Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fallout 3 и StarCraft 2 через месяц

Рекомендованные сообщения

Совсем недавно Bethesda окончательно выкупила все права на франчайз Fallout у Interplay. И вот, согласно официальному сайту игры, уже через месяц нам будет продемонстрирован первый тизер продолжения культовой для любого ролевика серии. Ну а пока можно насладиться мелодией из игры и красивым артом.

1_th.jpg

--------------------

Сотрудники Blizzard подтвердили, что на выставке Worldwide Invitational (WWI) в Корее будет анонсирован сиквел одной из самых успешных и прибыльных игр компании. Осталось лишь дождаться 19 мая и окончательно узнать, продолжение какого из своих тайтлов готовит Blizzard. C большой вероятностью можно сказать, что это будет StarCraft 2, ибо все остальные игры компании уже обзавелись сиквелами (и Diablo, и Warcraft, разве что WoW запаздывает.)

P.S. Спасибо Phan1om'у за помощь в составлении новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что все остаркрафте да о старкрафте. Нужно ждать тизер Fallout 3! :)

На ой взгляд лицензию наши засрут, от фалаут 2 (1с) остался не доволен...вот фаргус перевела на ура...бум надеиться тут найдуться фанаты\патриоты которые переведут со всей постапакалепстической душой :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папай

тут до лиценза как до Москвы от меня ползком. Хотя лично мне Fallout 2 от 1С понравился. если бы не глюки то было бы вообще замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз WWI будет проходить в Сеуле (думаю не стоит напоминать на какой игре от Blizzard там все помешаны?) так что по поводу анонсирования какой именно игры, сомневатся не приходится.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости нужно было отдельно делать - этим двум играм тесно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новости нужно было отдельно делать - этим двум играм тесно здесь

Точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:shok: :D :yahoo: ....

а вообще лучше бы они анонсировали Warcraft 4 (дота, скирмиш и кампании в 3ем варе задолбали уже) или Diablo 2. Хотя и Starcraft 2 было бы тоже не плохо...

я тоже WarCraft 4ый ожидаю, но и StarCraft 2ой было бы не плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маловато будет :fool: Хотелось бы побольше информации! У меня уже слюна капает - страсть как хочу Fallout 3!!![/font]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз WWI будет проходить в Сеуле (думаю не стоит напоминать на какой игре от Blizzard там все помешаны?) так что по поводу анонсирования какой именно игры, сомневатся не приходится.. )

не ну то что старик в разработке, это уже давно известно даже в игромании написали

Ицик Бен Бассфе, одна из крупных шишек Blizzard, публично на мекнула, что Star-craft 2 может появиться в продаже уже в 2008 году

а вот мне интересно есть инфа про диабло 3, а то слухи ходят-ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ой взгляд лицензию наши засрут, от фалаут 2 (1с) остался не доволен...вот фаргус перевела на ура...бум надеиться тут найдуться фанаты\патриоты которые переведут со всей постапакалепстической душой :yahoo:

Мне например понравилось и то и другое. НО! у Фаргуса была - РУСИФИКАЦИЯ, а у 1С - ЛОКАЛИЗАЦИЯ. Надеюсь ты понимаешь разницу... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 мая в Корее будет анансирован не только сиквел Стара, но и новая онлайн игра по вселенной Стара под названием Starcraft MMO - что такое этот MMO узнаем 19 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же бетшезда обешяла выпустить до 2013 года онлайн фалаут, который выкупили у интерплей, но типа дали ей лицензию и деньги вроде...

Bethesda Softworks, известная всем по серии The Elder Scrolls, отобрала последние крохи интеллектуальной собственности почти обанкротившейся Interplay.

Как сообщает сайт Gamasutra, компания, которая уже владеет правами на создание Fallout 3, выкупила у "Интерплей" вообще весь франчайз - сумма сделки составила мизерные для такой глыбы шесть миллионов долларов.

Этим приобретением Bethesda, очевидно, решила обезопасить будущее третьего "Фола" и поиметь процент с MMORPG Fallout Online, разрешение на разработку которого странным образом осталось у Interplay.

Согласно новому договору, последняя обязуется начать создание игры в течение двух лет, привлечь к нему инвестиции в размере минимум $30 млн., а релиз осуществить к 2013 году. Иначе лицензию отберут обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже опровержение поступило, что никаких MMO.

лучше так - уже слух пошел что никакого ММО :-))))))))

Все слухи да слухи .....

Фалаут тока трейлером пытаеться обзавестись ....ох скока уже было такого ....

А у кого то уже прям чуть ли не в руках диски ! ( о том что за игра будет уже не важно даже ) - Фанатизм ,опасная штука :-))))))

Зы Серж я не тебя имел ввиду :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати на офф.сайте обновился арт :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папай

Судя по всему до релиза тизера они ещё несколько артов повесят. Ведь между ними всё равно можно переключатся (стрелочки внизу).

Арты вселяют надежду хот бы на то что из Fallout 3 не получится какой нибуть Обливион в постапокалиптике.

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×