Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fallout 4 получит официальную поддержку современных консолей и Steam Deck

Рекомендованные сообщения

193221-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.


25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

193221-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.

Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

193046-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dendy1693 сказал:

когда изо всех сил пытаются оскорбить и унизить

По вашим словам выходит, что вы высказали своё мнение, а вас взяли и облили говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Silversnake14 сказал:

По вашим словам выходит, что вы высказали своё мнение, а вас взяли и облили говном.

Давайте я вам напомню как мне ответили на мое подробное сообщение, которое да, в первую очередь мое мнение:

В 04.05.2024 в 11:44, iWaNN сказал:

Черт, вспомнил что Денди этож клон придирающегося ко всему подряд и недовольного жизнью старого форумчанина (как там его?), зачем я вообще ему отвечал? :D Надо пометку сделать, что тут дискутировать смысла нет и тупо слив времени)

Т.е. в первом же сообщении я какой-то клон, ко всему придираюсь и недоволен жизнью. Т.е. человек, который написал дурь и я ему подробно все объяснил вместо того, что бы указать мне на мои ошибки просто меня оскорбил. Я его не оскорблял.

И мне тут еще предъявляют за чсв. Вы на себя то посмотрите. Ведете себя как толпа с одной извилиной на всех. Спрашивается зачем? Вам же все конкретно показывают и объясняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Dendy1693 сказал:

И вот опять, большое уже вам спасибо за такое выступление. Очень показательно плюетесь желчью и исходитесь на говно. Действительно отличный показатель современной аудитории мусорного контента.

Что и требовалось доказать, у пациента необъятное чсв, его мнение аксиома, все кто не согласны говорят сплошную неаргументированную дурь ибо аргументированная это сугубо та которая совпадает с мнением пациента, если же кто-то сказал что то что задело мнение пациента или указало на его несостоятельность то он/они:

20 минут назад, Dendy1693 сказал:

изо всех сил пытаются оскорбить и унизить

и 

20 минут назад, Dendy1693 сказал:

что бы не было вот таких вот голословных утверждений, потрудись и напиши развернуто.

Однако же если пациенту написать развёрнуто, как тут уже делали и этот развёрнутый ответ не согласуется с его маня мирком и чсв то в ответ слышим:

22 минуты назад, Dendy1693 сказал:

@Silversnake14 Когда выясняется отношение, т.е. что и почему понравилось вывод напрашивается сам собой. А когда выясняются детали выше, когда изо всех сил пытаются оскорбить и унизить, то и получаются вот такие вот выводы. Иными словами все далеко не на пустом месте, как вы прямо сейчас решили выставить.

@Сильвер_79 Неужели? И это мне говорит человек, который читать не любит. А ты их точно читал? Или как в прошлые разы неоднократно то не хочу, это не хочу, а тут я таки смог, но мимо. Поэтому, что бы не было вот таких вот голословных утверждений, потрудись и напиши развернуто.

Иными словами не взирая на какую либо аргументацию пациент изначально знает что прав он, а все прочие ошибаются, они токсичные и мерзкие, а он красивый и умный мальчик, ведь мама не ошибается.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Dendy1693 сказал:

Давайте я вам напомню как мне ответили на мое подробное сообщение

Я бы вам напомнил мои вопросы, которые я неоднократно адресовывал вам и от которых вы неумело ушли, но не буду)))
 

10 минут назад, Dendy1693 сказал:

Т.е. в первом же сообщении я какой-то клон, ко всему придираюсь и недоволен жизнью

Нет, не в первом.
 

11 минут назад, Dendy1693 сказал:

Ведете себя как толпа с одной извилиной на всех

- Игнорировать неудобные вопросы
- Придираться по мелочам
- Оскорблять собеседников за то, что они с вами не согласны.

А это не “одна извилина”?)))

