Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Из цифровых магазинов исчезли Deadpool и классические Fallout

Рекомендованные сообщения

Неплохой экшен Deadpool, вышедший буквально полгода назад на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, исчез из продажи в Steam, Xbox Live и PSN, на что обратил внимание пользователь Delusibeta с NeoGAF. По всей видимости, у Activision закончилось лицензионное соглашение с Marvel, как это было не так давно с Capcom. Что касается Deadpool, то его еще можно приобрести в розницу или в сторонних цифровых магазинах.

Схожая участь постигла серию Fallout, а точнее первые три ее части: Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics: Brotherhood of Steel. Эти игры уже пропали из каталога GOG.com и вскоре должны исчезнуть и из Steam из-за того, что с 1 января 2014 года все права на них переходят от Interplay к Bethesda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диски от 1С и Фаргуса лежат себе на полочке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит добавить, что из библиотеки купленные игры не уберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит добавить, что из библиотеки купленные игры не уберут.

Не обязательно, просто додумывать не надо. "Исчез из продажи" или там "Снят с производства" никогда не затрагивали купленные товары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развели панику на пустом месте! Если данная франшиза вам интересна, то эти игры у вас уже давно есть в коллекции. Для всех же остальных GOG "Fallout", "Fallout 2" и "Fallout Tactics" бесплатно раздавал с 12 по 14 декабря. И "Bethesda Softworks", как права перейдут к ней окончательно, должна, по логике вещей, вернуть опять все эти игры в цифровые магазины. Лишних денег, как говорится, не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из торрентов тоже исчезли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из торрентов тоже исчезли?!

Здесь приличное общество. Такие слова здесь не употребляют :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы иметь пиратскую копию не то :)

Это как в старые времена, когда берешь картридж (dendy\sega) с любимой игрой у друга, поиграл и отдал, но тебе всегда будет хотеться иметь свой личный картридж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обязательно, просто додумывать не надо. "Исчез из продажи" или там "Снят с производства" никогда не затрагивали купленные товары

Прочитайте внимательно, я об этом и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что в Стиме купил 3 части за 74 рубля.

Поторопитесь )

И всё равно, что у меня они на дисках есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитайте внимательно, я об этом и написал.

Ты написал, что стоит добавить. Я написал, что не стоит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь приличное общество. Такие слова здесь не употребляют :censored:

а что,слово дележка и файлообменник стало грубым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что,слово дележка и файлообменник стало грубым?

С точки зрения лицензионной чистоты и правообладания - это самые что ни на есть ругательные слова. А в приличном обществе не ругаются :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С точки зрения лицензионной чистоты и правообладания - это самые что ни на есть ругательные слова

Вот только не надо потакать их законодательно недообоснованному сумасшествию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • а программист написал бы рабочий xD
      Ну и да — попробуй чат ботом ту же якудзу разобрать, давай, я посмотрю
      Я насколько помню делал и упаковку, и распаковку, вот отрывок
    • Я же писал выше, мы с piton4 вступили в переписку, началась которая именно с того, что он назвал это полноправным некстгеном, на что я начал отвечать, что еще рано, типа тут всеж еще скорее технодемка с более продвинутым геймплеем, а не полноценнная некстген игра) А остальное да — я именно это и писал все это время) Первая ласточка на пути к полноценному некстгену, но еще далеко не он) Кстати вот с Кризисом хз, там была игра покрупнее и посерьезнее и вот его полноценным некстгеном вполне можно было бы назвать  Конечно, в основном одни джунгли в визуале, но всяких фишечек было поболее, игра была не камерной, разрабам серьезно приходилось заниматься оптимизацией (а не прикручивать “кинематограчиеские” черные полоски ) чтоб вся эта красота полноцено работала и могла быть использована в играх других жанров и типов на этом движке.
    • @Dusker И бритого с татуировками так же легко возьмут, судимость проверить как нечего делать, особенно если у него есть нужная квалификация, более того по рассказам теx же черныx, нет никакой проблемы в штатах с цветом кожи для достижения определенного социального статуса уже давно,  чаще останавливают, подозрения падает, если есть преступление — это причинно-следственные связи, ровно, как если убили жену, в первую очередь проверяют мужа, поскольку такая статистика. Послушать того же Моргана Фримена (“ — Как избавится от расизма? — Перестать о нем постоянно говорить!” и он черт возьми прав, наполовину только, но все равно, пока вы обращаете внимание на цвет кожи, в положительном или отрицательном смысле — расизм сохраняется), который явно добился всего до “повестки”, Опять же есть много кто еще Кэндис Оуэнс? Не знаю, сколько вам надо примеров? И да их будет мало, но какова в этом доля расизма, а каковы сложившихся социально-экономических предпосылок? Опять же вспоминая с чего началось БЛМ, такого человека убили, “святого просто”, расизм мать его. Конечно, полицейский превысивший свои полномочия должен быть наказан. Но началось то, что?
    • “Большая секунда” —  российский, 1 сезон, 13 серий по +/- 25 минут. Охренительный, поставил десятку, хоть и есть пара небольших вопросов к частому затрагиванию темы секса и большого выделения экранного времени сюжетной линии сценаристов. Но во всём остальном серик настолько хорош, что просто хочется поставить высшую оценку. Он и она пишут сценарий к сериалу, когда-то между ними были любовные отношения, теперь они пытаются разобраться в прошлом и урегулировать отношения в настоящем. В сценарии другие он и она (преподаватели в музыкальной школе) строят отношения настоящие, через неприятие этого самого настоящего и на лжи — обманывают её маму, что у них отношения. Потрясающая работа актёров, как минимум парочки преподавателей, её мамы… да все там хороши, чертовски хороши. Выверенные диалоги и их отыгрыш. Отличная картинка. Всё на высоте, прямо всё сошлось. Очень живо и реалистично, но при этом не потеряли художественное наполнение. Серик ассоциируется с лучшими мелодраматическими комедиями советского кино, по типу “Служебный роман”. Режиссёр, сценарист и исполнитель роли сценариста Виктор Шамиров, исполнительница роли сценаристки Ольга Мотина-Супонева, так же является сценаристом сериала. Шамиров снял “Со мною вот что происходит”, “Упражнения в прекрасном” и как ни странно обе части “Каха”.
    • Вы сами пишите о стереотипах. О бритом мужике с татуировкой. Будет выбор взять на работу либо бритого мужика с татуировками, либо обычного человека, у обоих одинаковое образование. Как думаете кого возьмут? Вот именно. Ладно он может тату свести, волосы отрастить. А черному что делать? Кожу перекрасить что ли? Они ведут борьбу со стереотипами.
    • “Дядя, ты дурак?” (с( А как выясняется ориентация твоя? Да никак, как сказал, так и будет. Никто не будет следить за твоей частной жизнью и с кем ты в постельке лежишь, а если будет, то можно и в суд подать @poluyan А причем тут расовые стереотипы, я про белых говорил, в России, короче я понял, сказать по существу вам нечего более, а с каким апломбом все начиналось.
    • Почему нет, есть еще про бандитскую наружность было и наколки.
    • Т.е. только одно предложение? Не оказалось а так и было изначально, я же говорил про предвзятое отношение. Ой не так написал, расовые стереотипы, все больше нету таковых да? Т.е. с вероятностями вы согласны? Предвзятое отношение не логичное и взято не из воздуха? А по остальному вам совсем нечему ответить? Печаль.
    • Приятно послушать умного человека способного понимать зачем что делаться.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×