Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

slasher Devil May Cry 4

Рекомендованные сообщения

Devil May Cry 4

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России:

Дата релиза: 8 июля 2008 года

Дата релиза в России: август 2008 года

Официальный сайт: www.devilmaycry.com

Жанр: Action

 

Spoiler
d5970db00a90t.jpg0ffc19f67e34t.jpg74aac1f97b05t.jpg74ff07a7f86bt.jpg

Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

 

  • Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
  • Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов: рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
  • Великолепная графика нового поколения.
  • Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала - Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?
by .SыREgA.

 

Spoiler
1000847355.jpg1000847356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я потому и "злюсь", что не против поиграть в данный слэшер))) Тем более, что на данный момент абсолютно ничего нету... Но управление с клавы подобное..лично мне не в тему...Ну будем считать, что руки кривые...Или к примеру выходил такой слэшер, как Ониблейд...как игра ничего особенного, но зато управление там вполне вменяемое, а здесь игра вроде нормальная, а управление не то...вот так и бывает, то одно, то другое..и все не для рядового потребителя))))

А что тебе мешает кнопки переназначить под себя?

Изменено пользователем .SыREgA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что тебе мешат кнопки переназначить под себя?

Кнопки то ни кто не мешает, но привычка к грызуну не дает расслабиться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнопки то ни кто не мешает, но привычка к грызуну не дает расслабиться))))

Ну а в чем тогда проблема? кнопки настроил и пошел проходить.

З.Ы. вообще не представляю, как в слэшер можно играть с мышкой???

Изменено пользователем .SыREgA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. вообще не представляю, как в слэшер можно играть с мышкой???

Вово...а ваще управление с клавы мнепришолся по душе после Spiderman The Move. Там было разделено на левую сторону WASD и правую намлоки, очень удобно показалось, а в ДМЦ3 ваще легко WASD и IJKL чё тут трудного ? О_о

З.Ы. прикольно былоб еслиб капком её на Вии портанули, представляю картину: Прыгаешь по всей комнате, ударс низу и тд, а про альтернативный удар в воздухе (Данте, Мастер меча) я ваще молчу, ^_^, прыгаешь по комнате и крутишся)))))))

Изменено пользователем D-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. вообще не представляю, как в слэшер можно играть с мышкой???

))) Да так же, как и в любую экшен или РПГ))) Да ладно.. в принципе не проблемма, попробовать можно))) Только вряд ли понравиться(((

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ купите геймпад от XB360 проводной и непарьтесь я покупал за 1250р досих пор нежалею об этом - единственные игры от KOEI которые его невоспринимают как надо это жестко но крявым ускоглазым пионерам :smile: можно простить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил пиратский диск. Его записывают на болванки,прям там,где и продают.скачивают с интернета.Вобщем игра на 2 двд.сначала надо все данные скинуть на жёсткий. С первого двд фаил data1.cab не скидывается ошибка crc данных. Что с этим можно сделать? Или залейте плз этот фаил на летбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ купите геймпад от XB360 проводной и непарьтесь я покупал за 1250р досих пор нежалею об этом - единственные игры от KOEI которые его невоспринимают как надо это жестко но крявым ускоглазым пионерам smile.gif можно простить

Да хватит геймпада и за 700 руб. Я купил и не парюсь все норм работает во всех играх кроме конечно Alone In The Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как все а я привык играть на клаве=))Как джойстик возьму так ломка начинается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил пиратский диск. Его записывают на болванки,прям там,где и продают.скачивают с интернета.Вобщем игра на 2 двд.сначала надо все данные скинуть на жёсткий. С первого двд фаил data1.cab не скидывается ошибка crc данных. Что с этим можно сделать? Или залейте плз этот фаил на летбит

Иди диск меняй он запорот. Вот и вся проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С первого двд фаил data1.cab не скидывается ошибка crc данных.

Плохо записали диск или привод уже бесится

ЗЫ модерам на заметку:

Spoiler

Хрен — растение семейства крестоцветных.

Хрен — острая приправа, которая готовится из корней некоторых сортов соответствующего растения.

:sleep:<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Пользователям на заметку:
ваши посты удаляются не из за слова "хренова", а по другим причинам, узнать которые вы можете в Правилах форума. И кстати наказания не последовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вот такая проблемка... Какая то лабуда со звуком. Чем длинне идет игровой ролик, чем больше становится отставание звука от картинки. Ник то не знает в чем дело? У меня игра летатет на максах, выдает стабильно 65-70 фпс. А вот че делать со звуком я не знаю, вот он отстаёт и всё тут. У кого нибудь была такая же проблема? Надеюсь, что кто нибудь знает решение моей проблемы... Ах да, чуть не забыл, в демке всё норм было.