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Silversnake14 сказал:

Я бы вам напомнил мои вопросы, которые я неоднократно адресовывал вам и от которых вы неумело ушли, но не буду)))

Очень сильно в этом сомневаюсь. Я действительно прекращал беседы, просто потому что мои сообщения и вопросы бессовестно игнорировались. А зачем мне тогда на что-то отвечать, если вы себя этим не утруждаете? Поэтому это никакое не “неумело ушли”, а прекратил бесполезную беседу в которой только я все объяснял и ничего не пропускал. Вы же именно так вели беседу. Просто игнорируя 70-80% моих постов на которые вам ответить было нечего, и при этом задавали новые тренды в беседе которые опять не могли ничем подкрепить. Вот и получается, что в какой-то момент я прекращаю с вами беседовать, т.к. это просто бессмысленно. Поэтому, очень сильно сомневаюсь, что вы что-то там сможете напомнить.

14 минут назад, Silversnake14 сказал:

Нет, не в первом.

В первом. Я к человеку обратился. И он в первом сообщении мне ответил вот так вот. И это все равно я тут по вашему мнению занимаю чсв позицию. Говорю же, на себя посмотрите.

14 минут назад, Silversnake14 сказал:

- Игнорировать неудобные вопросы
- Придираться по мелочам
- Оскорблять собеседников за то, что они с вами не согласны.

А это не “одна извилина”?)))

Это вот о чем сейчас? В первую очередь именно меня начинаюсь первым персонально оскорблять, игнорировать мои вопросы. 

И о каких мелочах вы говорите? Я вот прямо в этой беседе указывал на вещи на которых сериал строится. По вашему это мелочи, а по моему фундамент, который формирует персонажа. И ни вы, ни кто либо другой еще так и не смогли объяснить хоть как то, и даже не пытались, что это не так. Последние тут аргументы были, что “схавай давай эту дрянь сейчас, а вдруг потом все поправят” — прям буквально вот такой вот совет даете. 

Изменено пользователем Dendy1693

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dendy1693 сказал:

Очень сильно в этом сомневаюсь.

В чём? В том, что вы уходите от неудобных вопросов? Ну а я вот ни разу в этом не усумнился)))
 

4 минуты назад, Dendy1693 сказал:

В первую очередь именно меня начинаюсь первым персонально оскорблять, игнорировать мои вопросы. 

Я тоже могу сперва в какой-то теме назвать оппонентов недалёкими, а в другой теме изобразить обиженного, когда мне это припоминают)
 

6 минут назад, Dendy1693 сказал:

а по моему фундамент, который формирует персонажа

А, простите, вы кто, раз вы считаете своё мнение единственно верным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dendy1693 перед тем как я тебя первый раз оскорбил, ты уже до этого несколько раз назвал меня инфатилом, тупым и деградантом. То есть первый начал скатываться до оскорблении указывая типа на умственную отсталость оппонента, а потом удивляется почему его начали оскорблять. И после этого он всех называет тут людей ЧСВшниками. Уровень маразма просто крепчает. Я бы ответил на всю твою многотекстовую дрисню, которую ты высрал вчера, и продолжил дальше закапывать тебя, но лично я своё время ценю и лучше потрачу на, что-то другое с пользой чем барану доказывать, что он баран. Может это считать за типа — “я слился, нечего сказать, ответить, бла, бла бла”, можешь засчитать это очко в свою пользу, мне насрать. С такими типами вести беседу который переходит на личности первый, мне не интересно, просто тупая трата времени. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Silversnake14 сказал:

В чём? В том, что вы уходите от неудобных вопросов? Ну а я вот ни разу в этом не усумнился)))

Ладно. От каких таких неудобных вопросов я ухожу или уходил? Раз вы там что-то можете, то не не будьте голословным  и смогите. Назовите вопрос, и контекст в котором он был задан. При этом не забудьте подсчитать сколько вопросов Вы до этого проигнорировали. А то у вас опять получается ответ с позиции ЧСВ: “Я конечно могу, но с вами и так все понятно”. Раз вы решили залезть с такими вводными, возьмите и смогите.

