Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fallout 4 получит официальную поддержку современных консолей и Steam Deck

Рекомендованные сообщения

193221-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.


25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

193221-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.

Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

193046-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Dendy1693 сказал:

я снова начну вас игнорировать.

Вы до этого игнорили мои простейшие вопросы, так что, думаете, мне не пофигу?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Silversnake14 Итак подведем итог. Вы решили меня игнорировать, но при этом требуете моего внимания. Мне такая ваша позиция не интересна. Поэтому я сейчас с вами закончил. Если вы решитесь продолжить начните с ответов на мои вопросы.

 

31 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Это ты так решил.

Почему? Во первых, вы сами это утверждали, что влезаете в беседу не зная контекста и даже без желания его узнать. Это ваше отношение. Я его сейчас вам просто вспомнил.

32 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Не любишь ты читать, ох не любишь.

А каким образом это связано с тем на что я вам ответил? Вы же сами указали на сообщения и назвали свое мнение непреложным фатом. Но оказывается перед этим сказали что читать не будете. И получается к данному моменту, что вы уже сразу два раз выступили с ЧСВ-шным заявлением: я молодец, а у него все говно. У меня слов нет, спасибо вам. Вот лицом или что там у вас показываете кто тут меня поносит)

36 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Срамишься тут только ты.

Вы только что Сами расписались в своем ЧВШ-ном поведении. Сами. Без моей помощи вообще.

36 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Конечно, конечно. Это все неправда и наговоры. У нас тут массовая галлюцинация просто.

Так если посмотреть на тех, кто тут так как вы выступает, то выводы напрашиваются сами собой.

Поэтому, и с вами я на сегодня закончил. Любуйтесь собой дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Dendy1693 сказал:

Во первых, вы сами это утверждали, что влезаете в беседу не зная контекста и даже без желания его узнать.

Цитату, плиз, где я такое говорил.

18 минут назад, Dendy1693 сказал:

А каким образом это связано с тем на что я вам ответил?

Таким, что в своем ответе ты сослался на слова, к делу не относящиеся.

19 минут назад, Dendy1693 сказал:

вы уже сразу два раз выступили с ЧСВ-шным заявлением

Я всего лишь высказал свое отношение к твоим словам. Ни больше, ни меньше. А что уж ты там себе нафантазировал — твое личное дело.

20 минут назад, Dendy1693 сказал:

Поэтому, и с вами я на сегодня закончил. Любуйтесь собой дальше.

Да ты уже второй раз обещаешь уйти, да все никак не уходишь.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Dendy1693 сказал:

Если вы решитесь продолжить начните с ответов на мои вопросы.

Ещё раз. Я задал вам вопросы ПЕРВЫЙ. Вы их проигнорировали. Когда ответите на мои вопросы, я отвечу на ваши. А ваша тактика “проигнорю вопросы, а спустя тысячу страниц скажу, что их не было” не прокатит)))

Изменено пользователем Silversnake14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Silversnake14 сказал:

Ещё раз. Я задал вам вопросы ПЕРВЫЙ. Вы их проигнорировали. Когда ответите на мои вопросы, я отвечу на ваши. А ваша тактика “проигнорю вопросы, а спустя тысячу страниц решу на них ответить” не прокатит)))

Нет не задали. Зачем же вы так врете то? Мы же можем на страницу назад вернуться и увидеть как вы как обычно пропускаете то, что вам не удобно. Игнорируете мои вопросы, а потом сидите и ждете внимания. Нет, хватить. Хотите внимания, сначала отвечаете на мои вопросы, которые хронологически я задал первым, а потом я на ваши. Как вы сказали, еще раз вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dendy1693 сказал:

Где сразу с места начал этот @iWaNN оскорблять. А потом и остальные подключились никак не аргументируя. 

Сорян, если нагрубил, просто экономлю свое время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Dendy1693 сказал:

Нет не задали. Зачем же вы так врете то?

Возвращаться на тысячу страниц назад или вообще в другую тему только для того, чтобы доказать, что я не верблюд, я не стану.

Изменено пользователем Silversnake14
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Silversnake14 сказал:

Возвращаться на тысячу страниц назад или вообще в другую тему только для того, чтобы доказать, что я не верблюд, я не стану.

))) Серьезно очень смешно. Какие 1000 страниц? Вы же уверены, что это произошло на предыдущей странице))) Просто на минутку посмотрите на себя со стороны. Вам же самим смешно станет.

30 минут назад, iWaNN сказал:

Сорян, если нагрубил, просто экономлю свое время)

Плохо экономите. Вы уже не первый раз появляетесь просто для того, что бы оскорбить. А представьте сколько вы можете сэкономить времени, если будете молчать, т.е. в вашем случае не оскорблять просто ради оскорбления и просто проходить мимо?

