Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Marksist

Очень страшное кино 4

Рекомендованные сообщения

Вот вопросик: кто посмотрел киношку скажите как оно, и стоит ли идти на него в кинотеатр? Вот пожлуй и всё. :D

поправил название темы

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я посмотрел СК4, а потом войну миров, я ржал больше от войны миров!!! Но всётаки СК4 удался, есть просто мелкие детали от которых прёт на лаху, смотреть ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА фильм клевый. Что можно сказать ТАК ДЕРЖАТЬ :yahoo: может 5-й пирог не за горами :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне чё то не очень понравился фильм=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА фильм клевый. Что можно сказать ТАК ДЕРЖАТЬ :yahoo: может 5-й пирог не за горами :beta:

Амиреканский пирог:Лагерь - это ж вроде 5 часть?

Оч. Страшное кино 4 - держит марку,лучшая пародийная серия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фильме есть как и хорошие маменты так и полное го...Но до 1 и 2 частей ой как далеко :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Средний фильмец. Есть конешна в нем смешные эпизоды, но в целом скучно. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поначалу очень даже ничего, но к середине весь запал теряет. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый прикольный эпизод - с виагрой, а остальное (почти все) бред сивой кобылы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое ОЧК - было смешным

Второе ОЧК-было забавным

Третее ОЧК-было терпимо

Четвертое ОЧК- Гуано полное! Бред сивой кабылы! Юмор на уровне 3-его класа. А от некоторых моментов вообще токо блевать тянет и не чего более! Скучно, отвратительно, однообразно. Надеюсь Пятого ОЧК не когда не будет! Ибо чем дальше тем хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,фильм по сравнению с первой и второй частью полная фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА фильм клевый. Что можно сказать ТАК ДЕРЖАТЬ :yahoo: может 5-й пирог не за горами :beta:
Так. Средний фильмец. Есть конешна в нем смешные эпизоды, но в целом скучно. <_<
Да,фильм по сравнению с первой и второй частью полная фигня

Не как не соберусь посмотреть.

Что-т у всех такие разные мнения.

А посмотреть то стоит его или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит :) только много от фильма не жди .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того как появились новые режиссёры(после 2 части), в фильме перестало быть много чёрного юмора и жёстких приколов.

Но фильм посмотреть можно - не плохой. :victory:

