Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Drakensang: The Dark Eye / Europa Universalis 3: In Nomine

Рекомендованные сообщения

Компания «Новый Диск» издаст в России Drakensang: The Dark Eye, эпическую ролевую сагу, над которой трудится студия Radon Labs (известная по неоднозначному Project Nomads шестилетней давности). Игра основана на известной в Германии серии настольных ролевых игр Das Schwarze Auge и расскажет о событиях в сказочном мире Авентурии. Релиз локализованной версии намечен на сентябрь.

16_th.jpg 9_th.jpg 20_th.jpg

Фирма «1С» совместно со Snowball Interactive отправила в печать оригинальную английскую версию стратегии Europa Universalis 3: In Nomine. Ищите в продаже с 18 июля (дата выхода локализации ориентировочно назначена на ноябрь этого года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Drakensang жду уже довольно долго, но что-то не впечатлили скрины к сожалению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должно быть прикольные игрули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины довольно старые, на сайте игры есть и более лучшие, пара роликов есть... А вообще, на стадии альфа версии, в игре было выявлено меньше багов, чем в Gothic 3 на момент релиза :rolleyes: Да, и разрабы особо не делятся видеороликами с игры, впрочем инфой тоже, настолка здесь довольно популярна да и возраст у неё порядка 20 лет... Выход 31 июля, у нас в Германии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра офигенная!) жду не дождусь локализации!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локализация уже вышла, но меня насторожила рецензия на ag.

Кто уже купил, отпишитесь, раскажите о впечатлениях, желательно в сравнении, непример с Baldur's Gate 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконец то русская версия.... НД как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Локализация уже вышла, но меня насторожила рецензия на ag.

Кто уже купил, отпишитесь, раскажите о впечатлениях, желательно в сравнении, непример с Baldur's Gate 2

Игра то давно вышла..это только наши..припозднились))) Большинство вообще в прошлом году прошли.. Так что впечатления запоздалые.. Но одно можно сказать, что по сатьям (особенно на РПГ-шки) на АГ.ру если ориентироваться, то играть не во что не стоит))) Отличная игра.. С Балдрусом..не сравниваю, потому как не корректно сравнивать мерседес с запорожцем.. (наверное точнее.. копейку 70 года выпуска с Ладой Приорой 2008-9 года) Балдрус отличная игра была..но в свое время, а эта не уступает..а иногда и превосходит..современные РПГ-шки))) По крайней мере ближайшее время..подобного ни чего и не выходило, да и не скоро (видимо) предвидится...ну если только Драгон Аге, во время - осенью не выйдет)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на немецком что ли?

Не знаю..на каком))) Но такие люди имеются))) Сам то я только сейчас полноценно играть начал, а до этого, то демку юзал, то пиратку с корявым переводом)) Но впечатления еще тогда сложились..Для получения впечатлений..от геймплея..собсна язык не особенно нужен)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень уж схоже с невервинтером,половину точно от туда стащили.Боевка,статы,оружие,анимация...

Изменено пользователем exploid20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень уж схоже с невервинтером,половину точно от туда стащили.Боевка,статы,оружие,анимация...

Вы ерунду написали

Изменено пользователем Fa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень уж схоже с невервинтером,половину точно от туда стащили.Боевка,статы,оружие,анимация...

Советую вначале разобраться..а потом уже делать какие то выводы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственно, что обидно, так это отсутствие рус. озвучки. Это не так сильно влияет, но все же...... Может с каким - нибудь патчем будет рус. озвучка, т.к. НД золотые издания самостоятельно, без без выпуска за рубежом, не выпускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да уж, походу настало время таки пройти Дед Спейс с сабами. А на озвучку GV точно ни копейки больше не задоначу. С Дед Спейсом прокатили и явно плевать хотели на тех, кто донатил и ждет озвучку. Единственный плюс во всем этом, что наконец хоть полнстью признали, что они делать нихера не будут, а то я задолбался ждать и не играть...
    • @romka Есть и крупно, так крупно, что писец, и в нашем и в не нашем, дело то не в этом, а в самом наличии.
    • В данном случае в том и дело — настолько мелко, что не имеет значения. Меня вот больше смущает или может даже задевает антироссийщина. На днях посмотрел “Вызов”. С самого проката собирался, а тут ещё и Бэдкомедиан своё поделие подогнал. В целом понравилось (не Бэдкомедиан  ), держит внимание, красиво снят, самый реалистичный из всех космических фильмов и уникальный за счёт специальной съёмки реальной космической станции и всё такое. Но бухающее руководство ЦУП и решение “проблем” блатным методом — это не понимаю и не принимаю, бред. Самое противное, что эти моменты выдаются за комедийные и патриотические что ли. После “Вызов”, посмотрел “Чебурашка”. Он по хуже будет, слабее. И вроде совершенно детский, но в финальной сцене все герои, в том числе дети, собираются за столом со “стаканами” сока в руках и произносят тосты  . Любым способом протиснут “культуру” пьянства  . Кстати, сам Чебурашка нарисован слабо детализировано, особенно в динамичных сценах и ощущается нехватка кадров, но когда начинает говорить в купе с лицевой анимацией, становится прям хорошо — анимация лица очень живая и озвучка замечательная.
    • Угу. А вот Макса Пейна третьего не записали. Хотя куратор и его уволок.
    • блин а вот это реально обидно, что решили под делюкс только запиливать их. ну судя по тому, что там происходит, оно и понятно  Надеюсь майки не накинутся на ремеди за квантум, а то в длс прям вообще по тоненькому прошлись.
    • Скинь и мне, если не сложно https://t.me/Masters92
    • Самое смешное, что GV на своем сайте записали Dead space remake себе в портфолио.
    • угу — угрозами санкций и шантажом , как это сейчас делают с грузией)
    • @romka Надо понимать, что антисоветчина это такая же повестка, как и черно-радужные там же. Так что я бы не стал ее оправдывать. И да я все тоже не смотрю, но самое популярное — как минимум и в лучшем случае покажут не приврав и то это один раз на сотню. За последний месяц это уже четвертый фильм, где незаметно проталкивается определенная идея, до этого третий сезон Зла (четвертый смотреть не стал, третий позабыл и он уже не очень) Сталина и Гитлера в один ряд. Добро пожаловать в психушку, английский, Гитлера не вспоминают, а Сталина один раз назвали злом. (Посмотрел пару серий, не понравилось) Еще было, название забыл… это просто постоянно и везде. Какой тут уж противовес...большая часть всех этих актеров, режиссеров и продюсеров (наших, блин) люди либеральных взглядов, потому что так у нас карьерная лестница работала да и видимо продолжает, раз некоторые директора в театрах не теряют своих должностей не смотря на то, что они несут. И это все в фильмы не про время, когда СССР существовала а если взять те, то вообще кошмар. Ну и разумеется не имеет никакого значения запомнили вы это или нет, это вставили, просто так, без значимости для сюжета.
    • Ну раз уж все просят скинуть в тг, чем я хуже?   @s0cra13s
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×