7 минут назад, Silversnake14 сказал:

Я тоже могу сперва в какой-то теме назвать оппонентов недалёкими, а в другой теме изобразить обиженного, когда мне это припоминают)

Это к чему? Я прямо сейчас, вот прямо сейчас в этой теме вам привел цитату первого сообщения на мое обращение к конкретному пользователю. Где сразу с места начал этот @iWaNN оскорблять. А потом и остальные подключились никак не аргументируя. 

11 минут назад, Silversnake14 сказал:

А, простите, вы кто, раз вы считаете своё мнение единственно верным?

Открою вам тайну, но я свое мнение высказываю и аргументирую. И на этом останавливаюсь. А вот вы и такие как вы прямо сейчас пытаетесь выставить мое мнение единственно верным. Вы уже так заврались, что создание собственного ярлыка начали мне присваивать. Нет. Все обстоит по другому. Я высказался, и вы можете все что угодно аргументировано обсуждать. И я все ваши аргументы выслушиваю. Даже @mc-mail написал дурь и я всю ее прочитал.

Прямо сейчас я вам задал неудобные вопросы и поставил перед вами неудобные задачи, посмотрим как себя будете вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dendy1693 сказал:

И это мне говорит человек, который читать не любит.

Я читаю побольше твоего.

1 час назад, Dendy1693 сказал:

А ты их точно читал?

И кто тут читать не любит? Я выше сразу отписался, что твой бред читать не собираюсь. Потому что ты как в прошлые разы неоднократно свое мнение за истину выдаешь, притягивая за уши идиотские аргументы.

1 час назад, Dendy1693 сказал:

Поэтому, что бы не было вот таких вот голословных утверждений, потрудись и напиши развернуто.

С тобой бессмысленно что-то развернуто обсуждать. Неудобные вопросы ты пропускаешь, а если не пропускаешь, то начинаешь уводить в сторону, сказанное другими выворачиваешь наизнанку. Ты же сам ведешь беседу, оппоненты тебе не нужны.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, mc-smail сказал:

перед тем как я тебя первый раз оскорбил, ты уже до этого несколько раз назвал меня инфатилом, тупым и деградантом.

Правда? Вот к чему приводит наплевательское отношение к деталям. Во первых, вас я никак не называл. Во вторых, давал развернутый ответ, т.е. что смотрит зритель, на что и почему он закрывает глаза и уже обосновав все делал вывод. Вы не путайте меня с местной публикой, которая тут выступала с сообщениями просто что бы меня оскорбить никак и ничего не аргументировав. Ничего такого я не делал.

51 минуту назад, mc-smail сказал:

То есть первый начал скатываться до оскорблении указывая типа на умственную отсталость оппонента, а потом удивляется почему его начали оскорблять.

Это неправда. Как раз все наоборот. Прямым текстом называть все тупым без каких либо аргументов не моя фишка) Пожалуйста пожалуйста почитайте и сделайте ваши и мои цитаты. Тогда даже вам станет очевидно, кто тут что первый начал.

53 минуты назад, mc-smail сказал:

И после этого он всех называет тут людей ЧСВшниками.

Опять неправда. Я беру сообщения в котором люди с позиции чсв меня оскорбляют и прямо на это указываю.

53 минуты назад, mc-smail сказал:

. Уровень маразма просто крепчает.

А вот это правда. Только вы не смогли найти в себе смелость, что бы признаться, что это у вас маразм крепчает.

54 минуты назад, mc-smail сказал:

Я бы ответил на всю твою многотекстовую дрисню, которую ты высрал вчера, и продолжил дальше закапывать тебя, но лично я своё время ценю и лучше потрачу на, что-то другое с пользой чем барану доказывать, что он баран.

Т.е. дурь пишете вы, а дресню высираю только я. Вот это и называется оскорблять с позиции ЧСВ. Не можете нормально аргументировать так не суйтесь вы беседу. Вот мне не лень до конца показать с кем я тут беседовал. Вы там меня умоляли что бы я вас послал. Хорошо. На этом с вами я беседу закончил.

 

56 минут назад, mc-smail сказал:

С такими типами вести беседу который переходит на личности первый, мне не интересно, просто тупая трата времени. 

