Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Писательница Рианна Пратчетт покинула сериал Tomb Raider

Рекомендованные сообщения

Плодовитая писательница Рианна Пратчетт, ответственная в том числе за сценарии новой дилогии Tomb Raider, заявила о своем уходе на вольные хлеба. Она также поблагодарила разработчиков из Crystal Dynamics за положительные эмоции и поклонников игросериала, назвав их «лучшими в мире».

193440-unnamed_2gz5.jpg

Что касается разработчиков, они подтвердили данную новость в своем блоге и отметили важную роль Рианны в формировании обновленного образа Лары Крофт:

«Crystal Dynamics и Рианна Пратчетт объявляют о том, что Рианна отправляется в новое приключение, отдельное от франшизы Tomb Raider. Рианна сыграла в ней очень важную роль, помогая нам отыскать голос Лары в оригинале 2013-го, и именно она превратила последнюю в ту, кого мы сейчас знаем, в Rise of the Tomb Raider. Вся наша команда благодарит Рианну за ее преданность и невероятные усилия, вложенные в игры. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам в наших пожеланиях всего наилучшего в ее следующем приключении».

К слову, никакой информации о том, кто будет новым сценаристом серии Tomb Raider, и чем конкретно теперь займется Рианна Пратчетт, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть все таки бог на свете. Вся наша команда благодарит Рианну за ... то что она наконец свалила - видимо это ребята хотели написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть все таки бог на свете.

Есть бог, и он показал, что без Рианы Mirror’s Edge стал только хуже. Как бы история не повторилась;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без Рианы Mirror’s Edge стал только хуже.

Я как то сюжет 1 части в упор не помню, да и был ли он... А, слава богу, больше ни чем она не занималась, так что для меня хуже 2 часть стала... , да я и сам не пойму почему. А вот за мракобесие в высокогорной Сибири ответственна именно эта "плодовитая" особа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назови хоть один Tomb Raider, в котором нет мракобесия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще считаю, что приключенческий фильм или игра, это не научная фантастика и для создания сценария в поисках очередных артефактов и тайн или мифической шамбалы не нужно быть гениальным писателем, хороший, разбирающийся в особенностях серии, сценарист сможет без труда придумать очередную залихватскую историю.

не удивлюсь теперь, если Рианна займется вместе с какой-нить студией созданием сериала по мотивам книг ее отца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Uncharted :D

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bkmz, Да легко, любая часть из любой "эпохи", даже 1 часть обновленного TR и то можно условно простить из-за концепции потерянного удаленного, условно необитаемого острова, где могло в теории твориться что угодно. Я не трогаю мистику, условно примем ее, как факт.

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чем же они были меньшим бредом, чем последняя? Везде была чушь не соответствующая и 1% от реальности, локации и местности были выбраны наобум и т.п. Ну и первая часть перезапуска ТБ вообще то тоже творение Рианы;)

Проблемы новой Mirror’s Edge не в сценарии, он и в первой части был одноклеточным.

Про то и речь. Есть Риана или ее нет, изменений особо и нет. Но почему то есть тупая мода от тупого жирного ублюдка, во всем винить Риану, а еще более тупорогие дегенераты на эту моду повелись.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и чем же они были меньшим бредом, чем последняя? Везде была чушь не соответствующая и 1% от реальности, локации и местности были выбраны наобум и т.п. Ну и первая часть перезапуска ТБ вообще то тоже творение Рианы;)

Я в курсе, что это то же её перл... Но 1-ю часть я смог пережить, сценарий конкретно. Сама игра мне понравилась. На счет сценарий в более старых версиях Лары вообще рассуждать нет смысла, в DOOMе было больше смысла и последовательности. Но когда полный бред преподносят, как чуть ли не исторический факт (не говоря уже, что было бы не плохо хотя бы узнать где находиться Сибирь и как она выглядит) вот тут я это, даже в рамках игры принимать не собираюсь.

