Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

а где взять русик для забугорной версии 1.5?

+1 нужен русик для 1.5 англ а то тот что на сайте (http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/1841) написано версиЯ игры любая а вот ставлю на 1.5 англ так вообще ничего не происходит....он просто дописывает несколько файлов в папку с игрой и они там себе лежат (таких в игре файлов ваще нету =( тоесть заменять нечего...) сначала думал что не туда поставил перерыл все папки с игрой толку 0 таких файлов и папок (как те что русик ставит) в директории с игрой нет.

Изменено пользователем Sperling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Так как ставить русификацию если можно на пальцах! :sorry:

патч 1.5 еще не качал, но наверное буду, но только анл. патч, со старфорсом не дружу!!

Игра у меня анл, патч 1.4 ставил официальный и выбрал там язык руский!(теперь игра на русском)

Как мне дальше быть!?? Что дальше ставить? (конечно чтоб игра была на руском!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел патч 1.7

Players can now go on the hunt for a crazy Necromancer, unsolve the mystery of a massacre in a woodcutters' camp, deal with a rebel knight (permanently) and lots more. The new add-on doesn't only give you a new series of Quests - it also opens up the doors to an all-new Business and Training Center! The town of Tharnburg offers you a large traders' district - and various arenas in which you can try out your newly-learned combat techniques right away.

Rosss

получиться доработать русик на основе какеловского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skeletosha

Если ты про аддон, который обещают выложить(или уже выложили), то какой смысл переводить что-то откровенно заточенное под мультиплеер ? Да и будет ли возможность поставить его на обыкновенную версию ? Оно же для какого-то расширенного, а в России этого дела не было вообще ни в каком виде.

Цитата со странички загрузки:

"F: Can i play the Add-On offline too?

A: No"

Хотя, скачаю посмотрю, что там и как :)

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, тогда глянь что там да как. Думал щас проверить - встанет ли на обычную версию, так хрен-диск отдал :-\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думал щас проверить...так хрен-диск отдал

Аналогично :)

Кстати, кАкелла пока вообще даже не шевелится на тему патча...

В общем, постараюсь поковыряться на победных выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец проверил. Патч спокойно ставиться на обычную версию, вот только есть один прикол - при установке патча можно выбрать язык, там есть русский, но когда нажимаешь далее попадаешь в меню "установки (или выбора - не помню) компонентов" (как в патче 1.6) - а вот там русского нету, есть только анг и ещё два языка. В том же патче 1.6 в меню "установки компонентов" есть русский, тут же нету. Так что хз, нужно поглубже поганять игру, ставил на твой доработаный русик.

зы: диск есессно не требует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skeletosha

Поставил игру, пропатчился. Так и не понял, зачем всё так замутили? Могли бы и просто добавить этот мод как одиночную миссию, без обязательного подключения к серваку... Тем более, что ничего особенного новый контент из себя не представляет.

Собственно перевод сделать не проблема - все лежит отдельно и файлы самой игры не затрагивает. Текстовухи не сказать, что много, но диалогов не так уж и мало.

В общем, потихоньку перевожу. Всю мелочь уже перевел. Сейчас продираюсь через диалоги и квесты, но тут быстро не получится - 567 строк, однако :)

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод "Tainted Blood" сделан. Отправил SerGEAnt'у.

Никаких файлов оригинальной игры перевод не заменяет. Проверял на лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно! Тепеперь хоть можно внятно понять куды и зачем идти. А то фигню вместо букв выдавало :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Rosss респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нормальный инсталлятор в процессе создания, особо нетерпеливые могут скачать более простой вариант перевода "Tainted Blood" :)

http://repsru.ifolder.ru/6495703

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как долго этот поцесс будет длиться?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: allodernat

      Goodnight Universe
      Жанры: Adventure, Indie (приключение, инди)
      Платформы: Windows (PC)
      Разработчик: Nice Dream
      Издатель: Skybound Games
      Дата выхода: 11 ноября 2025 г.
      Отзывы Steam: Крайне положительные (97% положительных отзывов)
      Перевёл на русский язык с использованием нейросети + шрифты.
      Если выйдет обновление русификатор сломается. Имейте ввиду! Так как игра довольно неудобная как для перевода, так и для переноса перевода, адаптировать под новые версии я не буду русификатор. Учитывайте это при покупке игры.
      Совместимая версия:  1.0.6 ver steam build 21138013 от 12 декабря 2025 года, пока актуальная.
      Скачать для PC: гугл диск | Boosty Установка:
      1. Распакуйте архив.
      2. Cкопируйте папку « Goodnight Universe_Data».
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
      6. В настройках выберете испанский язык.
      P.S. на бусти есть также видео демонстрация перевода.
       
