Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

144939-6.jpg

Dead Island 2 — эксклюзив Epic Games Store, из-за чего сыграть в игру в России до сегодняшнего дня было проблематично.


Хакерша Empress выпустила взломанную версию слэшера Dead Island 2. Не самую актуальную, но все же.

6.jpg

Dead Island 2 — эксклюзив Epic Games Store, из-за чего сыграть в игру в России до сегодняшнего дня было проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Пару дней назад взял ее себе на PS5 , Боже как же я люблю зомби чипокалипсис :dance4:а там еще и местность наикрутейшая я просто хожу по особнякам рассматриваю статуи , архитектуру , мебель и ахреневаю )) прокачка интересная , крафт крутой , боевка классная , несколько персонажей на выбор , клевые катсцены в общем пока что очень нравится будем посмотреть как дальше все это играется . P.S на сюжет насрать в этой игре мне главное боевка , прокачка и гуляние по местности с убийством зомбаков кстати оно тоже очень крутое тушки круто разрушаются , добивания красивые есть парирования которые я очень не люблю но за них за то отхиливаешься и во время контратакаи находишься в неуязвимости что полезно когда зомбаков толпа , особенно полезно в замкнутом пространстве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Пару дней назад взял ее себе на PS5 ,

Ну вот теперь и для бедных ленивых заморачиваться с покупкой ПК-бояр будет праздник :D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

халявыч ! сяпки хакерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, Фри сказал:

халявыч ! сяпки хакерам.

Коопа только не будет :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, lordik555 сказал:

Ну вот теперь и для бедных ленивых заморачиваться с покупкой ПК-бояр будет праздник :D

Возможно слово “праздник” подошло бы, если б какой-нибудь Dead Space взломали, а это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

Возможно слово “праздник” подошло бы, если б какой-нибудь Dead Space взломали, а это...

Ну я просто также как и @ЛамповыйЭх люблю про зомбиапокалипсис игры. Да и фильмы нравятся. А к серии Dead Island у меня отдельная любовь из-за своего сеттинга “пляжного”, так что не обессудь.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
14 минут назад, piton4 сказал:

Возможно слово “праздник” подошло бы, если б какой-нибудь Dead Space взломали, а это...

А я наоборот , на дед спейс денег зажал а это купил :laugh: причем дороже :unknw:но теперь когда ты мне сказал что есть перевод на деда то и он в планах обязательных , потом , чутка попозже :) на плати как раз ключи продают для ориджина , что меня устраивает полностью .

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Коопа только не будет :unknw:

и не нужен, мне кооп не понравился, приятнее когда ты сам играешь в удовольствие а не на гонки где твой друг вперед ушел или тормозит процесс и так далее

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
6 минут назад, FanLadva сказал:

и не нужен, мне кооп не понравился, приятнее когда ты сам играешь в удовольствие а не на гонки где твой друг вперед ушел или тормозит процесс и так далее

Надо в кооп с друзьями просто играть , а не с пассажирами залетными , тогда будет гармония и веселье :) P.S я так то тоже предпочитаю в соло играть , просто кооп это очень классное дополнение к игре для совместного времяпрепровождения , лишнем не будет на всякий случай :big_boss:

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

Коопа только не будет :unknw:

да и меня и сингл в данном случае не интересует — моя хотелка вот только только до КиберПука добралась)

но сказать Сяпки крякерам — дело важное, а главное культурное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, Фри сказал:

только до КиберПука добралась)

А я буду ждать когда длц выйдет для него вот это крупное , которое перелапатит пол игры , что бы играть так сказать в финальную версию игры , там просто буду радикальные изменения , серьезные , игра сильно изменится не в плане сюжета или графики а в плане геймплея , другая станет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, ЛамповыйЭх сказал:

А я наоборот , на дед спейс денег зажал а это купил :laugh: причем дороже :unknw:но теперь когда ты мне сказал что есть перевод на деда то и он в планах обязательных , потом , чутка попозже :) на плати как раз ключи продают для ориджина , что меня устраивает полностью .

Не понимаю, как ты мог пропустить перевод на DS, здесь на протяжении недель двух после релиза DS, эта тема постоянно всплывала.  Я в ту ветку, чуть ли не по нескольку раз в час заходил посмотреть, как там дело двигается. Перевод от TeamRIG вышел через пару недель, “машинный” ещё раньше.   Я сразу после релиза начал проходить, прошёл пару глав и понял, что гораздо кайфовее будет с русиком проходить, записки там всякие и тд.  Так что я буквально минуты считал, когда его там доделают. Надо сказать сделали очень оперативно, когда наконец вышел, я аж на радостях 900р. закинул, всё что на тот момент на карточке было :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо конечно но мне первой за глаза хватило в своё время :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@piton4 А я в бане паходу был все это время , я тогда не особо заходил на сайт да и не особо интересовался в принципе , я думал как всегда обычно я делаю просто смотрю на главную страницу форума если перевод вышел его обычно сразу на ней публикуют , из лени нигде не лазаю не ищу ничего :unknw:

3 минуты назад, tommycat91 сказал:

спасибо конечно но мне первой за глаза хватило в своё время :laugh:

Эта намного лучше по идее , по крайне мере так в некоторых обзорах говорят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×