Изменено пользователем AKAVovaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, фильмец конечно хороший, но его надо смотреть когда посмотришь все фильмы на которые есть там породии, тогда прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поржать один раз можно,но не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В стиме десятки тысяч игр. Для чего брать топ 10 и говорить что там нету ничего. Если в топ 100 уже 32 игры нету? Манипуляции числами. Там написано не это. Пробуй еще.
    • 20% — это погрешность. Альтернативная математика от альтернативных людей.
    • А говоря за 80% вы не ошибаетесь? Вы что каждого опрашивали? Или каждый кто тут отписывался высказывался на эту тему? Или вы берете в расчет только те несколько человек которые регулярно тут пишут и заметны глазу? А остальные что не считаются раз не такие активные? Вы тыкаете пальцем в небо, просто надеясь на то, что ваши слова будет труднее будет опровергнуть, так как вы оставляете себе пространство в виде 20%. И если кто-то скажет “я так не думаю”, то этого будет не достаточно так как нужно больше людей, ведь речь шла о 80% а не о всех. Я думал, что основная претензия в этом. Типо я же тоже не каждого в мире опрашиваю, а делаю выводы по своим наблюдениям и источникам, а говорю за других людей.  Вот я и не понял почему за всех говорить плохо, а за 80% это хорошо.  А оказывается дело в самих %. Мне просто в голову никогда не приходило, что можно доепываться к погрешностям когда человек озвучивает слово “все”, но оказывается дело в этом. Ну для региона РФ у нее другая цена, не в долларах, в рублях. Если вышло дешевле, то хорошо же. Че не так?  
    • при этом в первой десятке самых популярных нет НИ одного заблоченного. Тот же Palworld никто не блочил, а о нем последнее время говорили не меньше, чем про очередную поделку юбисофт.) ну а я крупняк от ушедших беру в другом “магазине”) Хотя большинство современных ааа-поделий даже оттуда брать лень.
    • Потому что говоря за всех вы 100% ошибаетесь. А 80% плюс-минус соотносится с тем,что я наблюдаю в общении на форуме. Может больше, может меньше. Но я 100% говорю не за всех, то есть не за 100%. Да обсуждайте, кто мешает? Вот только если вернуться к началу дискуссии, то вы привели в пример покупку игры за 18 долларов, которая в российском Стим стоит вдвое меньше. Ну о.к. Значит вы не следите за своими расходами. Странно, но это ваш выбор. Человека интересует крупняк от ушедших. На мелочи не разменивается. Он в браузере под ВПН сидит, а в аккаунт Стим только через клиент заходит. Это я могу понять, хотя не вижу в этом резона.
    • Че с тобой не так? Нету 5% значит нельзя сказать, что все проекты доступны. Кроме того я уже писал в топ 100 популярности 32 проекта недоступно. Можешь сколько угодно сочувствовать, но эти 5% не последнее место занимают в игровой индустрии. Все очень просто в приложении на компе залогинен российский акк, в браузере VPN. Смотришь игры в браузере покупаешь в приложении.
    • @edifiei я все понимаю, но...Deadly Promonition 2?) мелькала где-то инфа, что для РФ заблочено лишь 5% игр, если для тебя это “все проекты”, могу лишь посочувствовать узости кругозора. если у тебя русский аккаунт, то даже vpn не поможет увидеть заблоченные проекты, нужно из своего акка выходить и включать vpn. Лично мне было бы влом каждый раз проделывать такие манипуляции ради очередного ааа-шлака.
    • Интересная работа, спасибо. Можно посмотреть на другие скриншоты или геймплей ? Больше всего интересует сравнение описании цели, всяких афиш типа стойки с планом в Дубаях (слева от сцены), экран монитора в серверной где выбор из 4. Как они выглядят с исправленным шрифтом ? Там в оригинале текст уже в Bold’е.
    • Вы мне освежите почему за всех говорить плохо, а за 80% говорить хорошо. Ну я обьяснил почему. Так как стим под российским IP это какая то обрезанная версия где нельзя посмотреть нормально на (все) проекты которые выходят, какие получили дополнения и патчи, и тем более купить, то приходиться лазить под VPN. Там я вижу цены в другой валюте. На те проекты которые купить нельзя, региональной цены в рублях вообще нету. Что теперь? Не обсуждать цену игры, раз цены в рублях нету? Странно как то. Я не отвечу почем я ее купил, я просто не помню. Я помню сколько стоит Chono Ark в долларах, но не помню сколько он стоит в рублях. И то я запомнил цену, потому что тщательно изучал страничку с игрой перед покупкой, и там цена часто мелькала. А когда зашел в ру-аккаунт, просто тыкныл добавить в корзину, купил и забыл. Все очень просто.  
    • Всем привет, длинный пост делать не буду, лишь скажу, что начали потихоньку заново переводить Shinovi Versus. Если вы задаетесь вопросом "А зачем заново переводить Shinovi versus, если до этого его перевели?", то позвольте мне просто продемонстрировать немного "чернового" варианта перевода: P.S. Я не пытаюсь как-то оскорбить или насмехаться над прошлыми переводчиками и теми, кто хоть как-то пытался привести перевод до финального состояния, сами знаем насколько это напряженный момент. Просто так вышло, что сделать редактуру этого перевода практически невозможно, ведь если тебе во время редактуры огромную часть времени приходится смотреть на оригинальный текст, чтобы понять, какую очередную хрень написал переводчик, то тебе, скорее всего, будет гораздо проще заново перевести текст.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×