Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Unknown89

Бумер. Фильм Второй

Рекомендованные сообщения

Только что посмотрел-КРУТО.Нет, серьёзно. умеют на Руси ещё фильфы снимать.

Изменено пользователем StaSoN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
филь полный шлак опять эти дурацкие недосказки заканчивается на самом интригующем моменте с явным намёком на продолжение

согласен,еще б продолжение"Бой с тенью " сняли <_<

 i Уведомление:

Вообще-то уже сняли. :D С деталями сюжета ты сможешь ознакомиться тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смотрел и чувствую что и не нужно.Первая часть ниче так была.

Но я вообще эти вычные фильмы о бандитах не шибко...Только шедевральная Бригада понравилась ну и конечно американские фильмы качественные.Крестный отец Криминальное чтиво.аххх.почему у нас так не снимают...

Бригада-шедевр :shock:

Уж лучше я буду мексиканское мыло зырить чем бригаду :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм получился суперский промсто, я первую часть даже досмореть не смог, такое Г.... было, а вторая часть мне в душу запала, и концовка обалденная, и сюжет интересный, и сняли красиво, игра октёров супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я пожалел недавно, что так долго не смотрел этот фильм... посмотрел только дня 4 назад. Отличный фильм, хотя и жалко всех :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, тоже не давно посмотрел, че то не вставило, первый фильм интересный был, а этот как то не так!

а про Бригаду - фильм хороший, смотреть можно, но в меру, без фанатизма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

Вообще, конечно, первая часть лучше. Но так бывает с большинством фильмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех :happy: будем ждать перевода от гоблина, может он фильм скрасит, а так фильм полное г... я до сх пор не пойму чем мне первая чать раньше нравилась :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хех :happy: будем ждать перевода от гоблина, может он фильм скрасит, а так фильм полное г... я до сх пор не пойму чем мне первая чать раньше нравилась :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

А мне понравился, смотрел раз семь, но с чем не могу не согласится, так это с тем, что перевод от гоблина должен быть просто супер, буду ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинокомпания «Наше кино» перевыпустит в российском прокате фильмы «Бумер» и «Бумер. Фильм второй» режиссера Петра Буслова. Информацию об этом распространило аналитическое издание «Бюллетень кинопрокатчика». Картины стартуют в кинотеатрах страны 21 апреля этого года.

Оригинальная лента вышла в 2003 году и рассказывает о криминальных разборках четырех друзей-бандитов. Герои Петя «Рама» (Сергей Горобченко), Костя «Кот» (Владимир Вдовиченков), Димон «Ошпаренный» (Андрей Мерзликин) и Леха «Килла» (Максим Коновалов) стараются скрыться от преследователей на угнанном автомобиле BMW 750IL («Бумер»).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×