 Что особенно показательно это вы тут первый начали называть все мое тупым без каких либо объяснений. Но опять же, спасибо вам что показали свое настоящее лицо, но грустно, что ничему так и не научились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Я читаю побольше твоего.

А причем тут это? Читать то вы не умеете комментарии собеседника. Именно об этом я написал. 

11 минут назад, Сильвер_79 сказал:

И кто тут читать не любит? Я выше сразу отписался, что твой бред читать не собираюсь. Потому что ты как в прошлые разы неоднократно свое мнение за истину выдаешь, притягивая за уши идиотские аргументы.

По поводу “и кто тут читать не любит”. Вот ваше сообщение:

2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Так вы свои посты перечитайте. Там завышенное до небес ЧСВ очевидно. И это непреложный факт.

И вы мне прямо сейчас заявляете: “Я выше сразу отписался, что твой бред читать не собираюсь.” — о каком факте тем более непреложном вы тогда решили заявить? 

Вы вообще поняли, как тут выступили? Буквально вы выступили следующим образом: “Ваши посты идиотские я так сказал. Это факт. И читать их я не буду” — и после этого вы говорите про ЧСВ завышенное до небес? А вам не стыдно так срамиться?

21 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

С тобой бессмысленно что-то развернуто обсуждать. Неудобные вопросы ты пропускаешь, а если не пропускаешь, то начинаешь уводить в сторону, сказанное другими выворачиваешь наизнанку. Ты же сам ведешь беседу, оппоненты тебе не нужны.

Во первых, неправда что я что-то пропускаю. А во вторых, действительно я раскладываю по полочкам соображения собеседника и жду ответа. Тебе это очень не понравилось, потому что вместо признания твоего мнения тебе предлагают его аргументировано обсудить, а, видимо, вы на это не способны. Вот и получается, что я увожу в сторону, хотя ни в какую сторону я не увожу, а просто раскрываю тему. 

И к вам тоже, замечательно вы тут выступили. Очень показательно. Прям молодец.

Но, я действительно утомился вот это все с вами. Поэтому, что бы не было опять всяких “ты не отвечаешь на неудобные вопросы”. Господа потребители отвратительного кина и повестки я утомился и беру передышку, поэтому не спешите строчить очередные оскорбления и т.п. ответа можете не дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dendy1693 сказал:

Раз вы там что-то можете, то не не будьте голословным  и смогите

Секунду. Вы раз десять уходили от вопросов, что сейчас изменилось?))) 

1 час назад, Dendy1693 сказал:

Это к чему?

К тому, что именно так вы и поступаете. 

1 час назад, Dendy1693 сказал:

но я свое мнение высказываю и аргументирую

И? С чего вы взяли, что, во-первых, ваши аргументы железобетонны, во-вторых, что они каким-то чудесным образом делают ваше мнение абсолютно истинным? Поэтому повторю вопрос: кто вы такой, что ваше мнение должно быть единственно верным? 
Я не разделяю распространённого заблуждения, что критикующий обязательно должен быть на месте критикуемого, однако я полагаю, что критикующий должен явно разбираться в теме. В том, что вы разбираетесь, у меня очень большие сомнения, поскольку ваши аргументы — одно большое имхо, почему-то выдаваемое за действительность.

1 час назад, Dendy1693 сказал:

Прямо сейчас я вам задал неудобные вопросы и поставил перед вами неудобные задачи, посмотрим как себя будете вести.

Вы, раз двадцать уйдя от неудобных вопросов, почему-то ждёте, что собеседник так поступать не будет. Вопрос: вы сейчас серьёзно?)))

 

5 минут назад, Dendy1693 сказал:

ответа можете не дождаться

Читай: “мне снова неудобно отвечать на ваши вопросы, поэтому я их проигнорю, а в другой теме обязательно сострою из себя оскорблённую невинность, когда мне на это укажут”)))

Изменено пользователем Silversnake14
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Silversnake14 сказал:

Секунду. Вы раз десять уходили от вопросов, что сейчас изменилось?))) 

