Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Sam & Max - Season 1

Рекомендованные сообщения

"Первый "сезон" новых приключений детективов-любителей Сэма и Макса появится в полном виде на русском языке, сообщает издательство GFI. Соответствующий контракт уже подписан с компанией JoWooD. Локализованная версия выйдет в России и СНГ вскоре после международного релиза комплекта из шести эпизодов Sam & Max: Season 1Краткая информация об игре, намеченного на август. Эксклюзивный дистрибутор игры — "Руссобит-М"." zoneofgames.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь, напортачат с локализацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем ждать)), я поиграл только в первые 3 эпизода и очень жду когда выйдет комплект из всех 6 эпизодов. Я даже немного огорчён , что такую игру издаёт GFI они давно уже известны своими халтурными локализациями, поэтому я очень надеюс, что они выпустят сначало ориргинал на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или сделают возможность выбора языка... Было бы неплохо, а то с локалью можно много налажать в этой игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игру издаёт GFI они давно уже известны своими халтурными локализациями

Боюсь тут никто не поможет...Уж слишком сложный для перевода текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SC DA они перевели хорошо, что мешает здесь сделать все по маслу?

Единственная сложность здесь - аккуратно шутки некоторые адаптировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно отличная новость! для меня например с ОЧЕНЬ медленным Инетом другой возможности нет поиграть в Сэм и Макса, конечно продают пиратка - 65 руб/1 эпизод, но там перевод такой что мама не горюй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае лучше бы перевели только субтитры, а то речь оставили на английском, очень уж колоритно подобраны голоса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×