Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Unknown89

Бумер. Фильм Второй

Рекомендованные сообщения

Только что посмотрел-КРУТО.Нет, серьёзно. умеют на Руси ещё фильфы снимать.

Изменено пользователем StaSoN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему нормальный кин! Смотрел на лиц DVD, по второму разу как то больше стал нравиться, да и сюжет больше раскрылся после второго просмотра!! А какая там музыка.... Отличная!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм оч хороший! Есть о чем подумать после просмотра.

Понравился фильм и саундтрек отличный.

По моему скромному мнению, бандитская тематика изжила себя сразу после выхода "Бригады".

Тут вообще нельзя сравнивать 20 часовой сериал с 1.5 часовым фильмом.

Попробуй бригаду умести в два часа такая х-та получиться... да и сам сериал бред....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная заметка.Все мои знакомые,кому не понравился Бумер, не поняли и БРАТа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересная заметка.Все мои знакомые,кому не понравился Бумер, не поняли и БРАТа

По моему тут брат выще ни при чём, совсем другая тема!!А БУМЕР 2 мне понравился, но первый всё таки лучше был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерьмовый фильм, радует толька музыка Ленинграда. Которую по неким причинам не вставили в офицальный саундтрек=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во фильм полный ОТСТОЙ!!!!!!!!!! :censored: Первый фильм всегда круче всех остальных!!!!!!!!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что этот фильм ОТСТОЙ(Я бы ещё ченить написал, но низзззя...Ещё раз оштрафуют :D )

Машина всё лучше, а фильм всё хуже... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как многие здесь говорят, фильм и в правду получился корявым. Здесь всё плохо и сюжет, и игра актёров, и режиссура. Даже сцены филосовствования получились нудными и натянутыми. Я так и не досмотрел данное кино, ибо оно не отвечает моим нравственным запросам и ранит мои глубокочувствительные вкусы, да ещё к тому же оскорбляет мой интеллект (последнее предложение является следствием двух часового изучения истории России+теории государства и права, я схожу с ума, каждый день семинары, аргх).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстой полнейший, тут и обсуждать то особо нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вторая часть понравилась намного больше первой! В первой часте одно быдло показывали! А тут глав герой начал исправляться но обстоятельства не позволили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильм, в целом понравился, только сюжет немного бредовый и уж очень бумер разрекламировали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел и чувствую что и не нужно.Первая часть ниче так была.

Но я вообще эти вычные фильмы о бандитах не шибко...Только шедевральная Бригада понравилась ну и конечно американские фильмы качественные.Крестный отец Криминальное чтиво.аххх.почему у нас так не снимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-во фильм полный ОТСТОЙ!!!!!!!!!! :censored: Первый фильм всегда круче всех остальных!!!!!!!!!! :yahoo:

полностью с тобой согласен!!! :yes:

Фильм плохо смонтирван!! :censored:

ничего ожидаемого я неувидел в этом фильме :sleep: . фильм первый более жизненый и человечный. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

филь полный шлак опять эти дурацкие недосказки заканчивается на самом интригующем моменте с явным намёком на продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть можно,но не больше одного раза,слишком нудный фильмец получился.

Ну а ленинград как всегда на высоте! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×