Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

[Слух] Scorpio сможет запускать игры для PC в 4K

Рекомендованные сообщения

Интересный слух был опубликован на портале Windows Central. Заключается он в том, что грядущий Project Scorpio якобы будет способен запускать Windows 10 UWP-игры (Universal Windows Platform) в нативном 4K. Об этом ресурсу поведал некий загадочный, но всенепременно «надежный источник».

153051-intro.jpg

Одними из первых игр с PC, готовых для пользования на Scorpio, станут, судя по всему, Gears of War 4 и Forza Horizon 3.

По утверждению Windows Central, сам процесс переноса игр с платформы на платформу намеренно упрощен Microsoft. В идеале, проект сам определяет, на какой именно платформе он запускается, и автоматически скачивает все необходимое для комфортной игры.

Правда это или нет, покажет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ, чё? Я правильно понял, что они сделали игру для xbox, затем сделали порт для ПК, а затем ПК-порт предлагают запускать на xbox? :crazy:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так а чего ждать от компании которая купила нокию, выпустила несколько смартов с лого нокиа, потом переименовала их на майкрософт и сказала что бренд нокиа ей нафиг не сдался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовьте бабосы любители консолей. Вас будут раздевать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Упаси господь, такое в слух произношу, но даже Инквизиция больше похоже на ДА, чем это недоразумение. Там хотя бы элементы партийной РПГ были, а тут вообще слэшер. Подумать к чему мы пришли, от крутой партийной РПГ где часами расписывали детально все действия каждого персонажа, на каждый боевой случай, к моменту когда тебе надо месить врагов как в какой-нибудь слэшере, уворачиваться и ставить блоки. А напарники они просто не то, чтобы что-то делают, а создают иллюзию, что они просто где-то рядом есть, они даже урон не наносят. Это пиз**ц какой позор. На сколько нужно было Биовар и ДА деградировать, чтобы Инквизицию хорошим словом стали поминать. Неудивительно, что у БГ3 в том году был офигенный взлёт, на фоне новой ДА, это просто вершина РПГ строения. 
    • я не удивлюсь если антоганист окажется Русским которые запекает укропских дитэй в саркофаге реактора на завтрак.
    • Завтра примерно в 12:00 по Московскому времени придёт обновление игры 7.1.0. На это указывает предзагрузка обновления на PlayStation 5 Точных сведений о том, что оно улучшит и исправит, нет. Время в скриншоте новозеландское.
    • @napres я выше писала как активировать ачивки через костыль
    • посмотрел первую серию кака-лайт Звездные Войны: Аколит и загрустил… Ожидал что-то уровня Андор , ну или Асока, а в итоге получил нечто уровня СтарТрек-дискавери (сериал про самый грибной лгбт-корабль в галактике...)  по одной серии судить конечно поспешно, но Пилотная серия всегда лучше основного сезона (в большинстве случаев) — поэтому и печалька( очень странный кастинг — такое ощущение, что кто-то пытался выполнить квоту по расовому разнообразий (дисней все же) и переборщил в хлам  сюжетные дырки просто мифических масштабов — яхз кто писал сюжет и кто проводил вычитку , это дичь вообще. складывается ощущение, что это любительский проект , не фанатский — фанские проработаны не хуже, а иногда и лучше официальных, а именно любительский . Т.е. — кто-то заплатил за право снимать по франшизе и решил реализовать свою детскую мечту… и увы — мечта пока выглядит очень дерьмово, настолько , что даже не хочется тратить время на вторую серию (а придется…)
    • @Alex Po Quest скучная версия, я за скрытый код который активируется в час Х
    • присоединяюсь к вопросу, перевод установил, но не играю из за блокировки достижений, знаю что на PC есть Achievement Enabler, а если что то такое для Xbox?
    • Не совсем. Перед запуском игры, просто, был выставлен русский язык и игра "подхватила” настройки языка.
    • Спасибо за информацию. Всё равно не понятно. Там перевод от какой то другой команды ? Мне нравится текущий перевод и шрифты.. если в Creation тот же самый но с исправленными багами то конечно можно его попробовать. Но вопрос где будут апдейты потом появляться раньше. В общем запутался )
    • @alexyenov В Creation Club’e Есть также неофициальный русский язык. Я вот утром воспользовался им и тот текст, где было lookup failed исчез и сейчас более-менее всё нормльно.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×