Впрочем мне совсем не хочется в сотый раз пережевывать уже пережеванное и выплюнутое еще раз. Это мое мнение и мне сейчас все равно - согласен кто то или нет. Мне просто лень. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все части были лютым невразумительным бредом. Последняя часть ни стала большим бредом, просто ты о России знаешьчуть больше, чем о тех странах, в которых происходили события прошлых частей, вот тебе и кажется что эта часть более бредова. А по факту она может даже наименее бредовая часть из всей франшизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, я просто рад, что она свалила. И мне хорошо. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадоваться это конечно хорошо, но она ведь отправилась губить (извините, как кто то сказал:

Проще говоря, Рианну признают те, кто разбирается в том, что такое хороший сюжет. Да и оценки у той же Rise of the Tomb Raider или Mirror's Edge топовые.
) другие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а зарубежная пресса и игроки ругают Рианну за её таланты? Самому лень гуглить чёто:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

феминистки сожрут следующего сценариста ТР, конечно, если он не будет теткой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ладно, Ок. Но много кто переходит по ссылкам на источник? В поисках ролика на ютубе, думаю нет.  А ты не пробовал ролики не перезаливать? А вставлять с источника? Кто тебя в таком случае снесёт? Не очень понимаю проблемы.  В эру хорошего интернета, особо не замечал.  Жаль, что не замечаешь, а оно есть, и это даже другие заметили. Ну может на телефоне это не так заметно, но когда смотришь на РС или на телеке, поверь это заметно. Ну и 4К ролики от ВК плей, тут от тебя редко встречается, такое ощущение, они заливаются с большим запозданием, а ты уже новость залил. На Ютубе высокое качество быстрее обрабатывается.  Я не к тому, что я такой поклонник Ютуба, и прям ненавистник ВК. Мне пофиг на чём смотреть, лишь бы качество было хорошее, пусть хоть это будет ВК плей, Ютуб, Рутуб или вообще какой-нибудь Дзен. Просто я на своим примере вижу, ухудшение качество картинки, при чём значительное, и чаще приходится, чтобы посмотреть ролик в хорошем качестве, куда дальше лезь и искать. Если завтра у ВК плей, будет достойное качество не хуже чем у Ютуба, я тебе слова не скажу, мне пофиг. Но на сегодняшний день, увы это заметно. Это даже заметил человек выше, когда по моей наводке перешёл на Ютуб и сделал сравнение… Меня этот аспект тоже интересует. Игра по роликам интригует и даже хочется купить. Но останавливает ММО составляющая, которая не то, чтобы отпугивает, но заставляет задуматься. Но ролики разработчики подают так, как будто делают сюжетную игру, а не какой-нибудь ММО. То есть в роликах про ММО элементы особо не видно и не слышно, но сюжетные вставки наоборот есть. Но если будет примерно как какой-нибудь The Division, но лучше, я такое куплю. 
    • ммм, каким душком анахронизма повеяло с трейлера, 70% показанных мест — такие смачные кишочки со стеночками, высотой в 5 метров!  Даже “Смута” посвободнее смотрелась.
    • Какие смешные оправдания. Я на 100% могу сказать, что их программист просто не знает как разобраться с этой проблемой. Они перед НГ говорили, что выёдет в начале года, возможно они и прадва думали, что нашли решение, но по итогу не получилось как мы видим. На этом как бы всё.  
    • Пока выходит куча других проектов они наберут кучу других проектов. И не увидим не услышим мы Мертвого космоса полностью на русском.
    • Поэтому я давно забил х и прошел просто с ру текстом.
    • Эхххх…. Говорят тупо программиста не хотят на проект сажать, так как за то же время, когда он будет делать ДедСпейс он сделает несколько других проектов… так что, походу, пока не выйдет куча других русских версий до ДедСпейса у них руки не дойдут...
    • Arklight, в украинской версии всё переведено  https://ibb.co/3pydMVy
      https://ibb.co/TmSGX8n
      https://ibb.co/tMnWwKM
      https://ibb.co/C6hjPmB
      https://ibb.co/RcgD655
      https://ibb.co/9969twN
    • Ага, выдает ошибку о нарушении целостности файлов =/ https://clip2net.com/s/4kZCBqU
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×