Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

slasher Devil May Cry 4

Рекомендованные сообщения

Devil May Cry 4

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России:

Дата релиза: 8 июля 2008 года

Дата релиза в России: август 2008 года

Официальный сайт: www.devilmaycry.com

Жанр: Action

 

Spoiler
d5970db00a90t.jpg0ffc19f67e34t.jpg74aac1f97b05t.jpg74ff07a7f86bt.jpg

Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

 

  • Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
  • Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов: рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
  • Великолепная графика нового поколения.
  • Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала - Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?
by .SыREgA.

 

Spoiler
1000847355.jpg1000847356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D-Man

ЗЫ тень от вантуза надобыло убрать)

А по моему вполне нормально смотрится)

Goddy

Вантуз надо было в руку =) угол по ходу подходящий

Не катит. Тогда получилось бы что вантуз просто висит у него в руке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему в магазах ее еще нет ) и даже на трекерах мира)

оффтоп небольшой:

е-мое...так пожалел что купил Тургор,это не игра-а вынос мозга,в лучших русских традициях поклепать мозги...лучше бы ДМК4 купил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или она 24-го выйдет?

АААА НЕЕЕТ если опять перенос то я не выдержу :o

Думаю пару дней ещё подождём.

ЗЫ просто тень от вантуза падает на задний фон, а у Данте такой тени нету.

Изменено пользователем D-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра должна выдти по ихнему утром, а по нашему вечером, так что ждите. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ просто тень от вантуза падает на задний фон, а у Данте такой тени нету.

Увы когда я делал вантуз тогда и научился тени прилеплять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её уже покупают, осталось подождать пока в инет зальют :yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дата окончательного релиза игры: 24 Июля. Инфа взята отсюда

Так что я сомневаюсь что она седня появится

Сомнительный сайт :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без паники - в Америке ещё даже не светает. Этой ночью (по нашему вермени) она должна пойти в продажу. Там пока её купят, пока поломают, пока зарелизят. Так что ещё как минимум день придётся подождать, пока будет в нете. Я лично уже откладываю деньги на покупку рашен лицензии, т.к. скачать и ознакомится - это уже норма, а для коллекции такую игру надо прикупить обязательно. ;)

P.S. На Амазоне уже указывается 10 июля, так что видно до 11 июля нам ничего не светит.

Изменено пользователем Sheon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт капкома предлагает buy now за 39$ с копеиками, а ранше было пре ордер. Ждем надеимся, что как с Alone in the Dark не получится и кряк будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого какой ажиотаж =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. На Амазоне уже указывается 10 июля, так что видно до 11 июля нам ничего не светит.

Амазон всё-таки не единственный магазин в Америке. Может игра не доехала ещё до них просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то в нете ничего нету, походу игру скачать можно будет как минимум завтра((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В самом профиле, в т.ч. в любых его разделах, включая раздел активных заказом, есть плашка, предлагающая подтвердить возраст, кидал скрин. То есть где-то шариться для того, чтобы на это наткнуться, и не надо. Озон как “магазин” в настройках профиля имеет опцию хранения паспортных данных. Данные эти он берёт из озон банка. так что ли ли чего быть не должно, но оно всё равно есть. Тем более, что озон имеет права на обработку таких данных именно из-за того, что запарился и получил статус банка ко всему прочему. В т.ч. благодаря этому и “кошелёк” на нём полностью законный, т.к. по сути является банковским счётом, а не как у других.
    • Ты опять всю магию испортил. Только нашли за что в очередной раз к максу прикопаться и опять не прокатило 
    • ты хотел сказать — друг по озону искал порно игрушки, и внезапно…?)  - всем сервисам запрещено использовать данные из банка \ платежки в других местах. Это прямое требование безопасности . Банк это банк , а магазин с секс куклами это магазин)  — p.s. нашел раздел 18+ , вообще не требует доп подтверждений. Залогинился в магазине и просто тыкнул, что мне есть 18, все норм.
    • У разрабов максимально прямые руки, по крайней мере в последних сингловых проектах. А Нортлайт, один из лучших существующих движков.
    • Если отбросить технические проблемы, то начало ещё более менее интересное в стиле Твин Пикс (когда играем за чернокожую ФБРку), но как только начинается геймплей  за Алана, хочется просто удалить игру и никогда к ней не возвращаться.
    • На одном из нескольких твоих компов, челы ходили по воздуху и исчезли текстуры...  Стало быть на других компах, не ходили и не исчезли...  И о чём данная инфа по-твоему должна говорить?  У меня кстати всё с игрой было отлично, а проходил прямо на релизе. Как и Контрол. Ни одного графического бага.
    • Интрига, однако. Что там за такой сложно устроенный комп, что его нужно долго и вдумчиво описывать?... 
    • Поддерживаю. Либо господа ленивые, либо руки кривые. Я, в силу своих перемещение, часто пользуюсь своими компами в разных местах. На одном из них (конфу мне описывать лень) в AW-2 персы ходили по воздуху. Текстуры исчезли почти все. Все мои танцы с бубном ни к чему не привели. И, эта единственная игра из пары сотен, которая у меня так лагала. 
    • Я описал один конкретный случай (а ты уже додумал что я делаю так постоянно), ты зачем-то начал описывать как ты в своей деревне в пятёрочку ходишь закупаться. Ты реально тупой или притворяешься?  Короче иди в игнор. Уже сколько раз зарекался с глупыми людьми не спорить. От вас всё равно ничего полезного не почерпнёшь, только время впустую тратить объясняя что-то глупцу.  
    • Ты сам предоставил скрин из темы гипервизора так-то. На запрещённые ресурсы лично я лазить воздерживаюсь, т.к. это грозит штрафами. Занятное наименование указания мною на факт того, что я в начале считываю qr, а потом уже сканирую всю свою немаленькую корзину продуктовую. Ты сам упоминал в самом начале разговора на данную тему, что ты сначала сканировал свои покупки, а потом только увидел, что карта лояльности-то не твоя, когда попытался свою использование.    
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×