Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

144939-6.jpg

Dead Island 2 — эксклюзив Epic Games Store, из-за чего сыграть в игру в России до сегодняшнего дня было проблематично.


Хакерша Empress выпустила взломанную версию слэшера Dead Island 2. Не самую актуальную, но все же.

6.jpg

Dead Island 2 — эксклюзив Epic Games Store, из-за чего сыграть в игру в России до сегодняшнего дня было проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Пару дней назад взял ее себе на PS5 , Боже как же я люблю зомби чипокалипсис :dance4:а там еще и местность наикрутейшая я просто хожу по особнякам рассматриваю статуи , архитектуру , мебель и ахреневаю )) прокачка интересная , крафт крутой , боевка классная , несколько персонажей на выбор , клевые катсцены в общем пока что очень нравится будем посмотреть как дальше все это играется . P.S на сюжет насрать в этой игре мне главное боевка , прокачка и гуляние по местности с убийством зомбаков кстати оно тоже очень крутое тушки круто разрушаются , добивания красивые есть парирования которые я очень не люблю но за них за то отхиливаешься и во время контратакаи находишься в неуязвимости что полезно когда зомбаков толпа , особенно полезно в замкнутом пространстве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Пару дней назад взял ее себе на PS5 ,

Ну вот теперь и для бедных ленивых заморачиваться с покупкой ПК-бояр будет праздник :D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

халявыч ! сяпки хакерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, Фри сказал:

халявыч ! сяпки хакерам.

Коопа только не будет :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, lordik555 сказал:

Ну вот теперь и для бедных ленивых заморачиваться с покупкой ПК-бояр будет праздник :D

Возможно слово “праздник” подошло бы, если б какой-нибудь Dead Space взломали, а это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

Возможно слово “праздник” подошло бы, если б какой-нибудь Dead Space взломали, а это...

Ну я просто также как и @ЛамповыйЭх люблю про зомбиапокалипсис игры. Да и фильмы нравятся. А к серии Dead Island у меня отдельная любовь из-за своего сеттинга “пляжного”, так что не обессудь.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
14 минут назад, piton4 сказал:

Возможно слово “праздник” подошло бы, если б какой-нибудь Dead Space взломали, а это...

А я наоборот , на дед спейс денег зажал а это купил :laugh: причем дороже :unknw:но теперь когда ты мне сказал что есть перевод на деда то и он в планах обязательных , потом , чутка попозже :) на плати как раз ключи продают для ориджина , что меня устраивает полностью .

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Коопа только не будет :unknw:

и не нужен, мне кооп не понравился, приятнее когда ты сам играешь в удовольствие а не на гонки где твой друг вперед ушел или тормозит процесс и так далее

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
6 минут назад, FanLadva сказал:

и не нужен, мне кооп не понравился, приятнее когда ты сам играешь в удовольствие а не на гонки где твой друг вперед ушел или тормозит процесс и так далее

Надо в кооп с друзьями просто играть , а не с пассажирами залетными , тогда будет гармония и веселье :) P.S я так то тоже предпочитаю в соло играть , просто кооп это очень классное дополнение к игре для совместного времяпрепровождения , лишнем не будет на всякий случай :big_boss:

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

Коопа только не будет :unknw:

да и меня и сингл в данном случае не интересует — моя хотелка вот только только до КиберПука добралась)

но сказать Сяпки крякерам — дело важное, а главное культурное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, Фри сказал:

только до КиберПука добралась)

А я буду ждать когда длц выйдет для него вот это крупное , которое перелапатит пол игры , что бы играть так сказать в финальную версию игры , там просто буду радикальные изменения , серьезные , игра сильно изменится не в плане сюжета или графики а в плане геймплея , другая станет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, ЛамповыйЭх сказал:

А я наоборот , на дед спейс денег зажал а это купил :laugh: причем дороже :unknw:но теперь когда ты мне сказал что есть перевод на деда то и он в планах обязательных , потом , чутка попозже :) на плати как раз ключи продают для ориджина , что меня устраивает полностью .