Я же вам только что предложил выступить и все назвать. Жду.

3 минуты назад, Silversnake14 сказал:

К тому, что именно так вы и поступаете. 

Нет не поступаю.

3 минуты назад, Silversnake14 сказал:

И? С чего вы взяли, что, во-первых, ваши аргументы железобетонны, во-вторых, что они каким-то чудесным образом делают ваше мнение абсолютно истинным?

А я этого и не говорил. Ни по первому ни по второму вопросу. Вот у вас есть мои аргументы работайте с ними. 

4 минуты назад, Silversnake14 сказал:

Поэтому повторю вопрос: кто вы такой, что ваше мнение должно быть единственно верным? 

А я вам повторяю, я и не утверждал нигде этого.

5 минут назад, Silversnake14 сказал:

Я не разделяю распространённого заблуждения, что критикующий обязательно должен быть на месте критикуемого, однако я полагаю, что критикующий должен явно разбираться в теме. В том, что вы разбираетесь, у меня очень большие сомнения, поскольку ваши аргументы — одно большое имхо, почему-то выдаваемое за действительность.

Очень может быть. И что? В любом случае это имхо у вас перед глазами. Да, я считаю это имхо тем в чем есть смысл. И таким же образом отношусь к вашим аргументам, но выстраиваю логическую цепочку, которая показывает, что ваша точка зрения бессмысленна. Все же у вас перед глазам. 

7 минут назад, Silversnake14 сказал:

Вы, раз двадцать уйдя от неудобных вопросов, почему-то ждёте, что собеседник так поступать не будет. Вопрос: вы сейчас серьёзно?)))

Вы уже в третий или четвертый раз голословно клевещите, т.е. банально врете.

А теперь, посмотрим как ВЫ убежали от неудобного вопроса. Я написал:

1 час назад, Dendy1693 сказал:

Это к чему? Я прямо сейчас, вот прямо сейчас в этой теме вам привел цитату первого сообщения на мое обращение к конкретному пользователю. Где сразу с места начал этот @iWaNN оскорблять. А потом и остальные подключились никак не аргументируя. 

Вы Полностью проигнорировали объективный факт, который я вам указал и ответили:

10 минут назад, Silversnake14 сказал:

К тому, что именно так вы и поступаете. 

Хотя вопрос вот выше дан развернуто. Поэтому на него и ответьте. Если вы этого не сделаете, я снова начну вас игнорировать. Вот вы прямо сейчас убегаете от вопроса. Причем вы сами выше привели ситуацию к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Dendy1693 сказал:

А причем тут это? Читать то вы не умеете комментарии собеседника. Именно об этом я написал. 

Это ты так решил.

20 минут назад, Dendy1693 сказал:

По поводу “и кто тут читать не любит”. Вот ваше сообщение:

Вот мое сообщение:

В 04.05.2024 в 15:33, Сильвер_79 сказал:

Я даже читать не буду тот бред, который пишет Денди. У него все плохо. Даже не плохо. а мерзко и т.д.

Не любишь ты читать, ох не любишь.

22 минуты назад, Dendy1693 сказал:

Вы вообще поняли, как тут выступили? Буквально вы выступили следующим образом: “Ваши посты идиотские я так сказал. Это факт. И читать их я не буду” — и после этого вы говорите про ЧСВ завышенное до небес? А вам не стыдно так срамиться?

Срамишься тут только ты.

23 минуты назад, Dendy1693 сказал:

Во первых, неправда что я что-то пропускаю.

Конечно, конечно. Это все неправда и наговоры. У нас тут массовая галлюцинация просто.

24 минуты назад, Dendy1693 сказал:

Тебе это очень не понравилось, потому что вместо признания твоего мнения тебе предлагают его аргументировано обсудить, а, видимо, вы на это не способны.

Вот это вот как раз про тебя.

25 минут назад, Dendy1693 сказал:

Господа потребители отвратительного кина и повестки я утомился и беру передышку

Не уходи, без тебя лучше!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dendy1693 сказал:

Я же вам только что предложил выступить и все назвать. Жду

Ещё раз, если вы готовы сейчас, почему раньше не отвечали? Жду.
 

