Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Забытые пески» для коллекционеров

Рекомендованные сообщения

В свежем трейлере Prince of Persia: The Forgotten Sands есть упоминание о коллекционном издании игры, которое пока что является эксклюзивом для европейского региона. Состоятельные парни помимо огромной коробки получат в свое пользование Survival mode и пару новых скинов, ну а для ностальгирующих фанатов добрая Ubisoft включила в комплект ваучер для скачивания Prince of Persia Classic (в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3) и диски с The Sands of Time (в коробке для PC).

Консольные версии нового «Принца» выйдут 18 мая, вариант для PC чуть позже — 3 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож за неблагодарность такая...

Сначало прочитал не правильно и подумал самый первый принц(1989) пкашникам достанется. Эх, может в другой части игры додумаются добавить мое желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прынц не интересует по причине не желания запоминать комбинации клавиш и их остервенелого тыканья, чтобы хоть чего-то пройти. Изначально (после реанимации) сделан под джой или любителей мануалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прынц не интересует по причине не желания запоминать комбинации клавиш и их остервенелого тыканья, чтобы хоть чего-то пройти. Изначально (после реанимации) сделан под джой или любителей мануалов.

ну не знаю я ПоП2, ПоП ДТ ПоП 2008 норм на клаве с мышкой прошел)

на счет комбо в первых двух играх вообще не заморачивался

о существовании некоторых даже не догадывался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ХЗ какое надо желание играть, чтобы когда не можешь убить первого же босса с 5-ой попытки, не бросить игру. Лично я, не ища никаких подсказок в инете, сразу же бросаю такие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит, что Вы их никогда не покупаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь там не будет убогой графики аля прошлый принц... а пески времени я прошел с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а для ностальгирующих фанатов добрая Ubisoft включила в комплект ваучер для скачивания Prince of Persia Classic (в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3)

И кто в это Г играть будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто в это Г играть будет?

Здесь будут предлагать скачать не версию 1989 года за авторством Jordan Mechner, а как бы её улучшенный вариант, который сделала "Gameloft". Сложно назвать "Prince of Persia Classic" старой игрой, т.к. она вышла в 2008-ом (издателем, что нестранно, тогда выступала опять же "Ubisoft Entertainment"). Графика в "Prince of Persia Classic" (для уровня сервисов "Xbox LIVE" и "PlayStation Network") вполне достойная. От скачиваемого контента никто другого и не требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь будут предлагать скачать не версию 1989 года за авторством Jordan Mechner, а как бы её улучшенный вариант, который сделала "Gameloft".

Спасибо, кэп.

Сложно назвать "Prince of Persia Classic" старой игрой, т.к. она вышла в 2008-ом (издателем, что нестранно, тогда выступала опять же "Ubisoft Entertainment"). Графика в "Prince of Persia Classic" (для уровня сервисов "Xbox LIVE" и "PlayStation Network") вполне достойная. От скачиваемого контента никто другого и не требует.

Я в это Г играл на боксе, и вот интересуюсь кому это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назвать классику Г это надо суметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я надеюсь там не будет убогой графики аля прошлый принц... а пески времени я прошел с удовольствием

А в чем убогость-то была? Довольно стильно и красиво,пейзаж огромного дерева на заднем плане так вообще доставлял.Убогая графика,я считаю это Manhunt 2 в 2009,но не как не Принц 2008.Если вам конечно не понравилась стилизация,то да,это было не для всех,как в принципе и геймплейная сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не надо уж так позориться-то

http://www.gamerankings.com/xbox360/939484...ssic/index.html

Не знаю по какой системе оценивали, но игра тихий ужас. Особенно меня добило управление.

Назвать классику Г это надо суметь.

Увы в того принца не играл, а ремейк хреновый вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.SыREgA.

