки Почему перестали делать так, как раньше — сделать в меню игры соответствующий выбор: Новая игра/Продолжить/Загрузить для одиночного прохождения и отдельный выбор Мультиплеер, где уже потребуется наличие доступа в интернет и допустим наличие аккаунта в Ubisoft. Ведь раньше так могли… эх времена.  
    • Мда конечно, вот и ориентируйся теперь на отзывы пользователей при покупке чего-либо в DNS или ещё где-нибудь
    • Ну хз, если там будет рассадник майнеров, кейлогеров, адваров и прочей вкуснятины, то даром не надо
    • У них неадекватные цены. Геймпад хbox в DNS стоит 8500 а на яндекс маркете за 5к продают. Я в DNS купил SSD, написал в отзыве что ценник неоправданно высокий. Коммент просто удалили. И это якобы лояльный ценами и к клиентам в целом DNS. Что происходят в остальных сетях даже страшно подумать.
    • @Dendy1693 Райман работает, в нем не заходит только в режим челленджей и все. А сингл кампанию вполне можно играть. По правде сказать я не застал то время когда этот режим был доступен (в смысле что я играть начал после отключения серверов), но насколько я понял это что то вроде регулярных активностей, там были регулярно меняющиеся карты. Но с другой стороны тут идет же спор о том хорошо ли для сингл игры быть зависимой от инета или она должна работать (с полным функционалом) без интернета, а такой режим без интернета в принципе невозможен.
    • С этой точки зрения я конечно понимаю разрабов. Но в с точки зрения удобства и сохранения наследия видеоигр — вопрос риторический.
    • Если диски на консоли будут стоит 100 тыщ рублей, может наконец их перестанут покупать.

      Если бы диски ввозились через параллельный импорт, но на цифру при этом никаких запретов бы не было, то и вопросов бы никаких не было. Если какие-то компании продавали какую-то гуашь и у них из-за санкций развалились цепочки поставок, в результате чего они больше не могут поставлять этот продукт в Россию, то там в параллельном импорте нет ничего предосудительного.

      А тут компании, которые делают не только физический, но и не имеющий границ цифровой продукт. И ограничили продажу своего цифрового продукта для россиян по национальному признаку, в то время как другие их коллеги реализуют свой цифровой товар для россиян. Для меня продажа игр от таких компаний по параллельному импорту выглядит следующим образом: Компания "Хорст Вессель СС" выпустила книгу "Приключения Фенрира" и разместила её в своём магазине "Белое Братство Победы Фюрера", на окне которого написано "Евреям вход воспрещён". Соломон Мойшевич Робинзон переодевается в нацистскую форму, сбривает бороду, заходит в этот магазин с огромным мешком денег, зигует продавцам и покупателям, и на свой мешок денег покупает 100 книг. Едет в местечко и там продаёт всем "Приключения Фенрира". Вместо того, чтобы стырить одну копию и затем в своей подпольной типографии напечатать 100 книг, он взял и отнёс мешок денег нацистам.  Да, тут может быть аргумент: но это “современная книга”, её можно читать только с помощью специальной лупы, а при копировании лупа уже не может разобрать. 

      Решение есть — вкладываться в разработку поддельной лупы, которая сможет.
      Или забить и наконец переключиться на что-нибудь другое. Взять все средства, которые направлены на закупку и дистрибуцию игр от нацистов, и направить их на разработку отечественных продуктов, на локализацию, да на что угодно. Что угодно лучше, чем спонсировать дегенеративных глистов, обложивших россиян санкциями по желанию левой пятки.
    • Но они раньше говорили разве, что psn будет нужен для всех игр в будущем?  Я по крайней мере, такого не припоминаю. Только c Хелдайверов и услышал про это.
    • Написано ”могут ввести”. А могут и не ввести. Они ежедневно какой-то трэш придумывают. Видимо рабочую деятельность создают.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×