Пуск - Выполнить - dxdiag -Звук - ползунок в крайне левое положение (появиться звук и пропадут тормоза ,если таковые имеються)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем проблема с отставанием звука решена. Оказывается игра плохо аддаптирована под ХП с 2-ух ядерным процессором. Потому запускаем игру, ждем альт+таб, потом выбираем процесс игры, жмем задать соответствие и убираем галочку с 1-го ядра, и готово, звук не отстаёт, ничего не тормозит, наслаждаемся игрой. Мной всё проверенно, всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой какой бред! уж буди dual core optimizer проще обновить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   Окончательно и бесповоротно у меня тоже всего 1 случай был, и то — по моей вине, когда у меня слышались странные потрескивания из блока, и долго грузилась ОСь. Чет всё откладывал, пока просто в один выходной уже не смог включить ПК Тогда ещё Windows 7 стояла. Я прикупил тогда снова HDD на 1tb, но решил перейти сразу и на 10. Очень мне она тогда понравилась, но на HDD честно признаться слегка медленно работает. Вот тогда и перешёл на SSD. Разница конечно была колоссальная по скорости:  
    • Именно — а ждать и выжидать того самого случия можно вечность — при желании. Да ладно вам на себя наговаривать — соберете ту самую сборку, что так долго планировали — и можно будет успокоиться.
    • Пробовал этот решейд, но мне показалось, что с lossless scaling картинка поприятнее получается (поставил FSR на 7). Да, мыло до конца не уберет, но сделает картинку четче и задуманная стилизация не пострадает (у решейда слишком резко, зернисто показалось). + генерация кадров, играть намного приятнее стало.
    • На нашем рынке be quiet! вообще уже не найти, ни корпусов их, ни кулеров, ни блоков питания… к сожалению. SeaSonic и ASUS да, есть. Главное не перемониторить А то можно перегореть фактически от сборки ПК. Между прочим, говорю ни разу не пустые слова. Собирался кучу времени переходить на новое железо. Мониторил все, прикидывал. Уже чуть вплоть до психоза себя не довёл, что везде какие-то камни подводные могут быть. По процессу сборки уже и не получил такой эйфории, как от сборки предыдущего. Может конечно уже возраст, а может так называемое и чувство перегорания. Возможно, при следующем выборе какой-то железячки надо руководствоваться (или по крайне мере не забывать) про принцип (закон) Парето: Оно работает. Не то, чтобы я совсем не сторонник облака, или старый дед, но в наше время надеяться на него не стоит на 100%… сегодня он есть, завтра он не работает или ещё чего. У меня вообще в 23:55 уже целый месяц интернет отключают и включают только после пяти утра, и достать в пол первого ночи фотки кота с яндекс диска не получится Как кто-то писал — бекапы наше всё. Ну или организация RAID 1.
    • Годовалую прошивку уже ломанули  
    • Пока не будет взломана сама PS5, то и русифицировать игры неофициальным образом не получится. Пока PS5 не взломана. То, что пару дней назад там слили ключи bootloader ещё не говорит, что скоро народу явят полноценный взлом. Как минимум технарям ещё придется повозиться с этим и привезти в удобную форму для конечного пользователя. Так что если вы обладатель PS5 и хотите играть в некоторые игры с ней на русском, то берите экранный переводчик с мобильного и вперёд
    • Sunday Gold Дата выхода: 13 окт.2022 г. Разработчик: BKOM Studios Издатель: Team17 Жанр: Point & Click, RPG Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/1969440/Sunday_Gold/?l=russian "Sunday Gold" - это уникальная гибридная игра, сочетающая в себе приключенческий point-and-click, пошаговый бой и элементы RPG, действие которой разворачивается в антиутопическом Лондоне недалекого будущего. По сюжету три преступника - Фрэнк, Салли и Гэвин - пытаются разоблачить коррумпированного миллиардера Кенни Хогана и его вредоносную мегакорпорацию в городе, пораженном безработицей и социальным упадком. В игре представлены головоломки в стиле escape room, включая взлом терминалов, задачи на наблюдательность и проблемы с инвентарем, причем каждый персонаж обладает уникальными способностями для решения различных ситуаций. Боевые действия представлены в пошаговом формате, вдохновленном комиксами, где игроки должны стратегически использовать различные навыки каждого члена команды, контролируя уровень стресса - если персонажи потеряют самообладание, они могут повести себя непредсказуемо и поставить под угрозу выполнение миссии. В игре присутствует нарисованное вручную окружение, 2D-кинематограф, полностью озвученные персонажи и мрачный художественный стиль, который усиливает мрачные темы повествования. Машинный перевод  steam Build.9631105 https://drive.google.com/file/d/1Df0fYT8cVhZ49gkS51Qyt_Yw4B_sx3-L/view?usp=sharing Проблемы с основным шрифтом диалогов — как я понял, его нужно перерисовывать, поскольку все шрифты были заменены, а основной нет. В общем, даже на правки текста энтузиазма не осталось — встречаются реплики на английском, текст в длинных репликах уходит за нижний край экрана. Имена в диалогах могут разниться — например в начале Ян/Иэн. Ни каких правок в ближайшем будущем не предвидится, пока не разберусь со шрифтом. Если вообще стану заморачиваться. 
    • Машинный перевод для steam v1.2. build14794 (Шрифты не менял) https://drive.google.com/file/d/1AVlwzj_Wwo46ceiC2vI3bLq7qj_voJ8r/view?usp=drive_link 
    • Машинный перевод для v1.1.3 ( проверялся только на “народной” версии) https://drive.google.com/file/d/1S57BG38DhEieMM3DW9po2R6MR3CXgrfX/view?usp=sharing 
    • Какой же Даскер всё-таки плохой собеседник. Любит говорить, но говорить какие-то одни монологи. Даже на простейшие вопросы отвечать отказывается. Называется, хотел было попытаться с ним по-человечески культурно пообщаться, про старые-добрые игры спросил. Видимо, с Даскером нормальный язык банально не работает. @piton4  ты это, даже не в 8к качестве картинку залил, чего уж там, даже не в 4к  вон, даже большой ценитель Фрирен, аж сам Даскер, не оценил.
  • Изменения статусов

    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×