Молодцы. Так выразительно показать срез потребителей современного мусорного кина и повестки. Спасибо.

Изменено пользователем Dendy1693

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Dendy1693 сказал:

Вы же уверены, что это произошло на предыдущей странице)))

Ну где же реакция фейспалма, когда она так нужна.:sarcastic: И этот человек учит всех читать сообщения оппонентов.:sarcastic:

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Dendy1693 сказал:

Так выразительно показать срез потребителей современного мусорного кина и повестки.

наблюдая, с каким удовольствием ты эту повестку и кино обсуждаешь, невольно закрадываются подозрения...

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Freeman665 сказал:

наблюдая, с каким удовольствием ты эту повестку и кино обсуждаешь, невольно закрадываются подозрения...

Во-во. Они ему так понравились, что обсудить хочется, а не с кем. Он эту несчастную Барби уже несколько раз упомянул, видимо в надежде, что с ним кто-то по её поводу спорить начнет. А всем похрен.:D

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 @Сильвер_79 слушайте, мне этот персонаж напоминает одного местного старого тролля, который раньше тут был, только под другим никнеймом. Также тонны текста, конкретная упертость в своей правоте и так далее. Оскорбления, с которых он начинает и не видит в упор, любитель стрелками метать, всё в этом стиле.. Вроде как Радминдт ник его был, только по английски, точно не помню, но стиль прям 1 в 1 на него похож. Если это он, то тут всё понятно, надо сразу в ЧС добавлять, с ним вообще бессмысленно о чём-то говорить, он может днями/часами доказывать какой он умный и все остальные дегенераты тупые. 

Изменено пользователем mc-smail
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Dendy1693 сказал:

Вам же самим смешно станет.

Согласен, смешно. Вы сперва увиливаете от ответа, потом признаёте, что такое было, потом заявляете, что я вру, а потом ждёте, что я буду отвечать на ваши вопросы. Вы правы, это ржака))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail да, я в другой теме писал об этом, очень похож)

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, mc-smail сказал:

Вроде как Радминдт

Rainmind?)

 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Удалёно: монстр-жаба. Работала с багами, починить было невозможно. Ква-ква-квааа…».
      Разработчики хардкорной метроидвании Slavania выпустили очередной патч, который не только исправил множество ошибок, но и добавил в игру китайскую локализацию.

      Переработано: более детализированная карта с силуэтами уровня Переработано: интерфейс управления картой Переработано: забирание на копье, анимация стала менее дёрганой, Алёша не отыгрывает анимацию падения после залезания на копье Переработано: смена предметов быстрого доступа колёсиком мыши и на геймпаде реализовано по-разному и стало более удобным Переработано: осмотр вверх/вниз работает приятнее: быстрее срабатывает, быстрее и более чётко возвращается Исправлено: больше нельзя получить урон или умереть во время анимации призыва босса Исправлено: после боссфайта с Кощеем, во время притягивания копья, можно было выпить яд и сломать финальный ролик Исправлено: Осада Новгорода. Больше нельзя перепрыгнуть триггер начала синематика возле идола с помощью телепорта или деша в воздухе Исправлено: Склеп. Скоморохи. Можно было выбраться из ямы с помощью ухвата, не ломая статую. Теперь там запирается дверь Исправлено: Алёша иногда ездил на спине после смерти Исправлено: добавлен предохранитель смены комнаты, на случай если камера по какой-то причине останется в предыдущей Исправлено: Статичные враги подпрыгивали или съезжали если под них воткнуть копье (Улей, Орущий пень, Куролиск, Гнездо клекотуна, Одуванчик, Чучело Полуденицы) Исправлено: копье стало регулярнее втыкаться и становиться платформой Исправлено: баг портала в Новгороде Исправлено: подёргивание анимации дудки Исправлено: поправлена вёрстка диалога Исправлено: вёрстка главного меню и настроек для широкоформатных экранов Исправлено: блокировка управления перед началом боссфайта Исправлено: увеличена стабильность работы камеры Удалёно: монстр-жаба. Работала с багами, починить было невозможно. Ква-ква-квааа...
    • Автор: SerGEAnt

      CD Projekt RED отметила, что не запрещает установку модов «по старинке», то есть через Nexus Mods и вручную, но через новую систему процесс установки модов стал значительно проще.
      Для «Ведьмака 3» вышел патч, добавляющий поддержку Steam Workshop, а также REDkit — набор инструментария для модификаций.
      REDkit доступна в Steam, Epic Store и GOG. Инструментарий позволит создавать новый контент, включая модели, анимации, локации и квесты.

      CD Projekt RED отметила, что не запрещает установку модов «по старинке», то есть через Nexus Mods и вручную, но через новую систему процесс установки модов стал значительно проще.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×