    • Автор: Universal312
       

      Оригинальное название: Night Call
      Год выпуска: 2019
      Жанр:  Приключение - Симулятор - Детектив
      Разработчик: Monkey Moon, Black Muffin
      Выпущено: Raw Fury
      Язык: английский, французский (озвучка отсутствует)
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Системные требования:
      ОС: Windows 7 / 8 / 10
      Процессор: Intel Core i3-7100, AMD FX-8100 or equivalent
      Оперативная память: 4 GB ОЗУ
      Видеокарта: Intel UHD 630, Geforce GTX 275, Quadro 2000D or equivalent
      Место на диске: 2 GB
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Об игре: Серийный убийца рыщет по улицам современного Парижа. Число жертв растет, а полиция никак не продвигается в поисках преступника.
      Вы водитель такси, и вы были последним, кто видел недавнюю жертву в живых. Несколько следующих смен вряд ли можно будет назвать обычными и спокойными…
      Night Call — это детективная игра в стиле «нуар» с двумя целями: найти убийцу и заработать достаточно денег для оплаты счетов.
      Ваша смена начинается вечером и заканчивается на рассвете, и всю ночь вы пытаетесь заработать достаточно денег,
      чтобы оплатить аренду машины, жилья и повседневные расходы. Но когда полицейское расследование заходит в тупик,
      ответственный офицер заставляет вас помочь следствию в том, что у вас выходит лучше всего:
      в получении информации от людей за то малое время, что они проводят с вами в пути.
      Вам придется быть одновременно и следователем, и таксистом, причем каждая из задач имеет свои приоритеты,
      которые иногда могут конфликтовать. Вам нужно получить достаточно информации от правильных пассажиров,
      однако время ограничено поездкой. Подбирайте правильных пассажиров и задавайте правильные вопросы,
      чтобы получить новые улики. Исследуйте правильные зацепки и открывайте новую информацию о подозреваемых…
      И не забывайте, что ваша жизнь балансирует на грани.
      Сможете ли вы разгадать загадку, пока не стало слишком поздно? Торопитесь, ведь счетчик тикает…
      -----







      игра интересная, нуждается в переводе, может кто возьмет!

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @4RH1T3CT0R выпустил русификатор текста для нуарной адвенчуры Night Call. @4RH1T3CT0R выпустил русификатор текста для нуарной адвенчуры Night Call.
    • Ага, тоже о нем чуть раньше отписывался. Понравились боевые сцены. Сюжет и ходы, ну, может и глуповато местами и натянуто. Но это по синопсису было понятно. Уж очень много “если” там должно быть соблюдено для такой задумки.  Тоже жду все серии. Книжные истории были хорошими.
    • Ну из нынешнего беззубово аниме, я ничего не могу посоветовать. Ни сестренку нельзя поцеловать, ни показать апокалипсис где ГГ расчетливая сволочь а не спаситель всех и вся, ни каких хорроров ни психологических ни с монстрами, даже банальный рост персонажа как личности не могу посоветовать - типо есть соло левелинг очень популярное, где ГГ сначала так себе по характеру, а потом сигма, но он там тупо отбросил вообще все эмоции, ему не интересно ничего вообще, он тупо машина для прокачки. Это не рост личности.  Аниме все слишком безопасные, поэтому очень скучные. Так что единственный совет который я могу дать по поводу какое аниме смотреть — никакое. Не смотреть аниме вообще. Читать новеллы или мангу.
    • Сериал про детей и для детей это все же немного разные вещи, про детей сюжет может быть весьма взрослым, если не будет утрирован. правильно он написал, аниме очень специфическое, я попробовал посмотреть давно уже мне не зашло, вообще их комедии заходят редко, юмор весьма специфический, но ты можешь попробовать глянуть, потому что мало ли) Спасибо, почитал вас многое смотреть просто не буду, в том числе и последний Сезон странных дел. Сам посмотрел — ну например Last Samurai Standing — скажу так, в целом средний. Местами очень глупенький и кончается ни на чем, ждите продолжения. Но вот некоторые сражения выглядят неплохо. Королевская битва с закаленными в боях самураями. Далее первая серия Рыцаря семи королевств мне понравилась очень. Такая ироничная история, которая пока экранизирована довольно неплохо, а я напомню, что Дом Дракона для меня тихий ужас… но далее я пока не смотрел жду остальные.  И еще вначале мне понравился Наследники Дар Крови — про русских людей Икс, но вот концовочку они слили, нормальное и логичное повествование стало максимально ущербным. Очень жаль. Из фильмов мне понравился Шестое июля — советский про революцию. Граф Монте-Кристо 2024 года, немного отличается от оригинала, но сделано очень качественно. Зверополис 2 — хорошее продолжение, похуже оригинала, но все еще неплохое.
    • Потихоньку получается, разобрался с плоским шрифтом
    • @drable23 для тех кто не хочет ждать есть нейросетевой
    • @DarkRose никто не адаптировал русик под 2.3.9)
    • Брат, мы тебя ждем  
    • часов 8-9, там текста особо не много 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×