Не понимаю, как ты мог пропустить перевод на DS, здесь на протяжении недель двух после релиза DS, эта тема постоянно всплывала.  Я в ту ветку, чуть ли не по нескольку раз в час заходил посмотреть, как там дело двигается. Перевод от TeamRIG вышел через пару недель, “машинный” ещё раньше.   Я сразу после релиза начал проходить, прошёл пару глав и понял, что гораздо кайфовее будет с русиком проходить, записки там всякие и тд.  Так что я буквально минуты считал, когда его там доделают. Надо сказать сделали очень оперативно, когда наконец вышел, я аж на радостях 900р. закинул, всё что на тот момент на карточке было :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо конечно но мне первой за глаза хватило в своё время :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@piton4 А я в бане паходу был все это время , я тогда не особо заходил на сайт да и не особо интересовался в принципе , я думал как всегда обычно я делаю просто смотрю на главную страницу форума если перевод вышел его обычно сразу на ней публикуют , из лени нигде не лазаю не ищу ничего :unknw:

3 минуты назад, tommycat91 сказал:

спасибо конечно но мне первой за глаза хватило в своё время :laugh:

Эта намного лучше по идее , по крайне мере так в некоторых обзорах говорят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ладно, Ок. Но много кто переходит по ссылкам на источник? В поисках ролика на ютубе, думаю нет.  А ты не пробовал ролики не перезаливать? А вставлять с источника? Кто тебя в таком случае снесёт? Не очень понимаю проблемы.  В эру хорошего интернета, особо не замечал.  Жаль, что не замечаешь, а оно есть, и это даже другие заметили. Ну может на телефоне это не так заметно, но когда смотришь на РС или на телеке, поверь это заметно. Ну и 4К ролики от ВК плей, тут от тебя редко встречается, такое ощущение, они заливаются с большим запозданием, а ты уже новость залил. На Ютубе высокое качество быстрее обрабатывается.  Я не к тому, что я такой поклонник Ютуба, и прям ненавистник ВК. Мне пофиг на чём смотреть, лишь бы качество было хорошее, пусть хоть это будет ВК плей, Ютуб, Рутуб или вообще какой-нибудь Дзен. Просто я на своим примере вижу, ухудшение качество картинки, при чём значительное, и чаще приходится, чтобы посмотреть ролик в хорошем качестве, куда дальше лезь и искать. Если завтра у ВК плей, будет достойное качество не хуже чем у Ютуба, я тебе слова не скажу, мне пофиг. Но на сегодняшний день, увы это заметно. Это даже заметил человек выше, когда по моей наводке перешёл на Ютуб и сделал сравнение… Меня этот аспект тоже интересует. Игра по роликам интригует и даже хочется купить. Но останавливает ММО составляющая, которая не то, чтобы отпугивает, но заставляет задуматься. Но ролики разработчики подают так, как будто делают сюжетную игру, а не какой-нибудь ММО. То есть в роликах про ММО элементы особо не видно и не слышно, но сюжетные вставки наоборот есть. Но если будет примерно как какой-нибудь The Division, но лучше, я такое куплю. 
    • ммм, каким душком анахронизма повеяло с трейлера, 70% показанных мест — такие смачные кишочки со стеночками, высотой в 5 метров!  Даже “Смута” посвободнее смотрелась.
    • Какие смешные оправдания. Я на 100% могу сказать, что их программист просто не знает как разобраться с этой проблемой. Они перед НГ говорили, что выёдет в начале года, возможно они и прадва думали, что нашли решение, но по итогу не получилось как мы видим. На этом как бы всё.  
    • Пока выходит куча других проектов они наберут кучу других проектов. И не увидим не услышим мы Мертвого космоса полностью на русском.
    • Поэтому я давно забил х и прошел просто с ру текстом.
    • Эхххх…. Говорят тупо программиста не хотят на проект сажать, так как за то же время, когда он будет делать ДедСпейс он сделает несколько других проектов… так что, походу, пока не выйдет куча других русских версий до ДедСпейса у них руки не дойдут...
    • Arklight, в украинской версии всё переведено  https://ibb.co/3pydMVy
      https://ibb.co/TmSGX8n
      https://ibb.co/tMnWwKM
      https://ibb.co/C6hjPmB
      https://ibb.co/RcgD655
      https://ibb.co/9969twN
    • Ага, выдает ошибку о нарушении целостности файлов =/ https://clip2net.com/s/4kZCBqU
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×