18 минут назад, Dendy1693 сказал:

Нет не поступаю.

Ваше отрицание ничего не поменяет.
 

19 минут назад, Dendy1693 сказал:

Все же у вас перед глазам. 

Перед глазами у меня нет объективной позиции. В основном потому, что её вы так и не написали.
 

19 минут назад, Dendy1693 сказал:

ы уже в третий или четвертый раз голословно клевещите

Вы сейчас хотите сказать, что вы ответили на ВСЕ мои вопросы, я вас правильно понял?
 

20 минут назад, Dendy1693 сказал:

Если вы этого не сделаете

Поскольку я был первым, кто вам задавал вопросы, на которые вы не ответили, значит, бремя ответов на вопросы лежит на вас. Так что ваша стрелка со свистом пролетела мимо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издательство ESDigital Games и студия Alchemical Works сообщили о выходе обновления локализации для находящейся в раннем доступе ролевой игры BattleJuice Alchemist.
      Издательство ESDigital Games и студия Alchemical Works сообщили о выходе обновления локализации для находящейся в раннем доступе ролевой игры BattleJuice Alchemist.
      Как говорят авторы, теперь мрачный таинственный мир Оленьего Ключа станет еще более доступным, после добавления в игру французского, испанского, итальянского, польского, русского, бразильского португальского, традиционного китайского, упрощенного китайского, японского и корейского языков. Это лишь часть обновления версии в раннем доступе, над которой команда разработчиков работает в тесном сотрудничестве с сообществом игроков.
      Игра также принимает участие в проходящем на этой неделе фестивале Steam Open World Survival and Crafting Festival, в рамках которого игроки смогут посмотреть стримы игрового процесса с комментариями разработчиков и собственноручно заняться созданием зелий в раннем доступе Steam.
       
    • Автор: SerGEAnt

      «Удалёно: монстр-жаба. Работала с багами, починить было невозможно. Ква-ква-квааа…».
      Разработчики хардкорной метроидвании Slavania выпустили очередной патч, который не только исправил множество ошибок, но и добавил в игру китайскую локализацию.

      Переработано: более детализированная карта с силуэтами уровня Переработано: интерфейс управления картой Переработано: забирание на копье, анимация стала менее дёрганой, Алёша не отыгрывает анимацию падения после залезания на копье Переработано: смена предметов быстрого доступа колёсиком мыши и на геймпаде реализовано по-разному и стало более удобным Переработано: осмотр вверх/вниз работает приятнее: быстрее срабатывает, быстрее и более чётко возвращается Исправлено: больше нельзя получить урон или умереть во время анимации призыва босса Исправлено: после боссфайта с Кощеем, во время притягивания копья, можно было выпить яд и сломать финальный ролик Исправлено: Осада Новгорода. Больше нельзя перепрыгнуть триггер начала синематика возле идола с помощью телепорта или деша в воздухе Исправлено: Склеп. Скоморохи. Можно было выбраться из ямы с помощью ухвата, не ломая статую. Теперь там запирается дверь Исправлено: Алёша иногда ездил на спине после смерти Исправлено: добавлен предохранитель смены комнаты, на случай если камера по какой-то причине останется в предыдущей Исправлено: Статичные враги подпрыгивали или съезжали если под них воткнуть копье (Улей, Орущий пень, Куролиск, Гнездо клекотуна, Одуванчик, Чучело Полуденицы) Исправлено: копье стало регулярнее втыкаться и становиться платформой Исправлено: баг портала в Новгороде Исправлено: подёргивание анимации дудки Исправлено: поправлена вёрстка диалога Исправлено: вёрстка главного меню и настроек для широкоформатных экранов Исправлено: блокировка управления перед началом боссфайта Исправлено: увеличена стабильность работы камеры Удалёно: монстр-жаба. Работала с багами, починить было невозможно. Ква-ква-квааа...


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×