Этот ремейк такой же как и SoMI, обновленное качество, та же игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @murmurmur  Расстояние между буквами в именах очень в глаза бросаются.  
    • @iWaNN Нет говорите?) А вот ваши действия говорят об обратном: либо дурь, либо подпеваете. Видите как легко и на вас можно навесить ярлык? Или это не ярлык?)
    • Я сказал, стоит ориентироваться. Не моя вина, что разработчики этого не делают. А я вот в Вольфенштейн 2, который Новый колосс, на 950-м джиыорсе играл. Несмотря на то,что у игры в минималках 4 Гб видеопамяти. У 950, если что, 2 Гига. Частные случаи отдельных игр не являются общим знаменателем, про который вы сами завели речь. И трассировку пути в КП2077 тянет на высоких? Трассировка трассировке рознь, если что. Трассировка пути сильно много кушать просит, говорят. Не, это как раз костыли. Их прикручивают для улучшения производительности. И, по сути, это внешняя помощь.
    • Нет, предпочитаю тупо не тратить время на общение с Рейнмайндом, который везде видит только говно  Уже столько раз проходили, я вроде объяснял Он не может — все время возвращается, как живые мертвецы, уже вроде 3й профиль создал для этого даже
    • @DragonZH столкнулся с необходимостью поменять озвучку в китайской программе для аттракциона, но при загрузке/экспорте ресурсов искажаются оригинальные названия, написанные на китайском. Вопрос: можно люди будет исправить это? Получится ли в полной версии собрать ресурсы обратно?
    • А вы поиграйте в Total war. Сналача с минимальной графикой и количеством отрядов. Затем все на максимум выставьте. Я играл. Совершенно разный игровой опыт. Если с картинкой в том проекте скрипя зубами смирится можно, то с количеством отрядов нет. Потому что тотальная война становится, не такой уж тотальной. Это инвалидный геймплей. Ну как ориентируются? Как там  Gray Zone Warfare? Они требуют 3070ti  Pacific Drive  требуют 2080. Dragon dogma — 2080 Robocop — 3070 Даже графически устаревший Один во тьме требует 2060. Они кстати все не соответствуют своим рекомендованным системкам. Какие-то в большую сторону какие то в меньшую. Ну наверное дает, у меня ее нет чтобы точно сказать. По тестам которые я видел в 1080р она справляется. В КП2077 можно играть с трассировкой в 1080 и без DLSS, и для этого не нужна 4090. Тему с DLSS я трогать не хочу, КП тут не самый худший пример. DLSS и аналог от амд, это даже не костыль, это уже какой то вынужденный протез от которого почти никуда не деться.
    • Если при этом разрешение 4К, то либо DLSS, либо 25 фпс.
    • Вот если менять компы в КП2077 с трассировкой пути, то игровыми можно считать только 4090, и то с DLSS. Ведь трассировка пути задумана разработчиками,верно? Значит все игровые компы должны ее тянуть. Не тянет - не игровой ПК. Опять пытаетесь выдать отдельные случаи за правило. Для среднего знаменателя это не работает. Потому что на каждый такой "бывало" найдется 10 "не бывало". И какой тогда получится средний знаменатель? Думаю, ответ очевиден. Не в пользу " бывало".
    • В твоей жизни, что ли не бывало что, твой компьютер полностью подходит под рекомендуемые системные требования в игре, описанные разработчиками, ты запускаешь игру, а у тебя фпс где то не там где хотелось бы? Или наоборот что твой компьютер далек от рекомендуемых системок, и у тебя вполне нормально комфортно играется на максимальных? Или когда ты запустил игру на железе подходящем на минимальные системки указанные разработчиком в описании, и у тебя 15 фпс, а в другом проекте точно так же отвечающим лишь минимальным настройкам 40фпс? Да, это все могут поправить, а могут и не поправить. Если ты доверяешь тем системным требованиям, которые указывают разработчики — ОК. Я  — нет. Касательно настроек графики, если есть возможность поставить более высокие настройки, то задумано играть на них. Я не думаю, что разработчик свою игру видит без теней, с размытыми текстурами, с дальностью прорисовки как у крота и т.д.
    • И когда это средние или низкие настройки графики стали костылями? Их можно считать компромиссами, но никак не костылями. Костыль, для понимания, это нечто инородное. Настройки графики таковыми не являются.  Тем не менее, это показатель среднего геймера, на который разработчику стоит ориентироваться, если ему нужен максимальный охват аудитории. Именно на таких ПК в среднем играют люди. А если не даёт, то нет? Какая-то видеокарта Шредингера, получается.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×